Результатов: 90

Пугачёва обрушилась с критикой на Стаса Михайлова и назвала его дураком на букву "М"

Легендарный певец Стас Михайлов не просто секс-символ среди российских женщин, но ещё и умелый провокатор. Своим недавним высказыванием про релокантов он задел за живое Примадонну. Алла Борисовна с издёвкой ответила певцу и в конце послала на три буквы. lifenews.ru »

2024-3-6 15:35

"Издевается над женскими телами": Супруга Байдена накинулась на Трампа с резкой критикой

Супруга президента США Джо Байдена обрушилась с критикой на бывшего хозяина Белого дома Дональда Трампа, припомнив ему старую запись с признанием в домогательствах. По словам Джилл Байден, Трамп "опасен для женщин". lifenews.ru »

2024-3-3 09:02

"Просто бросают": Раненый солдат ВСУ обрушился с критикой на власти Украины

Украинская власть недостаточно помогает раненым солдатам. Выплатив некоторые деньги военнослужащим, она их бросает. Об этом сообщил экс-командир роты 47-й механизированной бригады ВСУ Николай Мельник. lifenews.ru »

2024-1-26 09:13

"Свора и шарашки": Экс-премьер Украины обрушился с критикой на Зеленского и его администрацию

Система правосудия на Украине находится в упадническом состоянии. Органы власти погрязли в бесправии. Об этом сообщил бывший премьер страны Николай Азаров. lifenews.ru »

2024-1-25 11:22

В Париже обрушились с критикой на министра обороны после гибели французов в Харькове

Лидер французского движения "Патриоты" Флориан Филиппо жёстко отреагировал на отказ министра вооружённых сил страны Себастьяна Лекорню запретить гражданам воевать на Украине. На своей странице в X (Twitter) он призвал Париж прекратить распространять пропаганду, которая побуждает французских наёмников присоединяться к боевым действиям на стороне ВСУ, и подчеркнул необходимость "навести порядок" в стране, чтобы никто "не ввязывался" в этот конфликт. lifenews.ru »

2024-1-20 16:23

"Мутный мозг": Айза обрушилась с критикой на российских звёзд за пропаганду пьянства

Бывшая супруга рэпера Гуфа, телеведущая Айза (Айза Анохина), раскритиковала балерину Анастасию Волочкову и певицу Славу, уличив их в пропаганде алкоголя. В соцсетях она заявила, что артисты "не воспринимают реальность" из-за "мутного мозга". lifenews.ru »

2024-1-19 12:09

Посланник Ватикана обрушился с критикой на ЕС из-за Украины

Посланник папы римского Франциска по урегулированию ситуации на Украине кардинал Маттео Дзуппи раскритиковал Евросоюз за то, что он делает слишком мало для достижения мира в стране. lifenews.ru »

2023-8-21 18:07

Ирландские депутаты обрушились на правительство с критикой из-за Украины

Ряд ирландских депутатов Палаты представителей (нижняя палата парламента) подвергли критике правительство страны из-за планов подготовки украинских военных, назвав её нарушением принципа нейтралитета. Об этом сообщает газета Irish Times. lifenews.ru »

2023-8-19 03:39

"Огромная бочка дерьма": Бочаров обрушился с критикой на YouTube из-за блокировки его канала

Видеохостинг YouTube заблокировал канал телеведущего, актёра и сатирика Андрея Бочарова, известного под псевдонимом Бочарик, за пророссийскую повестку. При попытке посетить аккаунт шоумена перед пользователем появляется уведомление о "нарушении правил сообщества" автором. lifenews.ru »

2023-4-8 18:16

На депутата вологодского Заксобрания обрушились с критикой после его отпуска в Дубае

Ещё один региональный депутат подвергся критике за новогодний отдых в солнечных странах. На этот раз речь идёт о народном избраннике Законодательного собрания Вологодской области Денисе Долженко, который разместил в социальных сетях снимок из ОАЭ. lifenews.ru »

2023-1-10 11:19

Израиль обрушился с критикой на Украину из-за поддержки резолюций в ООН

Посол Израиля на Украине Михаэль Бродский обрушился с критикой на Киев из-за поддержки им антиизраильских резолюций в ООН. Мнение он высказал на странице в "Твиттере". lifenews.ru »

2022-11-14 08:20

Американцы обрушились на Байдена с критикой из-за его слов о "демократичной Украине"

Американский президент Джо Байден вновь нарвался на волну критики в Сети. На этот раз пользователи "Твиттера" не оценили его слова о том, что Украина является демократичным государством. lifenews.ru »

2022-8-28 17:57

Немцы обрушились с критикой на Правительство ФРГ и предрекли бунты в стране

Читатели немецкой газеты Die Welt раскритиковали решение министра экономики и вице-канцлера Роберта Хабека объявить вторую стадию плана чрезвычайной ситуации по газу, введя "аукционную модель экономии", которая позволит промышленным предприятиям отрасли снова закупать топливо, однако внедрив систему вознаграждений за отказ от голубого топлива. lifenews.ru »

2022-6-23 21:19

Арабские СМИ выпустили серию карикатур с критикой позиции западных стран по Украине

На одной из них показан человек в синем пиджаке и жёлтых брюках, который с удивлением смотрит на престарелого мужчину с палочкой в комбинезоне с надписью "НАТО". lifenews.ru »

2022-3-18 18:12

«Лес, песок, щебень – все выросло в цене. Почему?» Спикер Госдумы снова обрушился с критикой на правительство РФ

Сегодня на пленарном заседании нижней палаты российского парламента спикер Госдумы Вячеслав Володин вновь обрушился с критикой на правительство РФ в связи с необоснованным ростом цен на стройматериалы. «Лес, песок, щебень – все выросло. Почему?.. newdaynews.ru »

2022-3-11 16:23

"Не его компетенция": Болсонару обрушился с критикой на вице-президента за его слова о России

Бразильский лидер подчеркнул, что его правительство выступает за мир, не комментирует украинский конфликт, и напомнил о позитивных итогах своего недавнего визита в Москву. lifenews.ru »

2022-2-25 06:09

Премьер Польши Моравецкий обрушился с критикой на Меркель из-за звонка Лукашенко

По словам политика, президент Белоруссии "злоупотребил" беседой с и.о. канцлера ФРГ и притворился, что она согласилась перевезти две тысячи мигрантов. lifenews.ru »

2021-11-28 15:29

«Это выглядит странновато – отделаться не получится»: глава СовФеда обрушилась с критикой на правительство РФ за «борьбу» с ростом цен

В России проводится несогласованная между министерствами и ведомствами политика по сдерживанию роста потребительских цен. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом заявила спикер верхней палаты российского парламента... newdaynews.ru »

2021-11-19 16:39

"Полнейший мусор": Зрители США обрушились с критикой на толерантный сериал с темнокожей Анной Болейн

Сама актриса уже отвечала после премьеры в Британии, что сосредоточилась на раскрытии образа королевы как матери, и ни на чём другом. lifenews.ru »

2021-11-19 22:26

«Зачем такая партия избирателям?» Лидер «Справедливой России» обрушился с критикой на «ЕдРо»

Исключение депутата Госдумы Евгения Марченко из «Единой России» является красноречивым казусом, который показывает, что стремление защищать интересы избирателей является преступлением в глазах партийного руководства «единороссов». newdaynews.ru »

2021-11-3 16:29

«Хуже, чем во время войны»: в Госдуме обрушились с критикой на антиковидные решения правительства РФ

Суточная смертность от коронавируса в России превысила годовые потери СССР в период войны в Афганистане, что свидетельствует о крайне низкой эффективности мер, которые принимает правительство РФ. Как передает корреспондент РИА... newdaynews.ru »

2021-10-21 16:17

"Без США Украина — ноль без палочки": Пушков обрушился с критикой на Климкина, пожелавшего "остановить Россию"

Сенатор подчёркивает, что в Незалежной хорошо понимают, что собой представляет их страна сейчас. lifenews.ru »

2021-8-21 06:10

Соловьев обрушился с критикой на Бузову после ее конфликта с Губерниевым

Телеведущий Владимир Соловьев высказался по поводу конфликта певицы Ольги Бузовой и Дмитрия Губерниева, который произошел в эфире «Матч ТВ». «У Ольги мания величия. Она считает, что все должны просить у нее прощения. gazeta.spb.ru »

2021-6-16 02:22

"Он в кармане у Путина": Американцы обрушились на Байдена с критикой перед саммитом в Женеве

Многие уверены, что хозяин Овального кабинета не способен вести конструктивный диалог с российским лидером. lifenews.ru »

2021-6-6 18:33

«Вы постоянно манипулируете…» Спикер Госдумы обрушился с критикой на Минфин РФ

Сегодня спикер Госдумы Вячеслав Володин подверг жесткий критике чиновников министерства финансов РФ, обвинив их в манипуляциях. Как передает корреспондент РИА «Новый День», на пленарном заседании нижней палаты парламента при... newdaynews.ru »

2021-5-25 17:43

Роскомнадзор потребовал разблокировать видео Sputnik на YouTube с критикой карантина во Франции

В ролике нейроучёный Идрисс Аберкан назвал третий локдаун в республике санитарной диктатурой. lifenews.ru »

2021-5-22 18:21

«Как был бардак, так и продолжается…» Сенаторы обрушились с критикой на Минприроды РФ за «мусорную реформу»

Сегодня сенаторы обрушились с жесткой критикой на чиновников министерства природных ресурсов и экологии РФ в связи с реализацией так называемой «мусорной реформой». Как было заявлено сегодня на заседании комитета Совета Федерации ... newdaynews.ru »

2021-4-22 15:23

«Ни роста доходов, ни свободы»: в Госдуме снова обрушились с критикой на правительство РФ

Россияне ждут от правительства РФ решения экономических и социальных проблем. Однако, как считает депутат Госдумы от КПРФ Вера Ганзя, кабинет министров и нижняя палата парламента только штампуют, «как горячие пирожки»,... newdaynews.ru »

2021-3-24 12:48

"Угрюмый и неулыбчивый наёмник": Трамп обрушился с критикой на лидера республиканцев после слушаний по импичменту

Экс-глава Белого дома считает, что с таким лидером партия больше не победит. lifenews.ru »

2021-2-17 02:30

Баста пандемии. Василий Вакуленко увидел тень конкурентов за критикой его концерта

Писатель Платон Беседин — о том, кто победит на созданном музыкальной элитой "скотном дворе" — пандемия или жадность и презрение. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-1 00:40

«Циничный обман!» Депутаты Госдумы выступили с жесткой критикой нового проекта МРОТ

Депутаты Госдумы обрушились с критикой на правительство за «лукавый циничный обман» с новой схемой расчета прожиточного минимума и минимального размера оплаты труда (МРОТ). Как передает корреспондент РИА «Новый День»,... newdaynews.ru »

2020-11-11 12:39

«Мониторинг информационного шума»: глава ЦИК снова обрушилась с критикой на движение «Голос»

Глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России Элла Памфилова назвала «в основном мониторингом информационного шума» проверку сообщений о нарушениях в ходе голосования по конституционной реформе. newdaynews.ru »

2020-7-2 21:19

«Президент слышит народ, вы – нет!» Спикер Госдумы обрушился с критикой на Минпросвещения РФ

Сегодня на пленарном заседании нижней палаты парламента спикер Госдумы Вячеслав Володин раскритиковал чиновников министерства просвещения РФ. Как передает корреспондент РИА «Новый День», поводом для недовольства стало бездействие ... newdaynews.ru »

2020-2-13 16:27

Выборы-2019: в Госдуме обрушились с критикой в адрес Сергея Кириенко

Избирательная кампания-2019, которая завершилась в минувшее воскресенье в России, превратилась в «сплошную ложь, грязь и болтовню». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», заявил сегодня лидер КПРФ Геннадий Зюганов, ... newdaynews.ru »

2019-9-10 17:47