Результатов: 32

Иран подготовит пилотный проект по обслуживанию карт "Мир"

В Иране запустят пилотный проект по приёму карт российской системы "Мир", пишет газета "Известия", ссылаясь на торгового атташе посольства Тегерана в РФ Рахими Мохсена. Сейчас в стране решаются техзадачи, чтобы карта работала без перебоев. lifenews.ru »

2024-4-22 06:56

В Петербурге запустили пилотный проект Единой диспетчерской службы

ГКУ Городская аварийно-восстановительная служба жилищного фонда Санкт-Петербурга запустила пилотный проект, который позволит жителям решить проблему без обращения в управляющую компанию. Инициатива представляет собой централизованную систему управления жилищно-коммунальным хозяйством города на Неве и позволит владельцам квартир получать своевременную помощь. gazeta.spb.ru »

2023-10-13 20:51

В Петербурге запустили пилотный проект видеонаблюдения за детскими площадками

Система видеонаблюдения развернута на придомовой территории дома 22 Наличной улицы Васильевского острова. piterets.ru »

2023-9-12 14:22

В Петербурге заработал пилотный проект соседских чатов на «Госуслуги. Дом»

Таким образом Минстрой и Минцифры собираются уберечь горожан от общения в иностранных мессенджерах и дать им надёжный инструмент для воздействия на управляющие компании. spb.aif.ru »

2023-8-29 09:34

В Санкт-Петербурге запущен пилотный проект дистанционного мониторинга пациентов с гипертонией и сахарным диабетом

Совместный проект компании СберЗдоровье (входит в индустрию здоровья Сбера) и Санкт-Петербургского ГБУЗ "Городская поликлиника № 102" позволяет непрерывно наблюдать за пациентами с хроническими неинфекционными заболеваниями и оказывать им своевременную медицинскую помощь. piter.tv »

2022-11-9 12:03

МегаФон запустит пилотный проект по защите детей в цифровой среде

Это предусмотрено соглашением о сотрудничестве, подписанным сегодня на Петербургском международном экономическом форуме. spb.aif.ru »

2022-6-16 12:16

В Санкт-Петербурге летом запустят пилотный проект дуального сбора мусора

Пофракционный раздельный сбор твёрдых коммунальных отходов (ТКО) в городе уже запустили. Сейчас в Северной столице оборудовано около пятидесяти контейнерных площадок. lifenews.ru »

2022-2-19 16:18

В Петербурге запустили пилотный проект, направленный на повышение выявляемости хромосомной патологии у беременных

Уникальность нового проекта состоит в том, что беременным женщинам впервые предоставляется возможность пройти исследование бесплатно. Для этого достаточно сдать кровь в женской консультации и подписать согласие на участие в пилотном проекте. piter.tv »

2022-2-7 08:50

Открылся пилотный участок велодороги Санкт-Петербург — Москва

Пилотный участок строящейся велодороги Северная столица — Москва открылся для движения в Дмитровском городском округе вдоль Канала имени Москвы. На данный момент велосипедистам доступно около 20 км будущей дороги. gazeta.spb.ru »

2021-9-13 12:19

Открыли пилотный участок велодороги Москва-Петербург

Предприниматель Роман Абрамович и Андрей Воробьев стали главными участниками ввода в строй части велосипедного маршрута между столицами.  piter.tv »

2021-9-13 19:23

В Подмосковье открыли пилотный участок веломаршрута Москва – Санкт-Петербург

По словам губернатора региона, работы по проекту ведутся поэтапно. Первым делом создаётся сама велодорожка, а уже затем — сопутствующая инфраструктура. lifenews.ru »

2021-9-13 18:28

Глава УСП Барабанщиков внедряет пилотный проект паспортизации пищеблоков

Оснащение пищеблоков современным оборудованием является частью исполнения указа президента. piter.tv »

2021-8-19 12:41

Режиссер из России снимет пилотный эпизод сериала The Last of Us

Российский режиссер Кантемир Балагов, снявший фильм «Дылда», будет работать над пилотным эпизодам сериала The Last of Us по мотивам одноименной видеоигры. Сериал выйдет на телеканале НВО. gazeta.spb.ru »

2021-1-16 03:15

ВТБ запустил пилотный проект «Залоговые каникулы» для малого бизнеса

ВТБ запускает новую акцию «Залоговые каникулы» с упрощенными требованиями по объему залогового обеспечения для малого бизнеса. saint-petersburg.ru »

2018-7-12 15:31