Результатов: 121

Обокравших актрису с голосом Жасмин из «Аладдина» задержали в Ленобласти

По предварительным данным, это двое ранее судимых мужчин из Тосненского района Ленобласти. Один из них отсидел почти 16 лет за убийство и разбой. spb.aif.ru »

2024-3-29 17:38

Петербургские воры обокрали актрису, озвучившую Жасмин из «Аладдина»

Вынесенные ими из коттеджа актрисы театра им. В.Ф. Комиссаржевской Евгении Игумновой драгоценности и доллары «потянули» на 9 миллионов рублей. spb.aif.ru »

2024-3-26 12:41

Актрису из "Интернов" и "Ворониных" госпитализировали с пневмонией в Москве

Российскую актрису Ирину Чипиженко, известную по ролям в сериалах "Интерны", "Пищеблок", "Воронины" и других, госпитализировали в Москве. Как сообщает Mash, артистке диагностировали пневмонию и бронхит. lifenews.ru »

2024-2-9 14:00

Мошенники развели актрису Малышеву при покупке лекарства для собак за 21 тысячу рублей

Советскую актрису Ирину Малышеву обманули мошенники, у которых та хотела приобрести лекарство для своих четырёх собак. Она перевела деньги на оплату препарата, но доставлять его на самом деле никто не собирался. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-31 12:52

Мошенники развели актрису МХТ на 20 млн рублей, заставив продать квартиру и машину

Мошенники обманули актрису Московского Художественного театра имени А.П. Чехова Марию Зорину на 20 миллионов рублей, передаёт ТАСС со ссылкой на неназванный источник в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2023-12-11 02:31

"Героический поступок": В Госдуме призвали посмертно наградить погибшую в Донбассе актрису Меньших

Первый зампредседателя Комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко предложила посмертно наградить актрису и хореографа Полину Меньших, которая погибла при обстреле ВСУ в Донбассе. Парламентарий подчеркнула, что артистка сознательно рисковала собственной жизнью, поэтому её поступок по праву можно считать героическим. lifenews.ru »

2023-11-23 13:40

Актрису Троянову*, сравнившую Россию с "изнасилованной бабой", признали иноагентом

Минюст России включил актрису Яну Троянову* и интернет-издание The Moscow Times* в реестр иноагентов. Помимо них список пополнили ещё три человека и одна организация. В ведомстве сообщили, что Троянова являлась распространителем недостоверной информации о решениях Правительства Российской Федерации и проводимой им политике, выступала против СВО на Украине, занималась дискредитацией РФ и ВС РФ, а также была респондентом на информационных площадках иностранных СМИ и иностранных агентов. Кроме того, живёт вне пределов России. lifenews.ru »

2023-11-18 21:26

В Москве из-за анемии госпитализировали 93-летнюю актрису Раису Максимову

В Москве экстренно госпитализировали российскую актрису театра и кино Раису Максимову из-за анемии. Об этом сообщает Mash. Уточняется, что 93-летняя артистка находится в тяжёлом состоянии. lifenews.ru »

2023-11-8 11:38

Арестованную актрису Искандер заподозрили в закладке килограммов наркотиков в лесу

Находящуюся в СИЗО актрису Рамилю Искандер (Хисамову) подозревают в закладке десяти килограммов мефедрона в лесу Московской области. Как сообщает Mash, именно такой вес нашли у сообщника артистки, которого она сама и сдала силовикам в ходе допросов. lifenews.ru »

2023-9-18 16:20

Актрису Ахеджакову проверят по статье о дискредитации ВС РФ после скандала в Германии

Министерство внутренних дел Российской Федерации (МВД) проверяет советскую и российскую актрису Лию Ахеджакову по статье о дискредитации армии после появления на сцене за рубежам с флагом Украины в руках. gazeta.spb.ru »

2023-9-2 17:50

Украинскую актрису из ролика в стиле ИГИЛ* объявили в розыск

Украинская актриса Адрианна Курилец, которая ранее стала фигуранткой уголовного дела за призывы к насилию над российскими военными, теперь объявлена в розыск. Это следует из базы розыска Министерства внутренних дел России. lifenews.ru »

2023-8-25 12:42

На актрису Ингеборгу Дапкунайте подали в суд из-за недвижимости в России

На советскую, литовскую актрису Ингеборгу Дапкунайте подали в суд из-за недвижимости в России. У сбежавшей из России знаменитости в Москве может быть имущество на сони миллионов рублей, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-8-19 16:29

Актрису Веру Васильеву похоронили на Новодевичьем кладбище в Москве

Легендарную советскую, российскую актрису Веру Васильеву похоронили на Новодевичьем кладбище в Москве. В последний путь её проводили близкие люди, родственники и поклонники её таланта. lifenews.ru »

2023-8-13 16:46

В Иране актрису приговорили к двум годам тюрьмы за отказ от хиджаба

Суд приговорил 62-летнюю иранскую актрису Афсане Байеган к двум годам лишения свободы за отказ от ношения хиджаба. По данным Fars News Agency, у исполнения решения есть отсрочка на пять лет. lifenews.ru »

2023-7-20 19:42

В Москве в тяжёлом состоянии экстренно госпитализировали 76-летнюю актрису Марину Неёлову

В Москве экстренно госпитализировали в тяжёлом состоянии советскую и российскую актрису Марину Неёлову. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. lifenews.ru »

2023-7-14 13:23

Отец за 1,2 млн откупил актрису из "Глухаря" от тюрьмы за "страшное ДТП"

63-летний отец актрисы сериалов "Глухарь", "След" и "Тайны следствия" Оксаны Скоропад стал жертвой мошенников. Валерий отдал деньги неизвестным, чтобы спасти от уголовки дочь, которая, по их словам, находится в реанимации. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-7-11 15:03

Сыгравшую жену Горшка актрису бросил парень из-за обнажёнки, которую зритель так и не увидел

Актриса Валери Зоидова воплотила сразу два ярких образа в биографическом сериале Рустама Мосафира "Король и Шут": ей досталась роль Анфисы — девушки лидера группы Михаила Горшенёва, а также Повелительницы мух — её фантазийного альтер эго, живущего в параллельной творческой реальности. lifenews.ru »

2023-7-10 11:37

Секс и покушение на актрису: Какие тайны скрывала комедия "Иван Васильевич меняет профессию"

Лайф собрал самые интересные и скандальные истории о съёмках всенародно любимой советской комедии. lifenews.ru »

2023-6-18 04:06

Актрису Кристину Бабушкину задержали в Москве, при ней нашли белый порошок

В Москве задержали актрису Кристину Бабушкину. Как передаёт Пятый канал, при ней правоохранители обнаружили пакетик с порошком. lifenews.ru »

2023-6-17 08:26

Глава следкома заинтересовался нападением на актрису Марину Гридасову в Петербурге

Председатель федерального следственного комитета Александр Бастыркин поручил доложить ему о нападении на звезду сериалов «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия».   Речь идет о Марине Гридасовой. gazeta.spb.ru »

2023-5-13 10:37

Как увековечат актрису Инну Чурикову в Петербурге?

В Петербурге собираются увековечить имя народной артистки СССР Инны Чуриковой. С такой инициативой выступили депутаты городского Законодательного собрания. spb.aif.ru »

2023-1-17 12:05

Обезумевший от цветения водорослей морской котик набросился на актрису в ЮАР

В ЮАР разъярённый детёныш морского котика покусал туристку, которая купалась в море. Как позднее сообщило издание New York Post, пострадавшей оказалась американская актриса южноафриканского происхождения Лулу Тейлор. lifenews.ru »

2023-1-10 23:31

Популярную иранскую актрису арестовали из-за критики казни за "войну против Бога"

Иранская полиция арестовала одну из самых известных актрис страны Таране Алидусти из-за протестов после новости о гибели 22-летней девушки в результате задержания полицией нравов за "неподобающее ношение хиджаба". Об этом сообщает газета Time. lifenews.ru »

2022-12-19 14:17

Пропавшую российскую актрису нашли мёртвой спустя несколько недель

Актрису театра Ирину Голубниченко, которая пропала в Кургане, нашли мёртвой спустя несколько недель поисков. Это сообщение содержится в ориентировке добровольческого поисково-спасательного отряда "Лиза алерт". lifenews.ru »

2022-10-16 06:45

На актрису Кристину Асмус завели дело о дискредитации ВС РФ

Актриса 25 февраля, на следующий день после начала военной спецоперации на Украине, выложила в своей социальной сети публикацию с текстом "Страх и боль. Молю, остановите все это". piter.tv »

2022-9-1 22:20

Актрису Яну Кошкину госпитализировали с ковидом

Российская 32-летняя актриса Яна Кошкина сообщила, что заразилась коронавирусом, девушку госпитализировали в состоянии средней тяжести. Ранее она опубликовала в соцсетях снимок из машины скорой помощи. lifenews.ru »

2022-8-13 18:01

Путин и Мишустин поздравили российскую актрису Мирошниченко с 80-летием

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил с 80-летием актрису и народную артистку РСФСР Ирину Мирошниченко. Соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля. lifenews.ru »

2022-7-25 13:35

СКР заведёт дело на украинскую актрису Курилец за видео с "казнью" в стиле ИГИЛ

В пресс-службе ведомства подчеркнули, что в рекламном ролике содержатся "явные человеконенавистнические выражения, а также угрозы". lifenews.ru »

2022-4-12 16:37

Звезду «Чародеев» и «Экипажа» актрису Александру Яковлеву похоронят в Калининграде

Прощание и похороны российской актрисы Александры Яковлевой пройдут 7 апреля в Калининграде. Там актриса родилась в 1957 году.  В 2020 году ей присвоили звание Почетного гражданина города Калининграда. gazeta.spb.ru »

2022-4-3 18:09

Актрису сериала "СашаТаня" обокрали во время продажи телевизора

В тот день Анастасия Гайворонская разместила в Сети объявление, первый покупатель откликнулся спустя несколько часов и настоял на оплате переводом. lifenews.ru »

2022-3-16 17:47

Режиссера и актрису задержали в Петербурге по подозрению в телефонном мошенничестве

Уголовный розыск Московского района Петербурга оперативно раскрыл мошенничество в отношении пенсионерки. За стандартной схемой развода стояла актриса, режиссер и деятель искусства. fontanka.ru »

2022-3-7 13:31

Шпионаж, бриллианты и ограбление: Кто убил актрису Зою Фёдорову и почему дело до сих пор не раскрыто

Дело об убийстве звезды советского кинематографа Зои Фёдоровой насчитывает десятки томов — одних только свидетелей было допрошено больше четырёх тысяч. Почему за 40 лет убийца так и не был найден? lifenews.ru »

2021-10-9 00:40

Космонавт предупредил, что актрису Пересильд на МКС ждёт 5 дней тошноты и отёков

По его словам, успешное прохождение наземных тестов не гарантирует быструю и лёгкую адаптацию к невесомости. lifenews.ru »

2021-10-4 11:18

Арестованную за пародию на Ирину Волк актрису "повысят в звании"

Автор проекта убеждён, что дело против Ларисы Кривоносовой сфабриковали. По его словам, на съёмочную группу оказывается давление "сверху". lifenews.ru »

2021-9-25 14:50

Юмор на грани закона: В Приморье на 10 суток арестовали актрису после пародии на Ирину Волк

Женщину обвинили в ношении форменной одежды с отличительными знаками правоохранительных органов и помимо ареста обязали выплатить штраф. lifenews.ru »

2021-9-24 18:49