Результатов: 213

ВС России уничтожили три склада ракетно-артиллерийского вооружения ВСУ

ВС РФ уничтожили три склада ВСУ с ракетно-артиллерийским вооружением и пусковую установку ЗРК С-125, нанеся удары с использованием оперативно-тактической авиации, беспилотных аппаратов, а также ракетных войск и артиллерии. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны России. lifenews.ru »

2024-4-11 13:32

ВСУ потеряли до 260 военных и четыре склада боеприпасов на Донецком направлении

ВСУ за сутки потеряли до 260 военных на Донецком направлении. Кроме того, противник лишился 11 автомобилей, гаубицы FH-70 производства Великобритании, гаубицы Д-20, а также орудия М119 производства США. lifenews.ru »

2024-3-17 13:53

Сотрудники петербургского склада Ozon обнаружили наркотики в товаре

Прием товара на петербургский склад Ozon закончился вызовом полиции в связи с обнаружением наркотиков. Как сообщает РИА Новости, стандартный рабочий день для работников петербургского склада Ozon окончился звонком в полицию и прибытием оперуполномоченных. gazeta.spb.ru »

2024-2-24 17:07

В Подмосковье около 200 сотрудников Wildberries устроили массовую драку с охраной склада

В подмосковной Электростали около 200 сотрудников Wildberries устроили массовую драку с охраной склада. Об этом сообщает "SHOT Проверка". lifenews.ru »

2024-2-9 09:34

Предположительно задержан подозреваемый в поджоге склада Wildberries

Сотрудник маркетплейса был недоволен штрафной политикой компании и утверждал, что из-за неё он потерял 20 тыс. рублей за неделю. piter.tv »

2024-1-26 11:03

Юрист развеял надежды Wildberries получить с поджигателя склада в Шушарах 17 млрд

За поджог склада Wildberries в петербургских Шушарах виновному будет грозить до пяти лет лишения свободы. Однако нанесённый ущерб в 17 миллиардов нарушитель, скорее всего, не компенсирует, считает заслуженный юрист России Иван Соловьёв. lifenews.ru »

2024-1-16 18:20

Сотрудник Wildberries признался в поджоге склада в Шушарах

Один из сотрудников склада Wildberries в Санкт-Петербурге за несколько недель до пожара на точке в Шушарах говорил о поджоге, а после ЧП признался и удалил свой аккаунт. Так, по информации Telegram-канала SHOT, за две недели до пожара на складе в Шушарах пользователь Сети, представившийся сотрудником склада в Петербурге, писал в чат, что «склад скоро будет […] gazeta.spb.ru »

2024-1-16 11:38

SHOT: возможный поджигатель склада Wildberries писал о ЧП в рабочем чате

В Сеть попали скриншоты переписке в рабочем чате сотрудников склада на Московском проспекте, 153, где один из участников пишет, что склад скоро загорится, а затем, что это он его поджёг. spb.aif.ru »

2024-1-16 09:52

"Я обещал": Сотрудник склада Wildberries после пожара похвастался поджогом и удалил аккаунт

Сотрудник сгоревшего склада Wildberries в петербургских Шушарах ещё за две недели до инцидента обещал устроить поджог, а сразу после ЧП признался в содеянном и скрылся из Сети. По данным SHOT, странное "предупреждение" появилось в чате работников 27 декабря, однако тогда никто всерьёз не расценил намерения коллеги. lifenews.ru »

2024-1-16 09:48

Сотрудникам сгоревшего склада Wildberries организовали выдачу личных вещей

Сотрудники складf Wildberries в Санкт-Петербурге, удалось спасти свои личные вещи. Об этом сообщает газета «Известия». Сотрудники маркетплейса сообщили, что многим людям удалось забрать свои вещи после того, как прозвучала пожарная тревога. gazeta.spb.ru »

2024-1-14 19:23

Одна сотрудница сгоревшего склада Wildberries в Петербурге пострадала, трое пропали без вести

Как минимум один человек пострадал в результате пожара на складе Wildberries в Санкт-Петербурге. По данным SHOT, 22-летнюю сотрудницу сортировочного центра доставили в больницу накануне днём. У девушки диагностировали острое ингаляционное отравление смесью дымов, а на локте нашли гематому от сильного удара, полученного при стихийной эвакуации. lifenews.ru »

2024-1-15 14:18

В Wildberries опровергли данные об отсутствии разрешения на работу у сгоревшего склада

У склада Wildberries в Шушарах, где сегодня утром разгорелся мощный пожар, было заключение о том, что помещение соответствует всем требованиям. Об этом сообщила пресс-служба маркетплейса. lifenews.ru »

2024-1-14 17:57

У Wildberries не было разрешения на работу склада в Шушарах, где произошёл пожар

Компания Wildberries не обращалась в Госстройнадзор Санкт-Петербурга за разрешением на ввод склада в Шушарах, где сегодня утром разгорелся пожар. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. lifenews.ru »

2024-1-14 16:14

Армия России точными ударами поразила два склада ВСУ с вооружением

Российские войска за сутки уничтожили два украинских склада с вооружением, а также под огневой удар ВС РФ попала живая сила и техника противника в 126 районах. Об этом рассказали в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2024-1-12 14:26

ВС РФ поразили два склада вооружения ВСУ у Чернобаевки

Российские военные поразили два склада вооружения Вооружённых сил Украины в районе населённого пункта Чернобаевка Херсонской области. Об этом сообщает Минобороны РФ в ходе ежедневного брифинга. lifenews.ru »

2023-12-11 14:34

ВС РФ уничтожили два склада авиационных средств поражения ВСУ у Днепропетровска

Российские военные уничтожили два склада авиационных средств поражения на военных аэродромах Долгинцево и в районе Днепропетровска. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны РФ. lifenews.ru »

2023-11-25 14:46

Свыше ста сотрудников Wildberries доставили в военкомат со склада в Электростали

105 сотрудников Wildberries доставили в военкомат прямо со склада в Электростали. Об этом в пятницу, 24 ноября, сообщил источник SHOT. Часть из них может быть отправлена на срочную службу, если будет выявлено, что они подпадают под осенний призыв. lifenews.ru »

2023-11-24 15:15

Один из дронов ВСУ взорвался возле склада ядерных отходов на Курской АЭС

Один из трёх беспилотников Вооружённых сил Украины взорвался возле склада ядерных отходов на Курской АЭС. В результате случившегося оказался повреждён фасад здания, среди людей пострадавших нет. Инцидент произошёл вечером 26 октября. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-27 09:04

ВСУ лишились ещё одного склада с ракетно-артиллерийским вооружением

Российские военные за минувшие сутки уничтожили в Херсонской области склад ракетно-артиллерийского вооружения объединённой группировки войск ВСУ "Херсон". Об этом сообщает пресс-служба Минобороны России. lifenews.ru »

2023-10-10 14:13

Украинская армия лишилась ещё одного склада с ракетно-артиллерийским вооружением

Российские военные поразили склад ракетно-артиллерийского вооружения ВСУ на севере Украины — в Черниговской области. Об этом проинформировала на брифинге в понедельник, 9 октября, пресс-служба Минобороны России. lifenews.ru »

2023-10-9 14:44

Вор украл смарт-часы на 1 млн со склада Wildberries и сдался полиции из-за мук совести

В Московской области вор вынес целую гору смарт-часов со склада Wildberries, но не придумал, что с ними делать, и, измученный совестью, сдался. По данным SHOT, 29-летний Амин пошёл на преступление 17 августа: залез на склад маркетплейса в деревне Коледино под Подольском и своровал 300 часов Poco Watch GL. lifenews.ru »

2023-8-28 20:01

Появилось видео бегства людей со склада Wildberries из-за мощного водопада с потолка

Сотрудники сняли на видео эвакуацию со склада Wildberries в подмосковной Электростали в первые минуты после обрушения потолка из-за скопившейся за время ливня воды. Кадры с водопадом оказались в распоряжении SHOT. lifenews.ru »

2023-8-21 19:27

Владельца взорвавшегося в Махачкале склада селитры арестовали на два месяца

Басманный суд Москвы арестовал на два месяца Эльдара Насрулаева — владельца взорвавшегося в Махачкале незаконного склада селитры. Он пробудет в СИЗО минимум до 14 октября. lifenews.ru »

2023-8-17 16:15

Ракетный удар по Староконстантинову лишил ВСУ склада авиатоплива

Российские войска в ходе спецоперации за прошедшие сутки уничтожили склады авиационного топлива ВСУ ударами по аэродрому в районе Староконстантинова Хмельницкой области Украины. О последствиях ракетной атаки сообщил на брифинге официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-7-27 14:14

Два склада боеприпасов ВСУ уничтожены в Запорожье

ВС России уничтожили два склада боеприпасов ВСУ в Запорожской области, сообщил в ходе очередного брифинга официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-7-16 13:24

Российские военные поразили два склада боеприпасов ВСУ

Штурмовая армейская авиация группировки войск "Юг" ВС России поразила скопления живой силы и два склада боеприпасов ВСУ, сообщил начальник пресс-центра группировки Вадим Астафьев. lifenews.ru »

2023-7-16 09:19

ВС РФ уничтожили три склада ракет и боеприпасов ВСУ в Запорожской области

Российские военные за сутки уничтожили сразу три склада вооружения и боеприпасов ВСУ в Запорожской области. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-7-4 15:24

Российская армия уничтожила два склада с топливом ВСУ под Днепропетровском

Российские военные за минувшие сутки уничтожили два склада с топливом украинских военнослужащих в районе Днепропетровска, сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-6-25 14:34

Минобороны: российские войска поразили два украинских склада артиллерии возле Запорожья

Склады принадлежали артиллерийской базе боеприпасов ВСУ и механизированной бригаде. piter.tv »

2023-6-19 14:43

Ядовитый «Мистер Сидр» был произведен из украденного со склада МВД алкоголя

В России продолжаются массовые проверки по факту смертей из-за употребления алкогольного напитка «Мистер Сидр». Стали известны новые подробности случившегося. Оказалось, что ядовитый алкоголь производился со склада УМВД по Самарской области. gazeta.spb.ru »

2023-6-8 15:23

Российские военные уничтожили два склада боеприпасов ВСУ

Вооружённые силы России уничтожили в Донецкой Народной Республике (ДНР) и Запорожской области два склада боеприпасов 128-й и 79-й десантно-штурмовых бригад Вооружённых сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-5-28 15:28

Армия России уничтожила до 210 военных и два склада боеприпасов ВСУ под Донецком

Вооружённые силы России ликвидировали два склада украинских войск в районе города Авдеевка в ДНР. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков в ходе брифинга. lifenews.ru »

2023-5-20 12:29

Уволившийся сотрудник украл тонну кофе на полмиллиона рублей со склада в Москве

В Москве уволившийся сотрудник обокрал бывшего работодателя на 500 тысяч рублей, увезя со склада почти тонну упаковок с итальянским кофе. О случившемся пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-4-24 11:39

Минобороны РФ: российские военные уничтожили два украинских склада топлива

Склады с топливом для украинской военной техники находились в районах населенных пунктов Кобзарцы и Снигиревка. piter.tv »

2023-4-18 14:49

Два склада ВСУ с боеприпасами уничтожены в Харьковской области

Российские военные уничтожили два склада Вооружённых сил Украины с боеприпасами в районе посёлка Лозовая, что в Харьковской области. О таком успехе артиллеристов рассказал офицер пресс-центра группировки "Запад" Дмитрий Шепелявцев. lifenews.ru »

2023-4-15 06:15

Бывшая бригада правосека-палача Да Винчи лишилась целого склада с боеприпасами

Группировка российских войск "Запад" поразила подразделения ВСУ на Купянском направлении. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-4-10 14:40

Российская армия уничтожила три склада ВСУ с боеприпасами и вооружением

За минувшие сутки российские военные уничтожили три склада боеприпасов и ракетно-артиллерийского вооружения ВСУ в Донецкой Народной Республике, Херсонской и Запорожской областях, сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-4-9 14:06