Результатов: 18

"Нам помощь не нужна": В Армении заявили о решении вопроса с российскими пограничниками в аэропорту Еревана

Вопрос вывода российских пограничников из ереванского аэропорта Звартноц окончательно решён. Об этом в ходе брифинга заявил спикер парламента Армении Ален Симонян. Как он подчеркнул, по этому поводу больше не может быть никаких дискуссий. lifenews.ru »

2024-3-28 14:23

Украинская ДРГ из 15 военных прорвалась в Белгородскую область и развязала бой с пограничниками

Украинская ДРГ из порядка 15 вооружённых бойцов попыталась прорваться через российскую границу в районе Новой Таволжанки Белгородской области. По сведениям Mash, злоумышленники вступили в бой с пограничниками РФ. lifenews.ru »

2024-3-12 12:50

"Человек-матрас" был найден украинскими пограничниками в фуре на выезде из страны

Чтобы избежать отправки сына на фронт, украинец пытался вывезти его из страны в грузовике весьма оригинальным способом. Об этом сообщает Держприкордонслужба. lifenews.ru »

2023-10-25 17:01

Украинский дрон был уничтожен в дуэли с курскими пограничниками

В Курской области пограничники уничтожили украинский беспилотник, инцидент произошёл около часа назад на пункте пропуска. Об этом сообщает SHOТ. lifenews.ru »

2023-7-19 18:37

Опубликовано видео уничтожения пограничниками украинской вышки с системами РЭБ

Российские пограничники из Белгородской области уничтожили украинскую вышку с системами радиоэлектронной борьбы и наблюдения в селе Поповка соседней Сумщины. На опубликованных SHOT кадрах — выстрел из ПТРК и последующий взрыв. lifenews.ru »

2023-5-16 13:40

Появилось видео, как украинский дрон сгорел после перехвата его российскими пограничниками

Сотрудники Пограничной службы РФ в Белгородской области сбили ружьём радиоэлектронной борьбы (РЭБ) украинский разведывательный БПЛА. lifenews.ru »

2023-5-16 13:16

Украинский БПЛА взорвался после принудительной посадки пограничниками под Белгородом

Украинский беспилотник взорвался после принудительной посадки белгородскими пограничниками. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-4-20 09:01

Между пограничниками Индии и Китая произошла перестрелка, есть пострадавшие

Не менее шести индийских военных пострадали при столкновении с солдатами китайской армии в штате Аруначал-Прадеш. Об этом в понедельник информирует РИА "Новости" со ссылкой на источник в Министерстве обороны Индии. lifenews.ru »

2022-12-13 18:21

Туроператор рассказал о случаях "разворота" россиян пограничниками перед рейсом

В Ассоциации туроператоров России рассказали, что купившие туры в Anex Tour, Pegas Touristik, "Интурист", "Русский экспресс", PAC Group и "Пакс" не сталкивались с запретом на выезд из РФ после объявления частичной мобилизации. При этом некоторые случаи были зафиксированы. lifenews.ru »

2022-9-27 17:39

Столкновения между пограничниками Ирана и талибами произошли на границе с Афганистаном

На границе с Афганистаном произошли вооружённые столкновения между пограничниками Ирана и силами движения "Талибан"*. Об этом сообщил глава района Гильменд иранской провинции Систан и Белуджистан Мейсам Баразанде. lifenews.ru »

2022-7-31 13:45

Два авто с российскими пограничниками атаковали в Белгородской области со стороны Украины

Два уазика с российскими пограничниками атаковали в Белгородской области со стороны Украины, сообщает SHOT. Один, предположительно, расстреляли из стрелкового оружия и гранатомёта, на второй сбросили взрывное устройство с коптера. lifenews.ru »

2022-7-7 09:12

Перестрелка между пограничниками вновь произошла на границе Киргизии и Таджикистана

По версии Бишкека, поводом для этого стали действия таджикского погранотряда, который якобы начал закидывать камнями проезжавшие по автодороге автомобили. lifenews.ru »

2022-3-11 06:37

На границе Грузии и Южной Осетии произошла перестрелка между нарушителем и пограничниками

В грузинском МИД назвали инцидент провокацией и потребовали немедленной выдачи своего гражданина.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-12 23:01