Результатов: 370

В Петербурге на четверть выросло число жалоб на некачественные окна в новостройках

По словам некоторых экспертов, на замену идут около 5%. В основном претензии касаются повреждений стеклопакетов, оконных профилей, откосов, отливов и уплотнителей. Также владельцы недвижимости указывают на некачественные фурнитуру и материалы. businessfm.spb.ru »

2024-4-12 07:03

Сотни тысяч жалоб: Во всём мире наблюдаются сбои в WhatsApp

Мессенджер WhatsApp ("Вотсап"), принадлежащий компании Meta*, по всему миру работает с перебоями. Об этом свидетельствуют данные ресурса Downdetector, отслеживающего работу популярных сервисов. lifenews.ru »

2024-4-4 22:02

Роспотребнадзор исследует воду в Ломоносове из-за жалоб на запах хлорки

Обращения жителей на сильный запах хлора от воды идут из разных района города. Специалисты взяли пробы и сейчас их исследуют в лаборатории. spb.aif.ru »

2024-2-15 19:37

Кремль отреагировал на скандал с актёром Милошем Биковичем, лишённым роли из-за жалоб Киева

В Кремле уверены, что у сербского и российского актёра Милоша Биковича, который лишился роли в сериале "Белый лотос" из-за жалоб украинского МИД в соцсетях, будет много других интересных предложений. lifenews.ru »

2024-2-8 13:11

В Hill's не получали жалоб на червей и насекомых в своём корме

Американская компания Hill's по производству кормов для животных не получала жалоб на качество своей продукции. Там заверили, что все виды кормов для российских питомцев производятся в Европе строго по правилам. Об этом рассказали представители компании. lifenews.ru »

2024-2-1 11:21

Ресторан на 8-й Советской улице в Петербурге закрыли после жалоб на отравление

Официально о причинах закрытия заведение в социальных сетях и на сайте не сообщает, однако ранее петербуржцы жаловались на качество еды в Ivory Garden. piter.tv »

2023-10-19 22:56

Прокуратура начала сбор жалоб петербуржцев на незаконную эвакуацию авто

Прокуратура с 4 до 13 октября принимает жалобы горожан на нарушения законодательства со стороны комитета по транспорту. spb.aif.ru »

2023-10-4 14:57

В Петербурге на прежнем уровне осталось количество жалоб на коллекторов

Вопросы взыскания долгов и защиты граждан от противоправных действий коллекторов обсудили на брифинге с участием руководителя Главного управления Федеральной службы судебных приставов России по Санкт-Петербургу, Анны Лашковой. piter.tv »

2023-9-21 17:23

В Германии заявили о разрушающемся образе Украины из-за жалоб Зеленского на уклонистов

Жалобы президента Владимира Зеленского на уклоняющихся от мобилизации украинцев являются тревожным знаком. Об этом заявил в интервью Die Welt полковник Бундесвера в отставке и военный эксперт Вольфганг Рихтер. lifenews.ru »

2023-9-10 08:04

Суд закрыл итальянский ресторан на первом этаже жилого дома после жалоб соседей

Куйбышевский районный суд запретил продолжать работу ресторана на Итальянской улице в Санкт-Петербурге после жалоб горожан на шум и запахи. Ранее с иском в суд обратилась одна из жительниц дома на Итальянской улице. gazeta.spb.ru »

2023-8-30 19:12

Ресторан на Итальянской закрыли по решению суда после жалоб жильцов

Руководство ресторана незаконно сделали перепланировку с старинном здании, а также установили вентиляцию на фасаде здания. spb.aif.ru »

2023-8-29 17:00

Роспотребнадзор после жалоб жителей не выявил загрязнение воздуха в Янино

Специалисты Роспотребнадзора обследовали воздух, но не нашли нарушений в районе предприятия, которое имеет дело с отходами. spb.aif.ru »

2023-8-29 16:26

В России появилось приложение для жалоб о беспилотниках

Народный фронт (НФ) презентовал мобильное приложение "Радар", с помощью которого можно сообщить о возможной чрезвычайной ситуации или о подозрительном объекте в небе, включая беспилотники. Как сообщает пресс-служба организации, разработка уже доступна для пользователей Android. lifenews.ru »

2023-8-17 13:15

Количество жалоб от петербуржцев на транспортную реформу сократилось на 20%

Петербуржцы стали реже жаловаться на работу городского транспорта по сравнению с периодом внедрения новой модели транспортного обслуживания, который продолжался с апреля по сентбярь 2022 года. spb.aif.ru »

2023-8-1 17:35

Российских туристов избили в Грузии из-за жалоб на отсутствие электричества

Российских туристов, постояльцев элитного жилого комплекса Batumi View в грузинском Батуми, избили и обозвали шлюхами из-за жалоб на отсутствие электричества. Об этом сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-7-14 20:04

Wyborcza: В Польше закрыли общежитие после жалоб украинцев на его состояние

В польском городе Познань закрыли общежитие для украинских беженцев после жалоб с их стороны на условия проживания. Как пишет газета Wyborcza, речь шла о свисающих с потолка электрических кабелях, грязных душевых кабинах, отсутствии горячей воды и тараканах. lifenews.ru »

2023-6-5 14:50

Чума и лихорадка: ученые обнаружили новые угрозы со стороны клещей

В Санкт-Петербурге растет число жалоб на укусы клещей. Сейчас сезон распространения этих опасных паразитов уже начался повсеместно, и продлится такая обстановка в городе до самой осени. Всплеск жалоб пришелся на майские праздники, когда на природу выбиралось множество отдыхающих. gazeta.spb.ru »

2023-5-15 16:37

Студентка загадочно исчезла во Владивостоке после жалоб на "слежку убийцы"

В Приморском крае пропала 19-летняя студентка первого курса химфака Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) и не выходит на связь уже трое суток. Об этом говорится в сообщении пресс-службы УМВД РФ по Владивостоку. lifenews.ru »

2023-5-16 12:44

ЦБ получает тысячи жалоб на мошенников, которые маскируются под его сотрудников

Центробанк зарегистрировал почти две тысячи обращений граждан, которым звонили мошенники, представляясь в разговоре сотрудниками ЦБ. Об этом регулятор рассказал РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-5-4 11:36

Ещё одну блогершу-марафонщицу проверяют после жалоб на неработающие курсы по притяжению денег

Одна из подписчиц блогерши Анастасии Юрченко (Дорего) написала на неё заявление в полицию. Как оказалось, девушка сильно возмущена тем, что курсы марафонщины не сработали. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-4-27 18:20

Петербургский омбудсмен получила 656 жалоб в связи с частичной мобилизацией

Об этом уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге Светлана Агапитова рассказала во время отчета перед депутатами Законодательного собрания Северной столицы. neva.versia.ru »

2023-3-30 19:34

Берлускони госпитализировали в Милане из-за жалоб на внезапные боли

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони госпитализирован в клинику "Сан-Раффаэле" в Милане после жалоб на внезапные боли. Об этом пишет газета Corriere della Sera. lifenews.ru »

2023-3-28 18:43

Россиянам объяснили причину роста числа жалоб на работу маркетплейсов

В России за последние годы прошёл настоящий бум интернет-торговли на маркетплейсах, таких как Ozon и Wildberries, что привело к значительному росту количества жалоб со стороны потребителей. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" заявил председатель Союза потребителей России Пётр Шелищ. lifenews.ru »

2023-3-9 11:11

В Москве пьяный меломан обиделся на соседку из-за жалоб на музыку и поджёг ей дверь

В Москве пенсионерка чуть не сгорела у себя дома из-за обидчивого соседа. Как пишет SHOT, экстренные службы получили сообщение о возгорании входной двери квартиры 80-летней Долорес Марковны в доме в районе Лианозово. Огонь быстро был потушен, пострадавших нет. lifenews.ru »

2023-1-18 16:09

"Пункты несокрушимости" в Киеве проверят после жалоб горожан

Глава фракции "Слуга народа" в Верховной раде Украины Давид Арахамия заявил, что все "пункты несокрушимости" в Киеве будут проверены после жалоб горожан. lifenews.ru »

2022-11-27 14:10

Виртуальный эксперт: билайн научился выявлять проблему на сети до поступления жалоб

Специалисты технического блока компании «ВымпелКом» (ТМ билайн) разработали систему «Виртуальный эксперт по качеству», которая круглосуточно анализирует более 30 параметров сети и предсказывает возникновение проблем еще до поступления обращений от клиентов. gazeta.spb.ru »

2022-11-10 13:47

Число жалоб предпринимателей на силовиков в России выросло на 22%

Более тысячи жалоб от предпринимателей на действия правоохранительных органов поступило за минувший год на платформу «ЗаБизнес.РФ». Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на гендиректора платформы Элину Сидоренко. При этом, число обращений выросло с прошлого октября на 22%. businessfm.spb.ru »

2022-11-9 00:18

"Это недопустимо!": Ивановский губернатор встретился с военкомом из-за жалоб на облавы с повестками

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский призвал наказать всех причастных к облавам с вручением повесток на улицах и в ТЦ "Иваново", назвав такие действия недопустимыми. Информация о жалобах местных жителей на уличные рейды появилась в соцсетях и СМИ 26 и 27 октября. lifenews.ru »

2022-10-27 15:11

Омбудсмен Львова-Белова: Количество жалоб из-за ЛГБТ-контента удвоилось за год

В России за год в два раза увеличилось количество жалоб из-за распространения информационного контента о нетрадиционных отношениях. Об этом рассказала уполномоченный по правам ребёнка при президенте РФ Мария Львова-Белова. lifenews.ru »

2022-10-18 12:46

Бастрыкин проверит обоснованность жалоб на общественный транспорт Петербурга

Председатель Следственного Комитета Александр Бастрыкин всегда чутко относится к жалобам жителей Петербурга. В частности, не обошлась и без внимания работа по сохранению исторического наследия города — ее Бастрыкин взял под личный контроль. gazeta.spb.ru »

2022-10-2 16:46

Ракушки и тряпки. Новости (около)санкционной политики за 28 июля

В январе-июне Банк России получил 198,5 тысячи жалоб от потребителей финансовых услуг и инвесторов – на 36% больше, чем за тот же период в прошлом году. Основной причиной роста стало влияние санкций на работу финансовых организаций: всего поступило свыше 33 тысяч «санкционных» жалоб, в основном на банки и брокеров. Таким образом, с санкциями связана каждая […] topdialog.ru »

2022-7-28 14:55

В НКО по проблемам дискриминации русских в ФРГ назвали число жалоб на русофобию в стране

В Германии продолжаются притеснения русскоязычных жителей. Об этом RT рассказал бывший депутат Бундестага Ульрих Ойме, возглавивший НКО, специализирующуюся на сборе жалоб россиян об их дискриминации. lifenews.ru »

2022-7-22 14:53