Результатов: 45

В ЗакСе предложили убрать сотовые вышки от домов петербуржцев

В петербургском парламенте предложили убрать сотовые вышки от домов петербуржцев. Инициатива появилась из-за жалоб горожан. Депутат Законодательного собрания Петербурга Андрей Рябоконь высказался о необходимости ввести ограничения на установку вышек сотовой связи у жилых домов. gazeta.spb.ru »

2023-10-18 10:30

Опубликовано видео уничтожения пограничниками украинской вышки с системами РЭБ

Российские пограничники из Белгородской области уничтожили украинскую вышку с системами радиоэлектронной борьбы и наблюдения в селе Поповка соседней Сумщины. На опубликованных SHOT кадрах — выстрел из ПТРК и последующий взрыв. lifenews.ru »

2023-5-16 13:40

В Петербурге девятиклассник попал в больницу после падения с вышки

В Северной столице 15-летний девятиклассник был госпитализирован с серьезными травмами после падения с вышки в промзоне. Об этом Gazeta. spb сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. gazeta.spb.ru »

2022-12-21 13:30

На Украине вышки сотовой связи переведены на работу от генераторов

Из-за отключений электроэнергии на Украине вышки сотовой связи переведены на работу от генераторов. Об этом сообщил министр цифровой трансформации страны Михаил Фёдоров. lifenews.ru »

2022-11-23 23:05

"Люди будут погибать": Москвичка набросилась на монтажников из-за "вышки 5G" и обвинила их в сатанизме

Сами мужчины спокойно реагировали на выпады сторонницы теории заговора, несмотря на нескончаемые оскорбления в свой адрес. lifenews.ru »

2021-9-10 17:28

Депутат от КПРФ едва не закопал археологов, заподозрив их в установке вышки 5G

Исследователи пытались донести до народного избранника, что у них есть разрешение от Минкультуры, но тот даже не хотел их слушать. lifenews.ru »

2021-8-29 18:41

Илон Маск уничтожит сотовые вышки: как развивается спутниковый интернет

Спутниковый интернет от компании Space X стал доступен к подключению. Пока только в США, Канаде и Великобритании по программе бета-тестирования, но в будущем он, вероятно, будет более распространённым, чем тот, которым мы пользуемся. lifenews.ru »

2021-2-17 00:40

Вам придет СМС, если вы окажетесь рядом с инфицированным CoViD. Вышки операторов предотвратят ваше заражение

А вот и пространство для конспирологии: вышки сотовых операторов отследят распространение коронавируса в России. На деле же всё иначе. По проекту Минкомсвязи люди, контактировавшие с инфицированными коронавирусом, получат уведомление об этом. lifenews.ru »

2020-7-9 16:35

Вам придёт СМС, если вы окажетесь рядом с инфицированным CoViD. Вышки операторов предотвратят ваше заражение

А вот и пространство для конспирологии: вышки сотовых операторов отследят распространение коронавируса в России. На деле же всё иначе. По проекту Минкомсвязи люди, контактировавшие с инфицированными коронавирусом, получат уведомление об этом. lifenews.ru »

2020-7-9 16:35

Из-за вышки в Пулково Петербург обновит правила землепользования. Заявки можно подавать по всему городу

Комиссия по землепользованию и застройке рекомендовала одобрить предложение об увеличении предельной высотности участка рядом с Пулково, где планируется построить вышку. С 20 февраля все заинтересованные могут подать свои предложения по изменению планов землепользования и застройки (ПЗЗ) по любому району Петербурга. fontanka.ru »

2020-2-20 18:28

Лайф публикует видео с моментом падения сотовой вышки в Москве

Страховочный трос намотался на колесо одной из проезжавших мимо машин и потянул сооружение вниз. Находившиеся на вышке рабочие погибли.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-17 11:33

Сотрудники ККИ снесли вышки для вейкбординга на пляже в Сестрорецке

Представители комитета по контролю за имуществом провели рейды в Курортном и Московском районах Петербурга. Под снос попали вышки для вейкбординга и будка на лодочной станции. На пляже «Офицерский» в Сестрорецке обнаружили две металлические вышки для занятий вейкбордом. gazeta.spb.ru »

2019-8-20 14:09