Результатов: 10

Сигнал из ниоткуда: Земли достигла мощнейшая космическая энергия из неизвестного источника

Самое интересное, что учёные попытались определить местоположение источника загадочного космического луча и обнаружили нечто ещё более странное: траектория указывает туда, где вообще ничего нет. Точнее, ничего известного науке. lifenews.ru »

2023-11-29 00:43

Посланник из ниоткуда: Учёные раскрыли тайну самого странного астероида

Летающая поблизости к Земле глыба состоит из материалов, которые могли появиться только в двух совершенно разных местах Солнечной системы. lifenews.ru »

2023-1-9 02:40

Долг из ниоткуда: Как не стать жертвой счетоводов ЖКХ

Оказывается, долги по коммуналке могут появиться даже у тех, кто вовремя оплачивает все услуги. Почему так происходит и как решать проблему — разбирался Лайф. lifenews.ru »

2022-9-9 00:40

Призрачный снайпер: На Урале ребёнка ранило в голову пулей из ниоткуда

Неизвестный выстрелил в голову 11-летней девочке в одном из сёл Алапаевского района Свердловской области, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета РФ. lifenews.ru »

2022-6-23 12:14

Водитель спокойно ждал «зеленого» на Энергетиков, когда ему в лоб из ниоткуда прилетела фура

Вежливость и невнимательность одних водителей сыграли дурную шутку с другим в Красногвардейском районе Петербурга. Автомобилист поделился видео, как поймал фуру в лоб, просто стоя на светофоре за автобусом. fontanka.ru »

2022-1-28 15:57

На Лиговском женщина получила удар из ниоткуда. Администрация и жилищники выясняют, чем и с какой высоты

Женщина вышла из парадной во Фрунзенском районе Петербурга и оказалась с разбитой головой в больнице. Службы изучают дом и окрестности в поисках того, что нанесло явно не солнечный удар. fontanka.ru »

2021-7-1 00:37

Долги из ниоткуда: УК стали доначислять несуществующие задолженности за ЖКУ

Как только с 1 января 2021 года перестал действовать временный мораторий на взыскание задолженности за коммунальные услуги, управляющие компании стали активно применять новые методы по взысканию долгов с собственников. lifenews.ru »

2021-5-21 00:40

Мой Фридрих, или Привет из ниоткуда

В Петербурге — самом умышленном городе, если верить Достоевскому, случаются странные, необъяснимые вещи, происходят мистические совпадения. А уж на Васильевском острове — месте таинственном — и подавно. mr7.ru »

2019-1-28 15:42