Результатов: 26

Турагент из Уфы продала клиентам несуществующие туры за рубеж на 20 млн рублей

В Уфе турагент обманула более 100 клиентов, выманив у них 20 миллионов рублей на несуществующие поездки в Турцию, Египет и на Мальдивы. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-9-26 11:17

В Петербурге полицейские задержали мошенников, продающих несуществующие морские контейнеры

На данный момент задокументировано пять эпизодов мошенничества, три из которых совершены в отношении частных лиц и два – в отношении организаций. Общий ущерб составил более 1,3 млн рублей. piter.tv »

2023-8-3 10:45

В Петербурге задержаны мошенники, которые продавали несуществующие доски и бревна

На деле легальной хозяйственной деятельности они не осуществляли, фотографии для публикаций брали из открытых источников. piter.tv »

2023-5-25 10:50

А вы точно должны платить? Жителям Петроградки сделают перерасчет за несуществующие лифты

В Петроградском районе жители несколько месяцев продолжали получать квитки со счетом за лифт, которого в их парадной нет. Петербуржцы оплачивали новую статью расходов, хотя комитет по тарифам отложил эти правила. fontanka.ru »

2021-9-2 19:40

Долги из ниоткуда: УК стали доначислять несуществующие задолженности за ЖКУ

Как только с 1 января 2021 года перестал действовать временный мораторий на взыскание задолженности за коммунальные услуги, управляющие компании стали активно применять новые методы по взысканию долгов с собственников. lifenews.ru »

2021-5-21 00:40

Машины нет, налог есть. Почему ФНС начисляет транспортные платежи за несуществующие автомобили

В Интернете десятки россиян жалуются на ФНС, которая начисляет транспортные платежи за утилизированные или давно проданные автомобили. Несмотря на внешнюю абсурдность, ведомство в своем праве, говорят юристы. businessfm.spb.ru »

2021-3-30 18:44

В Петербурге задержали троих продавцов путёвок в несуществующие санатории

В Петербурге полиция пресекла деятельность продавцов путёвок в несуществующие санатории. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. «Злоумышленники создали порядка десяти сайтов в Интернете и страниц в социальных сетях, на которых предлагалось раннее бронирование пребывания в санаториях и пансионатах России, а также государств ближнего зарубежья. topdialog.ru »

2021-3-23 18:58

Выстрел в ногу. Почему компания Навального приписывает себе несуществующие победы

Выборы закончились унылым фиаско оппозиции. Почему соратники Навального приписали себе «успех» на ровном месте.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-14 15:40

В Москве мошенница продавала несуществующие билеты на новогодние ёлки

В Москве 46-летняя приезжая женщина продавала несуществующие билеты на новогодние ёлки. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по городу.

Читать далее... lifenews.ru »

2019-12-29 12:42

«Повылазили несуществующие заболевания»: Минсельхоз РФ решил уволить всех ветеринарных инспекторов

Жаркие споры в Госдуме вызвала идея правительства отнять у регионов полномочия по ветеринарному надзору и передать эти функции полностью в Россельхознадзор. В правительстве пояснили, что региональные службы не справляются с... newdaynews.ru »

2019-7-17 18:06

Петербурженка продала несуществующие туры на 8,6 млн рублей

Обвиняемая являлась исполнительным директором и главным бухгалтером по устной договоренности с учредителем ООО «Люксе Тревел». Женщина с января по август 2017 года вела мошенническую деятельность. Она заключала договоры от лица организации, которая не была осведомлена о её деятельности, на предоставление туристических путевок. gazeta.spb.ru »

2019-3-29 17:56

Фонд капремонта оплатил несуществующие работы на Смолячкова. Прокуратура внесла представление главе оператора

Прокуратура Выборгского района Петербурга вынесла представление главе «Фонда - регионального оператора капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» Денису Шабурову. Фонд выплатил более 1,6 млн рублей подрядчику за работы, которые на самом деле не выполнялись. fontanka.ru »

2018-11-30 13:23

Банда мошенников продавала петербуржцам несуществующие участки и загородные дома в области

Аферисты предлагали жертвам перевести аванс, чтобы стать первыми в очереди на недвижимость. gazeta.spb.ru »

2017-9-21 15:37