Результатов: 308

Житель коммуналки Петербурга напал с топором на соседа

Проживающий в коммуналке мужчина ворвался в комнату соседа с топором на перевес, угрожая убийством. Стало известно, что прокуратура Адмиралтейского района утвердила обвинение петербуржцу, который живет в одной из коммуналок города. gazeta.spb.ru »

2024-4-16 12:00

Сосед Кузьминова допустил, что за убийством перебежчика может стоять Киев

С убитым в Испании лётчиком-перебежчиком Максимом Кузьминовым могли расправиться украинские спецслужбы. Об этом в интервью РИА "Новости" рассказал его сосед по имени Хави. lifenews.ru »

2024-4-3 07:16

Соседский конфликт в Тамбове закончился убийством из-за "бытового киллера"

В Тамбове соседские разборки закончились убийством. Помощница местного судьи и её муж хотели угомонить несговорчивого 63-летнего инвалида и обратились за помощью к знакомому, работающему в службе безопасности. lifenews.ru »

2024-2-29 14:10

"Если я погибну, то меня убили": Жившая в подъезде москвичка заявила об угрозах убийством

Москвичка Елена Каминская, которая была вынуждена жить в подъезде из-за неудачной сдачи жилья в аренду, решила взять своё жильё штурмом, пока квартирантов не было дома. Как пишет kp.ru, после этого ей поступили угрозы убийством. lifenews.ru »

2024-2-26 03:42

Дело о нападении на петербургского фигуриста Дикиджи могут переквалифицировать на угрозу убийством

Прокуратура не увидела состава преступления по статье "хулиганство" в конфликте спортсмена и сервисного инженера. piter.tv »

2024-2-6 19:44

Петербуржец приложил нож к шее студента и угрожал убийством в метро

В петербургском метро мужчина приложил острый предмет к шее студента и угрожал убийством. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В пятницу, 2 февраля, в полицию Приморского района Петербурга обратился студент 2004 года рождения и заявил, что на него напал неизвестный мужчина в поезде городского метрополитена. gazeta.spb.ru »

2024-2-3 10:30

"Ты в списке": Уклонист с Украины пожаловался на угрозы убийством даже за границей

Украинец Андрей, сбежавший за границу от мобилизации в ВСУ, рассказал телеканалу France 2 о поступающих ему с родины угрозах убийства. lifenews.ru »

2024-1-5 08:22

Патриарх Кирилл выразил соболезнования в связи с убийством отца Легойды

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил соболезнования в связи с убийством отца председателя Синодального отдела РПЦ по отношениям Церкви с обществом Владимира Легойды Романа в подмосковном Видном. lifenews.ru »

2023-12-31 14:39

В силовых структурах Украины анонимно рассказали, кто стоит за убийством Ильи Кивы

Украинское издание "Общественные новости" заявило, что экс-депутат Рады Илья Кива был "ликвидирован в рамках спецоперации" Службы безопасности Украины (СБУ). Источники портала в правоохранительных органах Незалежной утверждают, что беглого политика убили из стрелкового оружия. lifenews.ru »

2023-12-6 18:47

Прокуратура Петербурга помогает женщине, которой угрожал убийством бывший заключенный

Петербургская прокуратура занялась делом мужчины, который угрожал знакомой женщине убийством. Она восприняла заявления серьезно и обратилась в полицию. piter.tv »

2023-8-4 15:42

Вучич признался, что каждый день получает более 200 прямых угроз убийством

Президент Сербии Александр Вучич признался, что последнее время сталкивается с большим количеством угроз убийством, которые поступают в его адрес каждый день. Об этом пишет сербская газета Republika. lifenews.ru »

2023-6-5 16:42

В диско-баре Петербурга игра в «нарды» закончилась убийством

Петербуржцы устроили потасовку в местном диско-баре в красивую дату — 02. 02. 2022. По итогу такое происшествие завершилось смертью из-за массивной кровопотери. Зачинщиком случившегося стал горожанин в состоянии алкогольного опьянения. gazeta.spb.ru »

2023-5-3 15:06

Аноним пригрозил убийством школьников в Подмосковье, если те не пройдут его "реалити-квест"

В Московской области неизвестный угрожает массовым убийством школьников, если они не пройдут его "реалити-квест" на территории образовательного учреждения. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-4-25 15:16

В Невском районе неизвестный угрожал убийством гендиректору фирмы

Среда, 12 апреля, не обошлась для Петербурга без криминала. Так, в полицию пришел мужчина — генеральный директор некой фирмы. Он заявил, что кто-то угрожал ему убийством, а после и вовсе выстрелил из ружья в его сторону. gazeta.spb.ru »

2023-4-14 22:53

В Кудрово посиделка в кафе закончилась убийством

Полицейскими приняты меры к задержанию злоумышленника, причастного к смерти мужчины в Невском районе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. По имеющейся информации, 10 апреля ранним утром в медучреждение попал 41-летний гражданин одной из стран ближнего зарубежья, который от полученных травм скончался. gazeta.spb.ru »

2023-4-13 11:31

Болельщики "отпраздновали" победу "Авангарда" кровавым убийством из-за звания подкаблучника

В Омске не прощающий обиду мужчина зарезал друга из-за того, что тот назвал его подкаблучником. Подробности истории узнал SHOT. lifenews.ru »

2023-3-23 12:45

Весеннее обострение в деле? Во Всеволожске мужчина угрожал убийством в пункте выдачи

Пришла весна, сходят снег и лед, а вместе с ним сходят с ума и люди. Так, в ТЦ во Всеволожске сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого гражданина, размахивавшего ножом в пункте выдачи интернет-заказов. gazeta.spb.ru »

2023-3-15 19:12

Лайф снял роскошный особняк депутата Госдумы, чей сын-хоккеист угодил в историю с убийством

В распоряжении Лайфа появились кадры огромного особняка семьи бывшего министра спорта, депутата Госдумы Бориса Иванюженкова в элитном посёлке Подольска. Младший сын политика, Артём, сегодня угодил в настоящий детектив с убийством. lifenews.ru »

2023-3-13 17:47

Пенсионер угрожал женщине убийством и расправой на подземной парковке в Приморском районе

В руках злоумышленника был предмет, похожий на пистолет. Сам он утверждает, что оружие игрушечное. piter.tv »

2022-12-9 08:41

В ресторане "Европа" свадьба закончилась убийством

Пострадавшего попытались спасти родители и друзья. Они отнесли его в машину такси, чтобы оперативно госпитализировать. Но по дороге у больницу 26-летний мужчина погиб. piter.tv »

2022-10-9 10:38

В США полагают, что за убийством Дарьи Дугиной стоит Украина

Разведывательные спецслужбы США считают, что представители властей Украины санкционировали взрыв автомобиля, в котором находилась журналистка и политолог Дарья Дугина, что является элементом тайной кампании. lifenews.ru »

2022-10-5 21:07

В деле с убийством мужчины в поножовщине на Тверской появилась девушка

Задержан 27-летний подозреваемый, который нанёс смертельный удар ножом 29-летнему мужчине во время ночной драки на Тверской улице в Москве. Пострадавший умер в реанимации, сообщили Лайфу источники в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2022-9-8 12:19

В МИД Китая сравнили политику США в отношении других стран с убийством Джорджа Флойда

Официальный представитель Министерства иностранных дел Китая Хуа Чуньин сравнила политику Белого дома в отношении других стран с убийством Джорджа Флойда. Соответствующий пост она опубликовала на странице в "Твиттере". lifenews.ru »

2022-8-9 09:57

В Архангельской области ссора пенсионерки с мужем из-за рассады закончилась убийством

Следствие возбудило уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда, повлекшее смерть потерпевшего". Подозреваемая будет отправлена под домашний арест. lifenews.ru »

2022-5-27 11:16

Россиянка из Неаполя пожаловалась на угрозы убийством от соседей-украинцев

Гражданка РФ написала заявление в правоохранительные органы, а её оппоненты выложили фото женщины в соцсетях, после чего она подверглась травле. lifenews.ru »

2022-3-17 13:48

В Центральном районе сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в угрозе убийством

В феврале задержанный уже совершал противоправные действия в отношении этого же мужчины. piter.tv »

2022-3-16 15:17

Наркоман, приставивший нож к шее матери и пригрозивший ей убийством, отправился в колонию

Жительница Петербурга призналась, что ее сын достал складное нож и прижал несчастную в углу кухни. Об этом сообщает Объединенная пресс-служба судов Северной столицы. Орган отправил в колонию мужчину, который приставил нож к шее матери и пригрозил ей убийством. gazeta.spb.ru »

2022-3-1 02:30

Российскому тренеру по фигурному катанию угрожают убийством в Казахстане

Местную сборную он возглавил лишь пару месяцев назад, а в федерации просят обратить на эту ситуацию внимание компетентных органов. lifenews.ru »

2022-1-27 15:37

За убийством семьи в Омске могут стоять выжившая 14-летняя дочь и её парень

Стало известно, что во время допроса девочка путалась в показаниях. На новую версию следователей натолкнули также слова её младшего брата. lifenews.ru »

2022-1-23 17:53

В Курортном районе мужчина угрожал убийством любимой

Гражданин повредил входную дверь в квартиру и словесно угрожал  убийством своей сожительнице. Об этом сообщает пресс-служба Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Петербургу и Ленобласти 10 января. gazeta.spb.ru »

2022-1-10 14:34

Задержанного в Новоселье за угрозу убийством жене заподозрили в сексуальном насилии над 15-летней

В ходе расследования дела о угрозе убийством, 26 ноября был установлен дополнительный факт преступной деятельности подозреваемого. piter.tv »

2021-12-1 08:40

Вечеринка в стиле «Игры в кальмара» в Панаме закончилась убийством 8 человек

На вечеринке в стиле сериала «Игра в кальмара» в Панаме застрелили восьмерых человек. Еще семь человек получили ранения в перестрелке. Как сообщает АВС, трагедия произошла в ночном клубе во время празднования Хэллоуина в Панаме. gazeta.spb.ru »

2021-11-4 00:07