Результатов: 12

Россиянам рассказали, как избавиться от соседских запахов в квартире

В городе жизнь идёт своим чередом: соседка готовит суп, сосед курит на балконе, из пекарни под окнами пахнет горячими булочками. Но как неприятно, когда все эти ароматы вторгаются в вашу квартиру и мешают жить. lifenews.ru »

2024-4-6 12:33

Пьяный россиянин расстрелял пять соседских шпицев, облаявших его через забор

Житель курского села Разветье расстрелял из ружья пять соседских шпицев. Хозяева собак написали заявление в полицию, чтобы привлечь живодёра к ответственности, но уголовное дело так и не возбудили, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-3-20 19:43

В Петербурге заработал пилотный проект соседских чатов на «Госуслуги. Дом»

Таким образом Минстрой и Минцифры собираются уберечь горожан от общения в иностранных мессенджерах и дать им надёжный инструмент для воздействия на управляющие компании. spb.aif.ru »

2023-8-29 09:34

Пострадавшим от укусов соседских пчел напомнили о праве обратиться в суд

Ужаленные соседскими пчелами дачники могут обратиться в суд против владельцев пасеки. Собственника могут обязать перестать заниматься добычей меда. Если пчелы с пасеки, которую организовал сосед по дачному участку, вредят или жалят других жителей СНТ, можно обратиться в суд. gazeta.spb.ru »

2023-7-16 09:38

"Суетолог" из Москвы хотел напугать петардой соседских собак, но вогнал в панику весь дом

Москвич хотел напугать соседских собак в Лосиноостровском районе столицы, но поверг в панику весь дом. Как сообщает SHOT, 34-летний Денис поджёг большую петарду и швырнул её с девятого этажа прямо на гуляющих на площадке животных — ему якобы мешал отдыхать их лай. lifenews.ru »

2023-7-10 12:06

CNN: Китаец до смерти напугал 1100 соседских кур и сел в тюрьму на полгода

В Китае мужчина до смерти напугал более тысячи соседских кур, после чего был осуждён на полгода. Об этом сообщает CNN со ссылкой на решение суда Хэнъяна. lifenews.ru »

2023-4-10 05:59

ВАЗ, наказ и унитаз. Из соседских распрей с сестрорецкой дорожки дознание сделало ущербное дело

Жительницу Петербурга судят по уголовному делу за ущерб припаркованному вплотную к ее воротам автомобилю на шесть тысяч рублей. Потерпевший так полюбил соседский забор, что порой сутками не может оставить его без внимания. fontanka.ru »

2021-12-21 17:58