Результатов: 46

Задержанная за наркотики актриса Искандер признала вину в суде

Актриса Рамиля Искандер (урождённая Хисамова) признала свою вину в покушении на сбыт наркотиков. Об этом сообщили на заседании Первомайского районного суда Пензы. lifenews.ru »

2024-3-28 14:22

Арестованную актрису Искандер заподозрили в закладке килограммов наркотиков в лесу

Находящуюся в СИЗО актрису Рамилю Искандер (Хисамову) подозревают в закладке десяти килограммов мефедрона в лесу Московской области. Как сообщает Mash, именно такой вес нашли у сообщника артистки, которого она сама и сдала силовикам в ходе допросов. lifenews.ru »

2023-9-18 16:20

Сайты знакомств и друзья-наркоторговцы: Как жила заслуженная артистка России Рамиля Искандер

Как выяснилось, Рамиля Искандер, снявшаяся в десятках фильмов и озвучившая сотни киноперсонажей, вела двойную жизнь. По слухам, с наркотиками она связалась ради помощи болеющей маме, однако теперь её сын вырастет без родителей. lifenews.ru »

2023-9-15 01:40

Задержанная с мефедроном Искандер собирала деньги на лечение онкобольной матери

Знакомые задержанной с мефедроном актрисы Рамили Искандер вспоминают о ней как о девочке из деревни, которая хотела добиться славы и роскошной жизни и шла для этого по головам. Она бралась за разные шабашки, танцевала стриптиз за деньги, а однажды продала квартиру, чтобы оплатить лечение онкобольной матери, и просила знакомых приютить её. Об этом пишет kp.ru со ссылкой на её окружение. lifenews.ru »

2023-9-14 18:18

Режиссёра Лунгина "убила" поимка актрисы Искандер с 2 кг наркотиков

Актриса Рамиля Искандер, которую поймали с наркотиками в Москве, была талантлива и чудесно играла на сцене. Об этом телеканалу "360" рассказал кинорежиссёр Павел Лунгин, который помнит её по своему фильму "Царь". lifenews.ru »

2023-9-14 17:07

Пойманная с мефедроном Рамиля Искандер сдала подельника ради сделки со следствием

Народная артистка России Рамиля Искандер (Хисамова) пошла на сделку со следствием ради выделения её дела в отдельное производство, пишет SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-9-14 16:05

Адвокат оценил шансы актрисы Искандер избежать 20 лет тюрьмы за мефедрон

Заслуженная артистка России Рамиля Искандер (Хисамова), у которой нашли два килограмма мефедрона, может избежать максимального срока наказания по статье о сбыте наркотиков (а это до 20 лет тюрьмы), если будет содействовать следствию. Так считает адвокат Леонид Исаев. lifenews.ru »

2023-9-14 15:33

У дома задержанной с мефедроном Искандер так и лежит пакетик со следами порошка

На участке народной артистки России Рамили Искандер, задержанной сегодня с почти двумя килограммами мефедрона, до сих пор лежит некий пакет с подозрительными следами белого порошка. Соответствующее видео публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-9-14 15:21

Выяснилось, кто сдал актрису Рамилю Искандер, задержанную с двумя кило мефедрона

Заслуженную артистку России Рамилю Искандер, задержанную сегодня почти с двумя килограммами мефедрона, сдал дилер из Пензы. По данным Mash, 32-летний наркоторговец был задержан пару недель назад в рамках расследования дела о реализации запрещённых веществ. lifenews.ru »

2023-9-14 13:15

"Искандер" в Донбассе уничтожил вагоны ВСУ с боеприпасами

Российские военные на территории Донецкой Народной Республики ударом из оперативно-тактического ракетного комплекса (ОТРК) "Искандер" уничтожили вагоны с боеприпасами Вооружённых сил Украины. Об этом сообщил начальник пресс-центра группировки "Восток" Олег Чехов. lifenews.ru »

2023-8-30 14:06

Ракетный комплекс "Искандер" попал в ДТП по пути на репетицию парада в Петербурге

В Санкт-Петербурге ракетный комплекс "Искандер" врезался в отбойник на кольцевой автодороге (КАД), сейчас участок трассы перекрыла полиция. Лайф публикует видео с места происшествия. lifenews.ru »

2023-5-5 16:09

"Искандер" по-киевски: Что известно об украинском ракетном комплексе "Гром-2"

С начала спецоперации ВСУ активно пытаются восстановить оружие собственной разработки. Получается это с большим трудом, а процесс двигается не так, как хотелось бы Киеву. lifenews.ru »

2023-4-6 02:40

Путин: РФ передала Минску комплекс "Искандер", который может быть носителем ядерного оружия

Россия уже передала Белоруссии ракетный комплекс "Искандер", который может быть носителем ядерного оружия. Об этом заявил российский лидер Владимир Путин в беседе с ведущим программы "Москва. Кремль. lifenews.ru »

2023-3-26 20:49

Названы самые необычные имена младенцев на Украине в 2022 году, среди них Сармат и Искандер

Минюст Украины назвал самые необычные имена для новорождённых в 2022 году. Украинцы продолжают называть детей в честь оружия, и среди них оказались Сармат и Искандер. lifenews.ru »

2023-1-10 14:03

Минобороны опубликовало видео запуска ракеты комплексом "Искандер" по инфраструктуре ВСУ

Российские военные продолжают выполнение боевых задач в рамках специальной военной операции на Украине. Как рассказали в Министерстве обороны РФ, накануне ракетчикам была поставлена цель подготовить оперативно-тактический комплекс "Искандер" для удара по объектам инфраструктуры ВСУ, с которой они успешно справились. lifenews.ru »

2023-1-10 10:03

В Белоруссии поставили на боевое дежурство комплексы С-400 и "Искандер"

Россия выполнила своё обещание и поставила на боевое дежурство в Белоруссии комплексы С-400 и "Искандер", заявил глава соседнего государства Александр Лукашенко в ходе совместной пресс-конференции с российским лидером Владимиром Путиным в Минске. lifenews.ru »

2022-12-20 21:28

Ростех нарастил выпуск ракет к комплексу "Искандер"

Ростех существенно увеличил производство пусковых установок и боеприпасов к ОТРК "Искандер". Об этом заявил в эфире телеканала "Россия 24" первый заместитель генерального директора госкорпорации Владимир Артяков. lifenews.ru »

2022-12-20 12:59

"Сбить невозможно": Минобороны показало кадры боевой работы комплексов "Искандер" по объектам ВСУ

Министерство обороны России показало кадры боевой работы расчётов ОТРК "Искандер" Западного военного округа по объектам военной инфраструктуры ВСУ. lifenews.ru »

2022-10-3 09:31

Ракеты "Искандер" ударили по дислокации "Кракена" в ангарах мясокомбината под Харьковом

Российские военные ракетами "Искандер" нанесли удар по пункту временного размещения формирования "Кракен" в Харьковской области, в результате уничтожено более 30 бойцов. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-7-31 13:49

Лукашенко рассчитывает до конца года разработать ракету типа "Искандер" при помощи РФ

По словам белорусского лидера, страна и самостоятельно способна создать подобное вооружение, однако, если "умный человек подскажет, что делается не так", производство пойдёт быстрее. lifenews.ru »

2022-5-20 13:19

Лукашенко: Россия поможет Белоруссии в производстве ракет образца "Искандер"

По его словам, президент РФ поручил главе "Роскосмоса" немедленно оказать поддержку, чтобы республика могла задействовать опыт российских ракетчиков. lifenews.ru »

2022-5-10 14:22

Минобороны показало пуск ракеты комплекса "Искандер" в ходе "Операции Z"

Вооружённые силы России используют ОТРК для уничтожения командных пунктов ВСУ, складов с вооружением и боеприпасами, а также для ликвидации украинских средств ПВО. lifenews.ru »

2022-4-12 09:37

Минобороны РФ опубликовало кадры работы расчётов ОТРК "Искандер"

В роликах демонстрируется момент нанесения ракетного удара, а также оценка манёвров от старшего механика-водителя комплекса с "боевым настроем". lifenews.ru »

2022-3-31 15:58

ВС РФ уничтожили комплексом "Искандер" два крупных склада вооружения в Донецкой области

Игорь Конашенков рассказал о работе ракетных войск и авиации в рамках спецоперации на Украине. piter.tv »

2022-3-30 10:58

Минобороны: Ракеты «Искандер» нанесли удар по пусковым установкам противника в Запорожье

Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков 18 марта рассказал подробности ночной операции в Запорожской области Украины. fontanka.ru »

2022-3-18 13:35

Танки, «Искандер» и «Стрижи»: в Петербурге прошел парад в честь 75-летия снятия блокады Ленинграда

В Санкт-Петербурге прошел памятный парад в честь 75-й годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В составе расчетов по Дворцовой площади прошли более 2,5 тыс. военнослужащих и сотрудников силовых структур. newdaynews.ru »

2019-1-27 13:55