Результатов: 225

Эксперты прокомментировали итоги работы OZON за 2023 год

Как уточнили авторы поста, это важные и заметные показатели для экономики страны, однако самое главное – возможности, которые возникают благодаря маркетплейсу в провинциальных городах. piter.tv »

2024-4-10 12:11

В Москве ранее судимый мужчина изнасиловал девочку прямо в одном из ПВЗ Ozon

Сотрудника одного из московских пунктов выдачи заказов Ozon обвинили в изнасиловании несовершеннолетней на рабочем месте. По данным SHOT, жуткая история произошла вечером 27 марта в Южном Тушине: 16-летняя девушка зашла за заказом, когда на смене был 24-летний Станислав П. lifenews.ru »

2024-4-2 10:42

Ozon вслед за Wildberries изменил режим работы пунктов выдачи в Белгороде

Маркетплейс Ozon следом за коллегами из Wildberries внёс изменения в режим работы пунктов выдачи заказов (ПВЗ) в Белгороде. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу компании. lifenews.ru »

2024-3-29 20:52

Пушилин анонсировал открытие Ozon и Wildberries в ДНР и ЛНР

Решение о заходе маркетплейсов Ozon и Wildberries в ДНР и ЛНР принято, они скоро заработают в данных регионах. Об этом заявил глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. lifenews.ru »

2024-3-22 17:00

Бизнесмены неожиданно вступились за Ozon после введения нового сервисного сбора

Некоторые бизнесмены начали вступаться за Ozon после информации о введении маркетплейсом нового сервисного сбора. Как рассказали владельцы пунктов выдачи заказов (ПВЗ) в беседе с SHOT, эти нововведения не ударят так сильно по кошельку предпринимателей. lifenews.ru »

2024-3-21 23:09

"Это грабёж!": Владельцы ПВЗ Ozon устроили забастовку из-за введения сервисного сбора

В России несколько пунктов выдачи Ozon закрылись или ограничили выдачу товаров в качестве забастовки. Владельцы возмущены новым сервисным сбором за привлечение покупателей, который ввёл маркетплейс, сообщает SHOT ПРОВЕРКА. lifenews.ru »

2024-3-17 17:45

Советского режиссёра залили "перцем" в московском Ozon за безобидную просьбу перед 8 Марта

В Москве сотрудница Ozon распылила перцовый баллончик в лицо известному советскому режиссёру и бывшему заместителю министра культуры Таджикистана Гунару Ласту. Женщина напала на него в пункте выдачи заказов за то, что он хотел забрать заказанные подарки для своих дам перед поездкой в зону специальной военной операции. Об этом сообщает Mash. lifenews.ru »

2024-3-12 14:13

Вещества с доставкой на дом: Раскрыта схема петербурженки по сбыту наркотиков через Ozon

В Санкт-Петербурге полиция изъяла со склада Ozon 123 коробки, в которых был спрятан амфетамин, сообщает "Mash на Мойке". Во время обыска в квартире у девушки, собиравшейся продавать вещества через маркетплейс, нашли ещё 58 упакованных посылок. lifenews.ru »

2024-3-6 13:13

Life.ru узнал, почему попытка продать амфетамин через Ozon изначально была обречена на провал

Стали известны подробности громкой истории с обнаружением коробки с наркотиками в сортировочном центре Ozon в Санкт-Петербурге. По данным SHOT, на самом деле попытки продать нелегальные товары через маркетплейс обречены на провал: служба безопасности пресекла продажу амфетамина, выполняя будничный контроль качества. lifenews.ru »

2024-3-6 11:25

Сотрудники петербургского склада Ozon обнаружили наркотики в товаре

Прием товара на петербургский склад Ozon закончился вызовом полиции в связи с обнаружением наркотиков. Как сообщает РИА Новости, стандартный рабочий день для работников петербургского склада Ozon окончился звонком в полицию и прибытием оперуполномоченных. gazeta.spb.ru »

2024-2-24 17:07

Ozon и Wildberries продлят сроки выдачи заказов из-за сбоя работы Интернета

Онлайн-ретейлер Ozon увеличит сроки выдачи заказов, которые необходимо было забрать сегодня из-за массового сбоя в Интернете. Об этом говорится в сообщении компании. lifenews.ru »

2024-1-31 21:29

Ozon планирует ввести штрафы за фото из ПВЗ

Российский интернет-магазин Ozon ввел новое правило, которое может помочь маркетплейсу в борьбе с распространением фото и видео из пунктов выдачи заказов (ПВЗ). В случае, если фото, видеоматериалы, а также стриминг из ПВЗ попадут в Сеть, владельцы точки могут получить штраф в размере 100 тысяч рублей. gazeta.spb.ru »

2024-1-29 18:42

Трогал за попу и намекал на интим: Ozon угодил в скандал из-за пристающего к девушкам развратного курьера

В соцсетях появились сообщения о неоднозначном поведении работника Ozon, который приставал к молодым сотрудницам пункта выдачи заказов в Ярославле. В пресс-службе компании прокомментировали громкий скандал с курьером. lifenews.ru »

2024-1-22 18:44

Ozon обратился к владельцам товаров после пожара на складе в Подольске

Открытое горение на складе маркетплейса Ozon в Подмосковье ликвидировано, сообщили в пресс-службе Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности столицы. lifenews.ru »

2023-8-21 12:11

Вертолёт привлекли к тушению пожара на складе Ozon в Подольске

Пожар на складе Ozon в подмосковном Подольске тушат с воздуха. На публикуемых SHOT кадрах над зданием делает круги вертолёт Ка-32А11ВС Московского авиационного центра. Винтокрылая машина может сбрасывать на очаг возгорания до пяти тонн воды одновременно. lifenews.ru »

2023-8-21 11:14

Молодой сотрудник ПВЗ Ozon в Москве накинулся на клиента после его претензий

В московском торговом центре "Столица" 17-летний сотрудник ПВЗ маркетплейса Ozon набросился на клиента из-за его возмущения по поводу долгого ожидания заказа. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. lifenews.ru »

2023-8-18 11:58

"Это моё кредо!": Пьяная дама с кирпичами и шваброй учинила террор в пункте выдачи Ozon

Жительница Санкт-Петербурга не даёт жизни сотрудникам пункта выдачи Ozon из-за того, что к ним на разгрузку во двор каждое утро приезжают машины. В ситуации разбирался "SHOT Проверка". lifenews.ru »

2023-8-2 20:47

Заключённые заменят приезжих на сборе online-заказов Ozon в Петербурге

На складе ритейлера в Колпино уже трудоустроены около 150 осуждённых с мягким режимом отбывания наказания. Они занимаются сбором и обработкой возвращаемых заказов на складах. spb.aif.ru »

2023-7-24 15:42

Ozon трудоустроил на склад в Колпине 150 заключённых

До конца 2023 года компания собирается устроить на работу в своих центрах обработки и подготовки заказов более чем 500 осуждённым с мягким режим отбывания наказания. spb.aif.ru »

2023-7-24 09:40

Новости компаний: Ozon, Русхимальянс, Артис-агро Экспорт

Онлайн-ритейлер Ozon открыл в Петербурге новый фулфилмент-центр за 1,5 млрд рублей, Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти принял к рассмотрению иск компании «Русхимальянс» к немецкому банку Commerzbank на 8,7 млрд рублей, владельцу крупного трейдера зерна «Артис-агро Экспорт» Евгению Чернышеву грозит банкротство и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2023-7-13 20:03

Вспышка менингита на складе Ozon в Екатеринбурге разрослась до соседнего завода

Управление Роспотребнадзора по Свердловской области выявило уже 15 случаев менингококковой инфекции у сотрудников распределительного центра Ozon в Екатеринбурге. Как сообщили в пресс-службе ведомства, число умерших всё то же — двое. lifenews.ru »

2023-7-9 12:58

Крысы и камень вместо пианино: Клиенты Ozon рассказали о неприятных "соседях" в своих посылках

Покупатели товаров на Ozon поделились жуткими сюрпризами, которые они находили в посылках с маркетплейса вместо приобретённого товара. Среди них мёртвые крысы в гриле, живые мыши в обувной коробке и даже непонятный булыжник вместо пианино за 100 тысяч рублей, пишет Mash. lifenews.ru »

2023-7-9 22:54

Россиянам объяснили, как защититься от инфекции, убившей двух сотрудников Ozon на Урале

Менингококковая инфекция, из-за которой умерли два сотрудника Ozon в Екатеринбурге, является высококонтагиозным заболеванием, передающимся воздушно-капельным путём. При этом сама болезнь может протекать как в лёгкой форме (в виде обычной ОРВИ), так и в тяжёлой форме, когда происходят интоксикация и поражение мягких оболочек головного мозга, сообщает издание РИА "ФедералПресс". lifenews.ru »

2023-7-8 20:32

Лайф узнал, кто стал первой жертвой менингококка среди сотрудников Ozon в Екатеринбурге

Первой жертвой менингококковой инфекции среди сотрудников Ozon в Екатеринбурге стала 46-летняя сотрудница по имени Анна. Об этом сообщает SHOТ. lifenews.ru »

2023-7-8 16:24

Онищенко объяснил смерть двух сотрудников Ozon от менингококка

Сотрудники склада Ozon в Екатеринбурге могли заразиться менингитом от коллеги, у которого заболевание протекало бессимптомно. Так считает бывший главный санитарный врач России, академик РАН Геннадий Онищенко. lifenews.ru »

2023-7-8 15:10

Петербуржцев предупредили об опасности менингита после гибели сотрудников OZON 

Жители Санкт-Петербурга продолжают разводить панику после трагедии на складе OZON в Екатеринбурге, где от менингита погибли двое сотрудников и еще семь больны. Страх горожан подкрепило заявление Роспотребнадзора о том, что менингококковая инфекция — «молниеносный убийца» В профильном ведомстве объяснили, что распространяющаяся болезнь действительно страшная и может серьезно навредить человеку. gazeta.spb.ru »

2023-7-7 13:34

Число госпитализированных с менингитом сотрудников Ozon достигло восьми

В Екатеринбурге до восьми выросло число сотрудников Ozon, госпитализированных с менингококковой инфекцией, сообщили в Минздраве Свердловской области. lifenews.ru »

2023-7-8 10:48

Смерть сотрудника Ozon на Урале после вспышки менингита пытались выдать за рак крови

Умершего от менингококковой инфекции сотрудника Ozon в Екатеринбурге не отпустили со смены, когда он почувствовал себя плохо. При этом причиной смерти 21-летнего парня изначально работодатели назвали не менингит, а рак крови. Детали шокирующей истории публикует "SHOT-Проверка". lifenews.ru »

2023-7-7 01:10

В Екатеринбурге выросло число заразившихся менингитом сотрудников Ozon

Число заразившихся менингитом после вспышки инфекции в распределительном центре маркетплейса Ozon в Екатеринбурге увеличилось до восьми, сообщает пресс-служба Роспотребнадзора по Свердловской области. lifenews.ru »

2023-7-7 21:25

Минздрав разбирается с погибшими от менингита сотрудниками Ozon

В Екатеринбурге Ozon организовал дезинфекцию на складе, где была зафиксирована вспышка заболевания менингококковой инфекцией. В настоящее время менингитом заразились семь работников компании, два человека скончались. gazeta.spb.ru »

2023-7-6 19:09

Жители Екатеринбурга перестали забирать посылки с Ozon из-за вспышки менингита

В Екатеринбурге многие местные жители отказываются забирать посылки с Ozon. Это связано с тем, что ранее в местном распределительном центре маркетплейса была выявлена вспышка менингококковой инфекции. lifenews.ru »

2023-7-7 15:43

Медик рассказал, кому грозит опасность в связи с гибелью сотрудника Ozon от менингита

Сотрудники Ozon, трудившиеся вместе с погибшим от менингита молодым человеком, находятся в опасности. Есть угроза также и для родных умершего. Об этом в беседе с Лайфом рассказал преподаватель кафедры фундаментальных медицинских дисциплин медицинского факультета Государственного университета просвещения, хирург Александр Умнов. lifenews.ru »

2023-7-7 14:14

Минздрав: В Екатеринбурге умер ещё один сотрудник Ozon, заразившийся менингитом

В Екатеринбурге среди сотрудников Ozon появилась вторая жертва вспышки менингококковой инфекции. В настоящее время проводятся необходимые исследования для определения причины смерти, сообщили в пресс-службе Минздрава Свердловской области. lifenews.ru »

2023-7-7 13:30

Клиентка Ozon из Москвы получила дохлую мышь вместе с заказом

Клиентка Ozon из Москвы получила дохлую мышь вместе с заказом. Елена оформила доставку на дом детских резиновых сапог для дочери, но в коробке с обувью оказался неприятный и вонючий "сюрприз". Об инциденте пишет Mash. lifenews.ru »

2023-7-7 12:03

Роспотребнадзор остановил панику по поводу посылок с OZON с менингитом

По сети разлетелась информация о том, что в распределительном центре OZON зафиксирована вспышка менингита. Россияне уже успели развести панику из-за страха подхватить страшную инфекцию от посылок, но Роспотребнадзор вовремя дал переубеждающий комментарий. gazeta.spb.ru »

2023-7-6 09:43

Роспотребнадзор оценил риски заразиться менингококковой инфекцией через посылки из Ozon

Рисков заражения менингококковой инфекцией через посылки из распределительных центров Ozon нет. Так в Роспотребнадзоре прокомментировали информацию о вспышке заболевания у сотрудников Ozon в Екатеринбурге. lifenews.ru »

2023-7-6 18:36

Вспышка смертельно опасной инфекции выявлена у сотрудников Ozon в Екатеринбурге

Среди сотрудников распределительного центра Ozon в Екатеринбурге зарегистрировано несколько случаев менингококковой инфекции. О вспышке опасного заболевания сообщает управление Роспотребнадзора по Свердловской области. lifenews.ru »

2023-7-6 18:07

Украинские блогерши продают товары на Wildberries и Ozon, чтобы помогать ВСУ

Основательницы украинского косметического бренда Sisters Aroma продают свои товары на Wildberries и Ozon, а заработанные средства переводят на нужды ВСУ. Историю шокирующего разоблачения публикует "SHOT-Проверка". lifenews.ru »

2023-7-2 15:50

Россияне пожаловались на массовые сбои в пунктах выдачи заказов Ozon

Сервис для сотрудников пунктов выдачи заказов Ozon снова функционирует в прежнем режиме, технические вопросы решены. Об этом сообщили в пресс-службе маркетплейса после жалоб россиян на массовые сбои в работе ПВЗ. lifenews.ru »

2023-6-28 21:30

На Wildberries и Ozon подскочили продажи необычных "жиросжигателей"

Россияне стали массово скупать на Wildberries и Ozon товары для похудения, рост продаж некоторых категорий составляет сотни процентов. Такие данные Ura.ru предоставили аналитики маркетплейсов Moneyplace. lifenews.ru »

2023-4-18 17:09

5 способов обойти капкан мошенников с "подтверждением доставки" на Wildberries и Ozon

Кибермошенники стали запрашивать у покупателей на маркетплейсах, включая Wildberries и Ozon, "подтверждение доставки", чтобы заполучить их данные для входа. Специалист по информационной безопасности Евгений Баклушин рассказал телеканалу "360", как вести себя в таких ситуациях. lifenews.ru »

2023-4-6 15:13