Результатов: 10

Посланник Ватикана обрушился с критикой на ЕС из-за Украины

Посланник папы римского Франциска по урегулированию ситуации на Украине кардинал Маттео Дзуппи раскритиковал Евросоюз за то, что он делает слишком мало для достижения мира в стране. lifenews.ru »

2023-8-21 18:07

Папский посланник признал отсутствие у Ватикана мирного плана по Украине

Папа римский Франциск и Ватикан пока что не обладают планом по мирному урегулированию конфликта на Украине. Об этом 2 июля заявил кардинал Маттео Дзуппи, посланник папы римского. lifenews.ru »

2023-7-3 22:08

Посланник Ватикана обсудил с патриархом Кириллом Украину и пригласил его в Болонью

Посланник папы римского по вопросам урегулирования на Украине кардинал Маттео Дзуппи встретился с патриархом Кириллом во время визита в Москву. В ходе беседы он пригласил главу РПЦ в Болонью и действующий в ней приход Русской православной церкви. lifenews.ru »

2023-6-30 20:56

Посланник папы римского по Украине прибыл в Москву

Посланник папы римского Франциска по урегулированию конфликта на Украине кардинал Маттео Дзуппи прибыл в Москву. Об этом сообщили в столичной Римско-католической архиепархии Божией Матери. lifenews.ru »

2023-6-28 13:00

Посланник из ниоткуда: Учёные раскрыли тайну самого странного астероида

Летающая поблизости к Земле глыба состоит из материалов, которые могли появиться только в двух совершенно разных местах Солнечной системы. lifenews.ru »

2023-1-9 02:40

Посланник ООН Грундберг: Боевые действия в Йемене будут приостановлены на два месяца

В канцелярии специального посланника также уточнили, что перемирие может быть продлено по истечении двухмесячного периода с согласия обеих сторон конфликта. lifenews.ru »

2022-4-2 20:45

Фильм «Последний богатырь: посланник тьмы» возглавил кинопрокат в РФ и СНГ

«Серебро» взял фильм «Человек-паук: нет пути домой». Комедия российского режиссера Дмитрия Дьяченко «Последний богатырь: посланник тьмы» стала первой в прокате на территории России и в странах СНГ. gazeta.spb.ru »

2022-1-3 17:31

Санкт-Петербург накроет очередной посланник Атлантики

Очередной посланник Атлантики, приближающийся с северо-запада, сделает погоду в городе преимущественно облачной, отметится небольшими дождями и порывистым ветром. spb.aif.ru »

2020-9-12 09:42