Результатов: 63

"Сеет страх и панику": НАТО сравнили с гробовщиком, который богатеет на крови украинцев

Заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга о необходимости готовиться к многолетней конфронтации с Россией раскрыло истинную роль Североатлантического альянса в украинском конфликте. Блок являет собой гробовщика, который не заинтересован в остановке кровопролития, считают авторы китайского портала Global Times (GT). lifenews.ru »

2024-2-13 02:59

Репортаж о тактике русских на СВО вызвал панику в Германии

Журналист Кристоф Ваннер в репортаже для немецкого телеканала Welt рассказал, что из-за критической нехватки солдат Вооружённым силам Украины приходится сдавать свои позиции на поле боя. lifenews.ru »

2024-1-20 17:53

"Украинцы начнут убегать": Новое решение Зеленского вызвало панику в Раде

Украина рискует лишиться оставшегося населения при принятии законопроекта о мобилизации, сообщил глава комитета Верховной рады Незалежной по экономическому развитию из президентской фракции Дмитрий Наталуха. lifenews.ru »

2023-12-27 17:37

Министр обороны Британии поднял панику из-за "угрозы для всего мира" от победы России

Если Россия одержит верх в конфликте на Украине, негативные последствия ощутит весь мир. Такое заявление в интервью изданию The Sunday Times сделал глава Минобороны Великобритании Грант Шэппс, аргументировав таким образом увеличение расходов на оборону и борьбу с мировыми автократиями. lifenews.ru »

2023-12-25 21:52

В ОАЭ увидели у Зеленского панику из-за зимних планов России по СВО

Владимир Зеленский всерьёз переживает по поводу продолжения военных действий зимой, так как налицо отличная подготовленность российских войск и желание президента РФ Владимира Путина довести СВО до конца. Об этом пишет Al Khaleej. lifenews.ru »

2023-10-15 16:42

В Британии раскрыли панику НАТО из-за серии ударов ВС России у границ альянса

Российские войска нанесли удары по украинским стратегическим объектам, которые расположены не так далеко от границы с Румынией, являющейся членом НАТО. Об этом сообщает британское издание Express. lifenews.ru »

2023-9-6 17:50

Жители Подмосковья подняли панику из-за ползучего "чудища с рогами"

Одна из недавних публикаций с необычным насекомым в российских соцсетях заставила пользователей подумать, что в Солнечногорске завелось своё собственное "чудище с рогами". Подробнее о необычном представителе фауны рассказал глава АНО "Центр экологического воспитания "Планета бабочек" энтомолог Виктор Синяев. lifenews.ru »

2023-9-2 19:31

Жители Подмосковья подняли панику из-за нашествия "скорпионов-мутантов"

Неизвестные насекомые, похожие на скорпионов, атаковали жителей Ленинского городского округа в Московской области, около 20 человек уже обратились за помощью после укусов. Об этом рассказали в пресс-службе Видновской районной клинической больницы. lifenews.ru »

2023-8-2 20:09

"Суетолог" из Москвы хотел напугать петардой соседских собак, но вогнал в панику весь дом

Москвич хотел напугать соседских собак в Лосиноостровском районе столицы, но поверг в панику весь дом. Как сообщает SHOT, 34-летний Денис поджёг большую петарду и швырнул её с девятого этажа прямо на гуляющих на площадке животных — ему якобы мешал отдыхать их лай. lifenews.ru »

2023-7-10 12:06

Российский танк посеял панику в ВСУ на одном из сложнейших участков фронта

Российский танк в ходе наступления ВСУ на Времевском выступе в Запорожской области за короткое время уничтожил несколько украинских бронемашин иностранного производства, вызвав у противника панику. Как сообщил начальник пресс-центра группировки ВС РФ "Восток" Олег Чехов, экипаж действовал под руководством старшего сержанта Василия Плотникова. lifenews.ru »

2023-7-9 08:42

Роспотребнадзор остановил панику по поводу посылок с OZON с менингитом

По сети разлетелась информация о том, что в распределительном центре OZON зафиксирована вспышка менингита. Россияне уже успели развести панику из-за страха подхватить страшную инфекцию от посылок, но Роспотребнадзор вовремя дал переубеждающий комментарий. gazeta.spb.ru »

2023-7-6 09:43

В США подняли панику из-за российской "смертельной связки" из нового дрона и истребителя

Соединённым Штатам следует опасаться российского ударного беспилотника С-70Б "Охотник", который даже в ограниченном количестве может стать реальной угрозой, предупредил обозреватель Крис Осборн в статье для портала 19FortyFive. lifenews.ru »

2023-3-31 15:25

"Царь-бомба была игрушкой": Российские "Посейдоны" вызвали панику в Британии

Британские эксперты забили тревогу в связи с решением президента России Владимира Путина оснастить ВМФ страны ядерными торпедами "Посейдон". Как пишет Daily Mail, если удар такими будет нанесён по Соединённому Королевству, эффект будет разрушительным. lifenews.ru »

2023-3-16 01:14

Учёные подняли панику из-за сверхустойчивых к ядам комаров-мутантов

Учёные из Республики Гана и ряда азиатских стран выяснили, что комары – переносчики вируса денге и других болезней выработали пугающую устойчивость к инсектицидам. Об этом пишет портал Thaiger. lifenews.ru »

2023-1-12 13:33

Запад готовится не впасть в панику при применении ядерного оружия

На Западе политики приступили к тайной разработке планов для предотвращения паники и хаоса в обществе на тот случай, если Россия применит на Украине ядерное оружие. Такими сведениями делится The Guardian. lifenews.ru »

2022-10-15 06:36

Блогер из Симферополя показала обстановку в супермаркете и призвала не сеять панику

Блогер-миллионник из Симферополя Александра Хадж опровергла слухи о панике и ажиотаже на продукты в Крыму. По словам девушки, обстановка в супермаркетах такая же, как и в другие дни: все товары на месте, люди ничего не скупают. lifenews.ru »

2022-10-9 14:14

Спецслужбы Украины срочно подрядили интернет-армию сеять панику среди россиян

На россиян в соцсетях усилились атаки по поручению спецслужб Украины после объявления в РФ частичной мобилизации. Им дано распоряжение от имени граждан РФ сеять панику в Сети, рассказал глава рабочей группы Общественной палаты (ОП) РФ по противодействию распространению недостоверной информации и защите прав пользователей Интернета Александр Малькевич. lifenews.ru »

2022-9-22 11:44

Киев пытается сеять панику: В ЛНР опровергли сообщения о входе ВСУ в республику

На данный момент вся территория Луганской Народной Республики продолжает находиться под контролем союзных сил. С соответствующим заявлением выступил посол ЛНР в России Родион Мирошник. lifenews.ru »

2022-9-11 21:17

"Придётся им помёрзнуть": Экономист высмеял панику в Британии из-за "Северного потока"

Паника в Великобритании из-за решения о перекрытии газопровода "Северный поток" выглядит необоснованно, ведь власти должны были просчитать всё на полтора хода вперёд, когда вводили антироссийские санкции. Об этом Лайфу заявил экономист, политолог Александр Дудчак. lifenews.ru »

2022-9-4 11:09

Одно решение Путина по "Северному потоку" ввергло британцев в панику

Решение российского лидера Владимира Путина перекрыть один из главных газопроводов Европы — "Северный поток" — погрузило Великобританию в панику. Об этом агентству Bloomberg заявила бывший исполнительный директор торговой ассоциации Energy UK Анджела Найт. lifenews.ru »

2022-9-4 23:43

Петербуржец устроил панику из-за возможности взрыва в «Фикс Прайс» на Пискаревском

В субботу утром житель Петербурга позвонил в экстренные службы и сообщил о взрывчатки в магазине «Фикс Прайс» на Пискаревском проспекте, 147. Полиция оперативно прибыла на место. Как стало известно Gazeta. gazeta.spb.ru »

2022-6-19 11:44

WP: Байдену пришлось подавлять панику Европы из-за успехов России на Украине

Колумнист Дэвид Игнатиус заявил, что перед президентом США Джо Байденом встала задача побороть панику среди европейских союзников Вашингтона, стремящихся завершить конфликт на Украине любой ценой. lifenews.ru »

2022-6-5 05:22

Bloomberg: Успехи Российской армии в ходе "Операции Z" провоцируют панику в Киеве

По мнению западных журналистов, вооружение иностранных партнёров не помогает украинским властям удержать контроль на территории Донбасса. lifenews.ru »

2022-5-30 17:42

Стратегическое решение: Почему новые боевые комплексы "Сармат" вызвали панику в Белом доме

Эксперты считают, что Вашингтон попытается схитрить, чтобы Россия не смогла обеспечить собственную безопасность своими же средствами. lifenews.ru »

2022-5-17 00:40

Михаил Мишустин: паника в российских магазинах остановлена

Российские власти смогли остановить панику в магазинах, ажиотаж постепенно проходит. Об этом заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин, выступая с отчетом перед правительством. По его словам, системы меры, предпринятые правительством, Минпромторгом, Мин­сельхозом, ФАС, руководителыми регионов, добросовестными продавцами, привели к определенному результату. gazeta.spb.ru »

2022-4-7 17:07

Психолог Слободчиков рассказал, как побороть панику и стресс из-за тревожных новостей

Он призвал внимательно относиться к источнику информации, ведь это может быть просто фейком с целью посеять страх в обществе. lifenews.ru »

2022-3-11 15:20

"Войны не будет": Психолог Зберовский рассказал, как не впадать в панику из-за событий в Донбассе

Не стоит пытаться оценивать происходящее, лучше занять наблюдательную позицию, считает эксперт. По его мнению, все события в конечном счёте ограничатся "достаточно быстрой и короткой спецоперацией". lifenews.ru »

2022-2-24 13:30

Жители села под Волгоградом подняли панику из-за упавшего на дом "вертолётчика"

Они сразу же позвонили по номеру 112 и рассказали диспетчеру о случившемся, думая, что человека теперь необходимо найти. lifenews.ru »

2022-2-16 21:41

Bloomberg: Шутка Зеленского о "вторжении" РФ на Украину вызвала панику на рынках

Из-за этих слов на нью-йоркской бирже индекс S&P 500 упал на 1,2%, а нефть выросла до отметки 95 долларов за баррель. lifenews.ru »

2022-2-16 15:47

Видео с "армией" мигрантов у границ страны вызвало у поляков панику в Twitter

Интернет-пользователи интересуются у официальной Варшавы, когда ЕС выделит им деньги на строительство стены и ждать ли военной помощи от американцев. lifenews.ru »

2021-11-9 20:00

Физиономист увидела в глазах Алека Болдуина после убийства панику, а не раскаяние

Лайф показал физиономисту первые фотографии, снятые папарацци на месте трагедии. Язык тела выдал профессионалу то, о чём мы даже не догадывались. lifenews.ru »

2021-10-24 18:04

Как Сталин отказался сдавать Москву в 1941-м, подавив панику в столице за два дня

15 октября после секретного указа Государственного комитета обороны СССР о подготовке Москвы к эвакуации по городу разлетелись слухи о том, что столицу сдают. lifenews.ru »

2021-10-16 00:40

В Бурятии засняли следы от гигантской инопланетной тарелки, но панику прекратил давно забытый факт

Баясхалан Будаев приехал в Иволгинский район Республики Бурятия вместе с экспедицией. Мужчина планировал снять "остатки поселения гуннов", но вместо этого обнаружил подозрительное "место посадки НЛО". lifenews.ru »

2021-5-17 18:47

Петербуржцы подняли панику: на Охтинском мысе заметили бульдозер

Жители Петербурга подняли панику, заметив бульдозер на территории Охтинского мыса. Напомним, что по решению суда собственник «Газпром» не может проводить там работы. Бульдозер на Охтинском мысу утром во вторник, 20 апреля, заметил активист Павел Шапчиц. gazeta.spb.ru »

2021-4-20 14:11

Депутаты просят не бить панику из-за новостей об умерших после прививки петербуржцах

В Петербурге горожане начали беспокоиться после новостей о том, что в Северной столице есть случаи смерти от COVID-19 после вакцинации. Депутаты просят не бить тревогу – каждый случай предстоит рассмотреть отдельно. gazeta.spb.ru »

2021-4-16 13:04

Экономист предсказал панику на валютном рынке в случае отключения России от SWIFT

Такие санкции обернутся для рубля недолгим периодом турбулентности, после которого он снова укрепится, полагает он. lifenews.ru »

2020-12-31 11:19

Фейкньюс опаснее коронавируса. Они тоже заразны, а ещё сеют панику — как с ними бороться?

Сода защищает от коронавируса, CoViD-19 распространяют вышки 5G, мировое правительство хочет нас чипировать: вы, очевидно, слышали хотя бы об одном из этих вбросов. Их можно воспринять как шутку, а можно всерьёз. lifenews.ru »

2020-5-29 15:05

ГАРЕГИН ТОСУНЯН: Нужно побороть панику, а не пугать население налогом на вклады

Президент Ассоциации российских банков рассказал о том, можно ли делать уже прогнозы на перспективу, какие конкретные шаги необходимо предпринять сейчас и нужно ли сдерживать процесс выдачи кредитов населению. businessfm.spb.ru »

2020-3-27 20:44

Модель спустилась в опустевшее метро, наплевав на панику, чтобы устроить горячую съёмку в белье

Некоторые находят плюсы даже в эпидемии, ведь это позволяет избежать больших скоплений людей.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-21 17:37

«Мы все стали участниками фильма-катастрофы». Как пережить панику и стресс во время пандемии

Паническая атака от новостей про коронавирус и обвал рубля накрывают самого психически устойчивого человека. На фоне острого психоза, в который погрузился весь мир, порой кажется, что все мы в итоге умрем от страха, а не от коронавируса. fontanka.ru »

2020-3-20 13:33