Результатов: 46

"Уничтожают всё": На Украине забили тревогу из-за оружия России, обращающего ВСУ в бегство

ВСУ вынуждены отступать из-за падающих на их головы российских планирующих авиабомб, заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. Он признал, что Киев не может противостоять этому оружию, которое Москва применяет массово. lifenews.ru »

2024-3-26 11:51

В Ингушетии продолжает действовать режим КТО, боевиков уничтожают

В ингушском Карабулаке продолжаются действия по нейтрализации боевиков. Об этом сообщил источник в силовых структурах региона. lifenews.ru »

2024-3-3 10:17

Треш Илона Маска: Как уничтожают старые спутники Starlink и что будет, если они останутся на орбите

Беспрецедентная по своей многочисленности спутниковая группировка с самого начала её развёртывания беспокоит прогрессивное человечество как потенциальный космический мусор. lifenews.ru »

2024-2-21 00:44

Во Франции протестующие фермеры громят грузовики польских дальнобойщиков и уничтожают еду

Во Франции протестующие фермеры нападают на водителей грузовиков из Польши и уничтожают продукты питания. Об этом сообщает радиостанция RMF. lifenews.ru »

2024-2-2 22:16

Российские войска уничтожают уязвимые для БПЛА отряды ВСУ с помощью FPV-дронов

Российские войска уничтожают уязвимые для БПЛА отряды ВСУ беспилотниками. Об этом сообщает Forbes. По словам обозревателя издания Дэвида Экса, украинские бойцы развёртывают новые системы защиты от российских дронов. lifenews.ru »

2023-11-10 18:06

Минобороны: российские войска уничтожают противника на Херсонском и Запорожском направлениях

В районе Антоновского моста десантники обнаружили и уничтожили наблюдательный пункт украинских формирований. piter.tv »

2023-7-31 10:54

5 незаметных привычек, которые уничтожают человека изнутри

Миллионы людей узнают себя в списке ниже, но ничего с этим не сделают. Просто позволят этим мелочам и дальше себя убивать. И нет, не будет и слова о курении и алкоголе. Есть проблемы посерьёзнее. lifenews.ru »

2023-3-21 19:00

Минобороны: Военные РФ и ДНР уничтожают огневые точки "Азова" и ВСУ на "Азовстали"

Националисты смогли перегруппироваться во время эвакуации с территории завода мирных жителей в течение двух предыдущих дней, уточнили в пресс-службе военного ведомства. lifenews.ru »

2022-5-4 14:54

Преподаватель Питтсбургского университета: санкции США уничтожают роль доллара

Преподаватель Питтсбургского университета Дэн Ковалик считает, что американские санкции уничтожают роль доллара в мировой экономике. Как отмечает эксперт, политика Соединенных Штатов, вводивших санкции против многих государств, вынудила эти страны отказаться от доллара и перейти на другие валюты в международных расчетах. gazeta.spb.ru »

2022-4-2 09:33

В Минобороны рассказали, как военные РФ уничтожают украинские беспилотники

Сначала радиолокационная станция "Небо-СВ" получает данные о вражеских воздушных целях. Благодаря тому, что она своевременно передаёт информацию ЗРК "Бук-М3", аппараты сбиваются. lifenews.ru »

2022-3-29 13:05

Уничтожают технику и националистов: В Минобороны рассказали о подвигах военнослужащих РФ в ходе "Операции Z"

Военное ведомство в том числе отметило героизм лейтенанта Артёма Гладского, который уничтожил танки, БМП и большое количество украинских националистов. lifenews.ru »

2022-3-27 09:34

Красного петуха заказывали? Как в Петербурге уничтожают памятники архитектуры

В Санкт-Петербурге сложилась критическая ситуация с памятниками архитектуры. Кроме разрушения временем при бездействии чиновников, на ряде объектов регулярно случаются пожары. 2021 год многие исторические объекты попросту могли не пережить. newdaynews.ru »

2022-1-11 18:34

Нападают на собак и уничтожают урожай: В Аргентине капибары захватили элитный посёлок

Экологи считают, что грызуны вернулись на свои родные места, которые когда-то занял человек. А жители разделились на тех, кто рад незваным гостям, и шокирован их появлением. lifenews.ru »

2021-8-24 22:39

В Выборгском районе уничтожают сквер под видом благоустройства

На 2-м Муринском проспекте, 10/1 уже начали сносить площадку и вырубать деревья. С жителями, как водится, не посоветовались, за них решив, что им лучше. neva.versia.ru »

2021-7-22 23:56

Google запретила установку APK-файлов на смартфонах Pixel: как в Android уничтожают свободу

В приложении камеры от Google заметили новое ограничение: последняя версия может устанавливаться только на одну модель смартфона. Это рушит концепцию Android, где с помощью APK-файла можно установить любой софт на любое мобильное устройство. lifenews.ru »

2021-2-19 00:40

В центре Петербурга уничтожают деревья, безответственно обрубая корни

Работники компании-подрядчика работ отрубили корни деревьев, засыпав освободившееся пространство камнями. saint-petersburg.ru »

2020-10-18 20:25

В Петербурге уничтожают «Двор Нельсона» на Петроградской стороне

Одна из самых ярких достопримечательностей Петроградского района — «Двор Нельсона» — начали закрашивать. Участники сообщества «Петроградская диаспора» рассказали, что маляры начали закрашивать яркие рисунки и надписи на стенах двора в среду, 26 августа. gazeta.spb.ru »

2020-8-26 18:06

Бобры уничтожают осиновую рощу в Малом Ильинском саду на Ржевке

В Красногвардейском районе города на Неве бобры уничтожат деревья. «Лесоповал» петербуржцы обнаружили в Малом Ильинском саду. На опубликованных снимках в сообществе «Красногвардейский район Санкт-Петербург» видно, что несколько деревьев упали от повреждений. gazeta.spb.ru »

2020-1-3 07:28

Резник: Четвертую власть уничтожают в Петербурге

Депутат Законодательного собрания Петербурга Максим Резник упрекнул врио губернатора Александра Беглова в неспособности воспринимать критику и уничтожении свободы прессы. mr7.ru »

2019-1-23 11:44

Власть анонимам? Из-за жалоб в Интернете в городе уничтожают клумбы

Клочок земли во дворе дома на улице Крыленко, 33, местные прозвали «клумбой раздора». Дело в том, что на днях цветник был уничтожен сотрудниками Жилкомсервиса по анонимной жалобе на портале «Наш Санкт-Петербург». spb.aif.ru »

2018-9-26 17:06

Бульдозером по костям. В Пушкинском районе уничтожают воинское захоронение

В конце сентября историк Александр Скробач ехал по Петербургскому шоссе и увидел проходящие неподалёку земляные работы. Всё бы ничего, но именно в том месте находится одно из четырёх крупных воинских захоронений на Пулковских высотах. spb.aif.ru »

2017-10-31 16:15

Жизнь в памятнике. Как в Петербурге собственники уничтожают уникальные дома

В Санкт-Петербурге владелец помещений в доме «с четырьмя колоннадами» на Садовой получил штраф в 200 тысяч рублей за то, что затеял ремонт. spb.aif.ru »

2017-10-19 10:49