Результатов: 81

Туроператор Fun&Sun вывезет около 150 клиентов из Египта рейсами Red Wings

Туроператор Fun&Sun 17 декабря вывезет 150 своих клиентов, которые застряли в Египте после отмены рейсов авиакомпании iFly. Об этом заявил журналистам гендиректор компании Владимир Рубцов. lifenews.ru »

2022-12-18 16:38

Туроператор рассказал о случаях "разворота" россиян пограничниками перед рейсом

В Ассоциации туроператоров России рассказали, что купившие туры в Anex Tour, Pegas Touristik, "Интурист", "Русский экспресс", PAC Group и "Пакс" не сталкивались с запретом на выезд из РФ после объявления частичной мобилизации. При этом некоторые случаи были зафиксированы. lifenews.ru »

2022-9-27 17:39

Отменивший путёвки россиян греческий туроператор объявил об остановке деятельности

Он уже исключён из федерального реестра Ростуризма, оставшиеся без путешествий граждане могут обратиться за помощью в страховую компанию и ассоциацию "Турпомощь", уточнила глава ведомства. lifenews.ru »

2021-11-13 14:46

Туроператор рассказал, где отдохнуть в России без жёстких ковидных ограничений

При этом стоит отметить, что в регионе действуют уже привычные и распространённые антикоронавирусные меры. Например, масочный режим. lifenews.ru »

2021-8-8 13:16

Греческий туроператор отменил путёвки россиян на миллиард рублей

Российские подразделения компании ищут варианты решения вопроса путешественников, бронировавших туры ещё до начала пандемии. lifenews.ru »

2021-7-16 15:20

Туроператор Mouzenidis Travel приостановил работу с клиентами

Один из крупнейших туроператоров на греческом рынке компания Mouzenidis Travel сообщила, что приостанавливает обслуживание клиентов до конца июля. Об этом сообщает РИА «Новости». Организация подала в суд иск с просьбой защитить от кредиторов. gazeta.spb.ru »

2021-6-24 17:58

Петербургский туроператор вернул туристам из Мурманска деньги за несостоявшийся отпуск в Турции

Помимо этого деньги вернули несостоявшимся путешественникам из Петербурга, Тамбова и Свердловской области. piter.tv »

2021-4-23 17:04

"Компания ликвидируется": Частный космический туроператор из России объявил о закрытии

Ранее проект суборбитальных полётов с частного космодрома был приостановлен. lifenews.ru »

2021-4-6 04:39

Туроператор отменил чартерные рейсы из Екатеринбурга в Санкт-Петербург после введения ограничений

Туроператор «Библио Глобус» отменил чартерные рейсы в Санкт-Петербург из всех городов, включая Екатеринбург. Вылеты, которые были запланированы на декабрь и январь, не состоятся. Туристам, вероятно, вернут деньги. Как пишет портал Profi. newdaynews.ru »

2020-12-14 11:26

Специализировавшийся на поездках в Китай российский туроператор объявил о закрытии из-за пандемии

В ближайшее время клиенты смогут обратиться в страховую компанию за компенсацией ущерба. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-11 02:32

Туроператор, заявивший о прекращении деятельности, возобновил работу

Туроператор «Ника», организовывающий речные круизы по всему миру, отозвал направленное в Ростуризм заявление о прекращении деятельности и возобновляет работу. Об этом сообщается на сайте компании. Выяснилось, что большая часть... newdaynews.ru »

2020-6-26 11:53

В России обанкротился туроператор, организовывавший речные круизы по всему миру

Петербургский туроператор «Ника» сообщил о прекращении деятельности. Компания не смогла оформить финансовое обеспечение на новый срок. Об этом сообщили в Российском союзе туриндустрии (РСТ). «Ника» занималась организацией круизов ... newdaynews.ru »

2020-6-23 10:18

Туроператор "Русь-тур" досрочно вывозит туристов с Хайнаня из-за эпидемии "китайского" коронавируса

Администрация острова запретила проводить экскурсии и любые мероприятия до нормализации эпидемиологической ситуации. Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-26 01:04

В Петербурге туроператор обманула клиентов на 5 млн

Предприимчивая жительница Северной столицы не растерялась в условиях жесткой конкуренции на рынке туруслуг и продолжила оформлять клиентам отпуска — но только на бумаге. 44-летняя женщина долгое время проработала в туристическом бизнесе и приобрела устойчивую базу клиентов. gazeta.spb.ru »

2019-12-20 18:06

"Боролись до конца". Туроператор "Интрэвел Столешники" прекратил работу

Очередной жертвой волны закрытия российских турфирм стала компания из Москвы. В последнее время она работала как центр бронирования. dp.ru »

2018-7-20 14:22

Туроператор «Натали Турс», бросивший своих клиентов, попросил не требовать компенсации

Туристам предлагают принять гарантийное обязательство по туристическим услугам и перенести свой отпуск на другое время. saint-petersburg.ru »

2018-7-14 20:11

В Петербурге туроператор "Аврора БГ" приостановил свою деятельность

В пятницу, 6 июля петербургский туроператор "Аврора БГ" сообщил о приостановке своей деятельности. Отметим, что за границей сейчас находятся 70 клиентов туроператора. piter.tv »

2018-7-7 13:37

Петербургский туроператор «Аврора-БГ» приостановил свою деятельность

Туроператор «Аврора-БГ» с 6 июля приостановил свою деятельность. Об этом сообщается на сайте компании. В сообщении говорится, что компания выполнит все принятые по договорам обязательства и компенсирует стоимость проживания, билетов, трансфера, медицинской страховки туристам уже находящимся на отдыхе в Болгарии и Черногории в полном объеме. topdialog.ru »

2018-7-7 11:48

Сегодня мы все потеряли: туроператор DSBW-Tours прекращает работу

Гендиректор туроператора DSBW-Tours Карен Гончаров сообщил 3 июля о закрытии компании. Собственник признался в Facebook, что не может больше выполнять обязательства перед клиентами и банком. fontanka.ru »

2018-7-3 17:30

Туроператор "Аврора БГ" отменяет чартеры из Петербурга в Болгарию и Черногорию

Туроператор "Аврора БГ" с понедельника, 2 июля, приостанавливает летние чартерные рейсы в Болгарию и Черногорию, сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР). — Туроператор "Аврора БГ" 30 июня сообщил в официальном письме своим розничным партнёрам о "приостановке" летних полётных чартерных программ в Болгарию и Черногорию со 2 июля 2018 года, — говорится в сообщении. lifenews.ru »

2018-7-2 18:25

Туроператор «Аврора БГ» приостановил рейсы в Болгарию и Черногорию

Петербургский туроператор «Аврора БГ» приостановил чартерные рейсы в Болгарию и Черногорию. Об этом сообщили в российской Ассоциации туроператоров. Своё решение относительно рейсов в Болгарию туроператор объяснил «существенным изменением стоимости чартерной перевозки на Болгарию, которая привела к низким финансовым показателям этого направления», — говорится в сообщении «Авроры БГ». topdialog.ru »

2018-7-1 11:43