Результатов: 107

Весеннее обострение: Ходченкова вышла на охоту и начала приманивать кавалеров фоткой в трусах

И всё гораздо откровеннее, чем вы могли себе представить. Неужели у Светланы настали тяжёлые времена и привлечь к себе внимание иначе не получается? Постеснялась бы! Вдруг столько мужчин обратит на актрису внимание, что та не осилит. lifenews.ru »

2024-3-5 12:00

Осеннее обострение: эксперты рассказали, как бороться с депрессией и вирусами с приходом холодов

Сокращение солнечного дня с приходом осени оказывает негативное влияние на здоровье человека — как физического, так и психического. Об этом напоминают эксперты, отмечая в это время года обострение ситуации не только с депрессиями, но и с сердечно-сосудистыми заболеваниями, а также со снижением иммунитета. businessfm.spb.ru »

2023-10-9 17:03

На улице осень, а у Бузовой весеннее обострение: на этот раз наготу дива прикрыла лишь парой листочков

Ольга в очередной раз решила похвастаться стройным телом и соблазнительными формами, позабыв про стыд и скромность. Для кого же старается певица, чьё внимание пытается привлечь? lifenews.ru »

2023-10-3 12:03

Путин впервые прокомментировал новое обострение в Нагорном Карабахе

Президент РФ Владимир Путин впервые прокомментировал новое обострение в Нагорном Карабахе, подчеркнув, что Москва надеется на деэскалацию и перевод ситуации в мирное русло. lifenews.ru »

2023-9-21 13:53

Захарова: Миротворцы РФ в Карабахе продолжают работу, несмотря на обострение

Российские миротворцы, находящиеся в Нагорном Карабахе, продолжают работу, несмотря на обострение. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-9-19 14:22

Обострение в Косове назвали частью гибридной войны Запада против Вучича

Противники политики президента Сербии Александара Вучича пытаются осуществить "майдан" в Белграде. Об этом заявил посол России в республике Александр Боцан-Харченко. lifenews.ru »

2023-5-31 17:52

Политолог рассказала, к чему может привести новое обострение в Косове

Новое обострение в Косове сведёт на нет предыдущие усилия по нормализации ситуации, а положение косовских сербов в очередной раз ухудшится. Такое мнение в беседе с Лайфом высказала политолог, член экспертного клуба "Дигория" Мария Прокофьева. lifenews.ru »

2023-5-27 19:27

Эксперт назвала информационную гигиену необходимой мерой профилактики весенних обострений

Весеннее обострение уже стало нарицательным, очень бытовым понятием и даже порой поводом для шуток. Такая тенденция очень тревожит психолога, основательницу Центра психологической помощи Анастасию Кайтукову. lifenews.ru »

2023-4-19 08:00

Врач рассказала, что такое "весеннее обострение" и как не стать его жертвой

Очень часто с наступлением первых поистине тёплых дней после долгой зимы можно услышать выражение "весеннее обострение", которое связывают с различными отклонениями в организме и состоянии здоровья человека. lifenews.ru »

2023-3-19 12:36

Весеннее обострение в деле? Во Всеволожске мужчина угрожал убийством в пункте выдачи

Пришла весна, сходят снег и лед, а вместе с ним сходят с ума и люди. Так, в ТЦ во Всеволожске сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого гражданина, размахивавшего ножом в пункте выдачи интернет-заказов. gazeta.spb.ru »

2023-3-15 19:12

Весеннее обострение: Врач рассказал, когда стоит насторожиться при общении с психически больным человеком

Весной состояние пациентов с психическими расстройствами может обостряться. В каких случаях лучше не спорить с такими людьми и прекратить диалог, рассказал врач-психиатр, кандидат медицинских наук Евгений Фомин в эфире радио Sputnik. lifenews.ru »

2023-3-15 11:48

Весна ударила в голову: как распознать сезонное обострение вовремя

Не зря многие шутят про то, что у людей наступает весеннее обострение. Шутки шутками, но все-таки порой речь идет о вполне реальном психологическом расстройстве. Как же разглядеть, что вашего знакомого человека коснулось именно оно? Как пишет nwpress, стоит обратить внимание на то, стал ли ваш близкий более агрессивным или просто нервным и плаксивым. gazeta.spb.ru »

2023-3-14 22:10

Россиянам объяснили, почему возникает весеннее обострение и как его распознать

Смена сезона может негативно сказаться не только на физическом состоянии человека, но и на психическом. Обычно это называют весенним обострением. Как заявил психотерапевт Евгений Фомин, есть несколько версий, почему у людей с определёнными особенностями поведения и диагнозами обостряются проблемы с душевным здоровьем. lifenews.ru »

2023-3-7 00:56

Захарова заявила, что ЕС годами моделировал обострение ситуации в Косове

Европейский союз на протяжении нескольких лет моделировал нынешнее обострение конфликта в Косове. Об этом сообщила официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова, реагируя на высказывание премьера Сербии Аны Брнабич о том, что государство находится на грани войны из-за председателя косовского кабмина и бездействия ЕС. lifenews.ru »

2022-12-11 13:05

Путин: Запад всегда играет на обострение

Западные страны в последние месяцы предприняли целый ряд шагов на обострение международной обстановки. Об этом заявил в четверг президент России Владимир Путин, выступая на пленарной сессии ежегодного заседания международного дискуссионного клуба "Валдай". lifenews.ru »

2022-10-28 17:25

Путин обсудил с Совбезом РФ обострение в Карабахе

Президент России Владимир Путин обсудил на оперативном совещании с постоянными членами Совета безопасности обострение армяно-азербайджанского конфликта. Об этом сообщил журналистам в четверг пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-8-4 14:51

В Кремле допустили, что Путин и Эрдоган в пятницу обсудят обострение в Карабахе

Российский и турецкий президенты Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган на переговорах в Сочи могут обсудить обострение ситуации в Нагорном Карабахе. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-8-4 13:52

Эксперт раскрыл, как обострение в Европе играет на руку Косову в конфликте с Сербией

Приштина хочет воспользоваться обострением в европейских странах в ходе конфликта Сербии и Косова. Об этом в беседе с телеканалом "360" заявил эксперт по странам бывшей Югославии Пётр Искендеров. lifenews.ru »

2022-8-2 16:12

"Приштина и кураторы идут на обострение": Эксперт рассказала, как может развиваться конфликт Сербии и Косова

Профессор МГИМО Елена Пономарёва считает, что власти непризнанного Косова решили временно отложить введение запрета на сербские документы из-за молниеносной реакции Белграда. Тем не менее, по её словам, всё равно все прекрасно понимают, что это не решение проблемы, а обострение не закончилось. lifenews.ru »

2022-8-1 13:14

Захарова: Косово специально идёт на обострение, чтобы запустить силовой сценарий

Решение Приштины ввести с 1 августа "необоснованные дискриминационные "правила" о замене личных документов и автомобильных номеров является очередным шагом к изгнанию сербского населения из Косова. lifenews.ru »

2022-8-1 21:48

Историк Кнутов: Обострение в Приднестровье является попыткой Запада взять Россию в кольцо

Эксперт уточнил, что натовские военные предпринимают попытку установить контроль над регионом, что может привести к столкновению российской и румынской армий. lifenews.ru »

2022-4-27 19:06

The Intercept: Обострение ситуации на Украине ознаменовало собой конец господства США

По мнению автора статьи, нейтральная позиция некоторых стран шокировала многие западные элиты, которые привыкли указывать другим странам, какой геополитической позиции придерживаться. lifenews.ru »

2022-3-30 06:23

Путин обсудил с Макроном обострение в Донбассе и "накачку" Украины оружием

Российский лидер вновь подчеркнул, что Киев лишь имитирует переговорный процесс, упорно отказываясь от реализации Минских соглашений и договорённостей "нормандского формата". lifenews.ru »

2022-2-21 17:32

Дерматолог Вертиева предупредила, что ковид может вызвать обострение кожных болезней

По её словам, кроме распространённых синюшных пятен на теле вирус способен привести к поражению слизистых полости рта. lifenews.ru »

2022-1-23 10:19

Путин обсудил с Пашиняном обострение на границе Армении и Азербайджана

Уточняется, что телефонный разговор состоялся по инициативе Еревана. Политики договорились о продолжении дальнейших контактов по этой теме. lifenews.ru »

2021-11-17 20:24

Министры обороны Азербайджана и России обсудили обострение ситуации на границе с Арменией

Закир Гасанов сообщил Сергею Шойгу, что расценивает произошедшее как провокацию армянской стороны, которая была решительно пресечена. lifenews.ru »

2021-11-17 19:34

Шойгу обсудил с армянским коллегой Папикяном обострение на азербайджанской границе

В Ереване убеждены, что действия азербайджанской стороны являются "грубым нарушением положений трёхстороннего заявления от 9 ноября 2020 года", ставящим под угрозу весь переговорный процесс. lifenews.ru »

2021-11-17 18:41

Военный эксперт Леонков объяснил, с чем связано последнее обострение между Азербайджаном и Арменией

По словам собеседника Лайфа, свою роль здесь играет нерешённая проблема демаркации границ и неудовлетворённость итогами конфликта сентября – ноября 2020 года, причём с азербайджанской стороны. lifenews.ru »

2021-11-17 18:35

"На грани трагического": Захарова обратила внимание на обострение ситуации в Донбассе

По её мнению, попытки урегулировать конфликт силой могут обернуться печальными последствиями. lifenews.ru »

2021-10-29 16:55

Осеннее обострение: Зачем США хотят "выжечь" российский флот в Чёрном море

ВМС США намерены присутствовать в Чёрном море на постоянной основе. Этот регион они планируют использовать для сдерживания России. План для обострения обстановки уже готов. lifenews.ru »

2021-10-27 00:40

Вучич заявил, что Сербия отреагирует на обострение в Косове в случае бездействия НАТО

Ранее верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель потребовал обе стороны разрядить обстановку в зоне конфликта. lifenews.ru »

2021-9-27 08:34

Лукашенко и Путин подробно обсудили обострение в Афганистане

На ближайшем заседании в Душанбе страны ОДКБ утвердят единую позицию по безопасности на фоне событий в стране. lifenews.ru »

2021-9-10 22:12

Лавров и глава МИД Ирана по телефону обсудили обострение в Афганистане

Министры выступили за мирный диалог афганских политсил. Было заявлено и о необходимости скорейшего перезапуска переговоров в Вене по ядерной сделке. lifenews.ru »

2021-8-27 21:46

Лавров обсудил обострение в Афганистане с главой МИД Пакистана

Стороны договорились наладить межафганский диалог для формирования правительства, обеспечения стабильности и правопорядка в республике. lifenews.ru »

2021-8-22 16:22