Результатов: 30

Синоптик сообщила неприятные новости любителям крещенских морозов

В Москве на Крещение, 19 января, ожидаются положительные температуры. В течение суток также прогнозируются сильный снег, туман и пониженное атмосферное давление, рассказала главный специалист Метеобюро Москвы и области Татьяна Позднякова. lifenews.ru »

2024-1-16 14:58

От головных болей до инсульта: Врач назвала неприятные последствия постоянно низкого давления

Постоянное низкое давление (гипотония) ведёт к ряду неприятных последствий, предупредила читателей Лайфа кардиолог Диана Деревянкина. По её словам, такие люди могут сталкиваться с хронической усталостью, высокой утомляемостью, слабостью и даже дефицитом кислорода в крови, что негативно влияет на мозг, сердце и другие органы. lifenews.ru »

2023-12-9 14:45

НАТО отказалось от надежд: Британский полковник преподнёс Киеву неприятные новости

Североатлантический альянс перестал верить в победу Украины на поле боя. Об этом в материале для издания The Telegraph сообщил отставной полковник британской армии Ричард Кемп. lifenews.ru »

2023-8-20 06:20

В Сочи спрогнозировали новые неприятные сюрпризы небесной канцелярии

Сейчас в Сочи не отдохнуть на пляже, они все временно закрыты из-за непогоды. О том, как скоро жители города и туристы смогут вернуться к пляжному отдыху, радио "Комсомольская правда" узнало у начальника ситуационного центра Росгидромета Юрия Варакина. lifenews.ru »

2023-6-16 18:32

"Ускорили кончину": В США раскрыли неприятные последствия антироссийских санкций

Антироссийские санкции стали бумерангом для Запада и не привели к желаемым результатам относительно рубля. Как отметил обозреватель National Interest Брайан Патрик Болджер, за последние полгода российская валюта укрепилась и поднялась по отношению к доллару, а "двойным ударом" стало решение Москвы продавать нефть и золото за российскую валюту. lifenews.ru »

2023-4-6 04:23

Врач перечислила неприятные последствия поцелуев на морозе

Поцелуи на морозе могут привести к обветриванию губ, а также к образованию трещин. Об этом рассказала косметолог, основатель центра LL Beauty Лана Аббасова. По мнению эксперта, в особенно суровые морозы губы даже могут примёрзнуть. lifenews.ru »

2022-11-22 14:08

Врач перечислил редкие, но весьма неприятные симптомы ковида

К самым редким симптомам коронавируса относятся тошнота, диарея и рвота. Об этом сообщил руководитель лаборатории геномной инженерии МФТИ, вирусолог, кандидат медицинских наук Павел Волчков в беседе с Ura.ru. lifenews.ru »

2022-9-28 11:10

Врач рассказал, как эффективно справиться с болью в пояснице, не используя лекарства

Медицинский эксперт поделился, как справиться с болью в пояснице без применения обезболивающих таблеток. Есть несколько упражнений, способных облегчить неприятные ощущения. Врач, кандидат медицинских наук Александр Шишонин рассказал в беседе с «Доктор Питер», что в большинстве случаев боль в спине возникает из-за неправильной осанки и перенапряжения мышц. gazeta.spb.ru »

2022-8-24 09:09

Удушье, цистит и онемевшие пальцы: Самые неприятные последствия "лёгкого омикрона"

Лайф собрал воедино тревожные сообщения от практикующих врачей о разнообразных проявлениях, казалось бы, более безобидного вируса. lifenews.ru »

2022-2-17 00:40

"Переживаю некоторые неприятные моменты": Теннисист Надаль сообщил, что заразился коронавирусом

Он также заявил, что решение относительно участия в будущих турнирах будет принимать исходя из состояния здоровья. lifenews.ru »

2021-12-21 14:26

Эминем решил открыть ресторан с вызывающим неприятные ассоциации названием

Оно отсылает поклонников звезды к популярной песне рэпера Lose yourself, ставшей саундтреком к автобиографическому фильму. lifenews.ru »

2021-9-26 05:03

В южных районах Петербурга жители жалуются на неприятные запахи

В субботу, 22 августа, в южных, а затем и в центральных районах Петербурга жители жалуются на сильные неприятные запахи. По сообщениям горожан, запах похож на навозный, поэтому источник, возможно, находится на полях. topdialog.ru »

2020-8-22 18:01

«Темные лошадки» губернаторских выборов-2020: Кремлю стоит ожидать неприятные сюрпризы

Регионы Дальнего Востока и Северо-Запада России вновь могут преподнести Кремлю неприятные сюрпризы предстоящей осенью в единый день голосования. Такое мнение в комментарии РИА «Новый День» высказал политолог, глава Политической... newdaynews.ru »

2020-7-29 16:37

Хабаровский протест может преподнести Москве неприятные сюрпризы

Активная фаза выступлений в Хабаровске по поводу ареста губернатора Сергея Фургала, очевидно, позади, однако латентный протест рискует вылиться в «опрокидывающее голосование» на выборах в Государственную думу в следующем году. newdaynews.ru »

2020-7-13 16:58

В Румынии ввели закон, запрещающий распространять неприятные запахи

Воздействовать на людей, которые способствуют появлению различных запахов, мешающих окружающим, смогут с помощью штрафов. Речь идет о законе об ольфактивном (обонятельном) дискомфорте. Данный дискомфорт может негативно влиять на здоровье людей, а также природу. gazeta.spb.ru »

2020-7-13 00:16

После реформы Конституции и трансфера власти россиян ждут неприятные сюрпризы

После завершения конституционной реформы и трансфера власти россиян ждет ужесточение фискальной политики и новые антисоциальные реформы. Одной из инициатив может оказаться реализация предложения Минпромторга по увеличению налога... newdaynews.ru »

2020-2-27 18:18

В 2020 году Россию ждут обострение внутриэлитной борьбы и неприятные сюрпризы от Белоруссии

В 2020 году в России может обостриться конкуренция внутри «Политбюро 2.0» за кадровое наполнение транзита власти. Как считает известный политолог, президент холдинга «Минченко консалтинг» Евгений Минченко, на внешнем контуре можно... newdaynews.ru »

2019-12-31 11:56

Капиталы в стрессе. Какие неприятные сюрпризы ждут владельцев заграничных капиталов

Способы защиты интересов владельцев заграничных компаний и счетов обсудили на St. Petersburg Private Wealth Forum . dp.ru »

2019-10-2 09:34

«Для кого вы копите деньги?» Силуанову в Госдуме задали неприятные вопросы

Средства Фонда национального благосостояния (ФНБ) можно будет начать тратить в следующем году – после превышения оговоренной ранее планки в 7% от ВВП. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», заявил первый... newdaynews.ru »

2019-6-18 15:07

Разработан новый препарат, снижающий неприятные эффекты после отказа от курения марихуаны

Ученые подтвердили, что отказаться от каннабиса не так просто: синдром отмена включает в себя крайне неприятные последствия, такие как плохой сон, депрессию, тревожность, снижение веса и аппетита. gazeta.spb.ru »

2018-12-9 02:01