Результатов: 69

"Продолжим нашу работу": Антонов объяснил, как теракт повлияет на прежний курс РФ

Гибридная война Запада вкупе с террористическими атаками вроде той, что случилась 22 марта в подмосковном "Крокус сити холле", никак не отразится на внешнеполитическом курсе России. Готовность страны и далее следовать в прежнем направлении подтвердил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов. lifenews.ru »

2024-3-24 05:40

Эксперт спрогнозировал, что из-за ИИ в нашу жизнь вернётся главный кошмар интроверта

С развитием искусственного интеллекта в жизни людей в течение трёх лет произойдут значительные изменения. Так, к ужасу интровертов, вернётся необходимость совершать обычные телефонные звонки, появится отдельная специализация в кибербезопасности, а также в каждый смартфон будет внедрён личный помощник с полным доступом к чатам. lifenews.ru »

2024-3-3 20:30

"Защищает нашу свободу и моря": Конгрессмены поздравили ВМС США открыткой с российским крейсером

Конгрессмен Кори Миллс угодил в конфуз, опубликовав в соцсети X поздравление с днём морского флота США, политик прикрепил к твиту изображение российского корабля. lifenews.ru »

2023-10-14 07:09

"Нашу репутацию не подмочить": В Совфеде протекла крыша

Протёкшая крыша здания Совета Федерации РФ сорвала заседание круглого стола по истории верхней палаты парламента. Сенатор Елена Мизулина прервала его, чтобы переместить собравшихся в другое помещение. lifenews.ru »

2023-7-19 18:36

5 космических технологий, которые незаметно проникли в нашу жизнь и изменили её навсегда

Для большинства из нас космос — это нечто далёкое и малопонятное. Но именно с ним связаны изобретения, без которых трудно себе представить наш быт. lifenews.ru »

2023-6-22 07:00

Путин: Мы умные, а те, кто отменяет нашу культуру, — не очень

Президент России Владимир Путин раскритиковал и назвал "не очень умными" тех, кто выступает за отмену российской культуры. Заявление он сделал во время открытия после реконструкции театра в Чите, в котором глава государства принимал участие по видеосвязи. lifenews.ru »

2022-12-1 12:37

Признак снобизма: как точка в виртуальной переписке стала характеризовать нашу личность

Грамматически корректную точку в конце предложения большинство виртуальных собеседников считает дурным тоном, а автора сообщения и вовсе могут счесть высокомерным снобом или излишне грубым человеком. topdialog.ru »

2022-10-12 18:46

Предсказания о России: К чему готовили русские старцы нашу страну в XXI веке

Православные старцы были издревле известны как провидцы. Мир перед ними представал в совершенно ином виде — они знали то, чего не знал никто. lifenews.ru »

2022-10-8 00:40

В ДНР "деда Байдена" поблагодарили "zа нашу победу"

В центре Донецка появился билборд с "благодарностью" президенту США Джо Байдену. Как сообщает РИА "Новости", рекламный щит расположен на одной из главных улиц города. lifenews.ru »

2022-9-30 16:37

Путин: «Петр I возвращал и укреплял земли, на нашу долю выпала та же участь»

Об этом президент России заявил во время встречи с молодыми предпринимателями на ВДНХ 9 июня, в день празднования 350-летия со дня рождения первого российского императора. businessfm.spb.ru »

2022-6-10 03:18

Санкции в нашу пользу: Как звёзды мирового тенниса поддерживают россиян и не собираются ехать на Уимблдон

Судя по всему, британские организаторы не ожидали такого сплочения вокруг наших игроков и дальнейших решений ATP и WTA. lifenews.ru »

2022-5-26 00:40

8 вещей в доме, которые ежедневно подвергают нашу жизнь опасности

Выбирая декор для квартиры или дома, задумайтесь, а не выйдет ли боком купленное украшение? Рассказываем про безопасные на вид вещи, которые на деле очень опасны и могут испортить вам жизнь. lifenews.ru »

2022-3-17 15:25

Экс-глава МИД Польши: "Газпром" мастерски обыграл нашу энергокомпанию

Радослав Сикорский уверен, что топливо нужно покупать там, где выгодно, независимо от страны добычи, а не политизировать вопрос. lifenews.ru »

2022-1-25 21:22

Классика в нашу пользу: Сборная России по хоккею обыграла Канаду в первом матче Кубка Первого канала

Уже завтра команда Алексея Жамнова вновь выйдет на столичный лёд и сыграет со шведами. lifenews.ru »

2021-12-16 21:01

Дагестанский министр: Избившие парня в московском метро дискредитируют нашу молодёжь

Местные власти отмечают, что инцидент вызвал широкий резонанс в дагестанском обществе, поскольку такое "низкое, трусливое и бесчестное" поведение для большинства жителей республики просто неприемлемо. lifenews.ru »

2021-10-7 15:24

"За нашу и вашу свободу": В Петербурге появился портрет Марии Колесниковой

Недавно Колесникову приговорили к 11 годам лишения свободы якобы за участие в заговоре по захвату власти в Беларуси. mr7.ru »

2021-9-8 11:55

Сценарист призвал учителей "сражаться образами" после жалобы Путину на "Нашу Russia"

А ещё предложил не сетовать "направо и налево". По словам Пежемского, Министерство образования может профинансировать программу по созданию положительного портрета педагога. lifenews.ru »

2021-8-25 18:44

"Россия опозорила футбол": Экс-игрок "Интера" жёстко раскритиковал нашу сборную за игру на Евро-2020

Напомним, команда Станислава Черчесова с треском провалилась на турнире и не смогла пройти групповой этап. lifenews.ru »

2021-8-6 14:45

За нашу и вашу свободу: Новая утечка личных данных навальнистов

Юрист Илья Ремесло — о том, как организована утечка данных сторонников Навального, кому это выгодно и при чём тут Леонид Волков. lifenews.ru »

2021-7-21 21:15

"Россия, как дела" : Зачем украинские болельщики троллят нашу страну и избивают фанатов с флагом РФ

Кажется, исторический успех команды Андрея Шевченко совсем затуманил сознание поклонникам жёлто-синей сборной. Они решили не только порадоваться за своих, но и задеть за живое большого соседа. lifenews.ru »

2021-6-30 14:53

"Те страшные годы впечатаны в нашу память": Путин возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата

Глава государства произнёс речь, пообщался с ветеранами, а также принёс гвоздики ко всем мемориалам городов-героев. lifenews.ru »

2021-6-23 12:38

"Очень грустно за нашу страну". Трамп пообещал заблокировать проект военного бюджета США

Американского лидера возмутил пункт документа об освобождении соцсетей от ответственности. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-4 08:37

Наследник "Сатаны" и "Тополя". Северная Корея скопировала нашу ракету, и это плохо для США

Теперь Северная Корея может уничтожить не только любую приграничную страну, но и стереть с лица земли противника в любой точке планеты. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-16 00:40

Илья Стребулаев: «Венчурный капитал влияет на нашу жизнь гораздо больше, чем многие из нас отдают себе в этом отчет»

Business FM Петербург разбирался в том, как сегодня трансформируются правила удачных вложений, какие идеи и слова могут принести максимальную прибыль и почему бизнес-стратегии меняют повседневную жизнь и экономики стран. businessfm.spb.ru »

2020-9-24 18:44

"Ваше доверие вдохновляло нашу команду". Дуров поздравил россиян с разблокировкой Telegram

Он выразил надежду, что решение окажется долгосрочным и позволит привлечь новых инвесторов для развития цифрового потенциала.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-19 00:11

"Большая разница в нашу пользу". Рошаль объяснил Лайфу, почему тактика России по борьбе с коронавирусом правильная

Врач оценил ситуацию с CoViD-19 в эксклюзивном интервью в шоу "Дайте сказать".Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-24 14:46

Девять с половиной законов коронавируса. Как изменит нашу жизнь пандемия COVID-19

Переболев коронавирусом, мировое сообщество неизбежно мутирует, а наспех написанные законы вряд ли прекратят свое действие и после победы над пандемией. fontanka.ru »

2020-4-11 00:16

Астрономы считают, что нашу галактику что-то сворачивает

Уже давно ученые знают о странных движениях, наблюдаемых на границах Млечного Пути. Итальянские специалисты пришли к выводу, что это — следствия столкновения с другой галактикой. Астрономы отмечают деформацию краев Млечного Пути: они колеблются и качаются, будто миска желе. gazeta.spb.ru »

2020-3-8 00:53

«А без пива Минспорта не способно привести нашу сборную к победе?» Госдума вернула алкоголь на стадионы

Нижняя палата российского парламента, вернувшая накануне «курилки» в российские аэропорты, сегодня разрешила вернуть пиво на футбольные стадионы. Как передает корреспондент РИА «Новый День», инициативу, внесенную двумя депутатами ... newdaynews.ru »

2019-12-13 13:31

«Мы сами усушаем нашу экономику»: Жириновский назвал «дикостью» страсть правительства к накопительству

Денежно-кредитная политика «кубышки», которую проводит правительство и ЦБ РФ, убивает отечественную экономику и производство, «подкармливая» зарубежные государства. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», заявил... newdaynews.ru »

2019-11-21 13:58

Следствие окончено? Кто ответит за нашу смерть в метро

В Петербурге суд завершил следствие по самому страшному в истории города преступлению. 16 человек погибли в метро. Фонтанка считает важным, чтобы наказание понесли истинно виновные. В течение полугода наш корреспондент слышал каждое слово, сказанное судье. fontanka.ru »

2019-10-25 00:51

Умный домофон: как «ЭР-Телеком» сделает нашу жизнь легче и безопаснее

Пермский край славится своей промышленностью, первым обнаруженным алмазом и балетом. Сегодня в Перми собирают роботов, тестируют передовые технологии в области телекоммуникаций, модернизируют сети и создают умные домофоны. saint-petersburg.ru »

2019-9-29 16:42