Результатов: 269

Канье Уэст ударил мужчину, который приставал к его жене Бьянке

Известный американский рэпер Канье Уэст обвинён в нападении на незнакомца в Диснейленде в Лос-Анджелесе. Причиной стало его нездоровое внимание к жене музыканта Бьянке Цензори, сообщает Daily Mail. lifenews.ru »

2024-4-19 20:30

Пьяный мужчина избил фельдшера скорой в Саратове, приехавшего на вызов к его жене

В Саратове пьяный мужчина набросился с кулаками на фельдшера скорой медицинской помощи, который приехал на вызов к его больной жене. Об этом пишет в телеграм-канале региональный главк МВД. lifenews.ru »

2024-1-17 01:14

В Удмуртии мужчину подозревают в убийстве двоих детей из-за ненависти к жене

В Удмуртии отца подозревают в убийстве двоих детей. Мотивом стала ненависть к жене из-за развода. Житель Удмуртии задержан по подозрению в убийстве своих детей, вероятно, причиной стала ненависть к жене. gazeta.spb.ru »

2023-11-19 12:11

Угрожавший жене Коца после суда прокричал "Слава России" и заявил, что с военкором не знаком

Мужчину по имени Леонид Гутаров, который угрожал жене военкора Александра Коца и требовал встречи с журналистом, отправили под домашний арест до 7 января. После суда по этому делу сталкер прокричал: "Слава России", сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-11-10 19:26

"Калининградский Тайсон" откусил жене ухо во время ссоры на глазах у ребёнка

В Санкт-Петербурге 30-летний мужчина из Калининградской области откусил 27-летней жене левое ухо во время ссоры. По данным телеграм-канала "Mash на Мойке", всё произошло в квартире на Пулковском шоссе. Врачи не смогли восстановить изначальный вид пострадавшей. lifenews.ru »

2023-10-17 12:30

Репер Баста подарил жене Rolls- Royce за 80 млн рублей

Знаменитый музыкант Баста подарил жене новый Rolls- Royce Cullinan и коллекционные кроссовки из детства. О подарках мужа Елена Вакуленко рассказала в своих социальных сетях. Елена Вакуленко-Пинская, супруга рэпера Басты, поделилась радостной новостью со своими подписчиками. gazeta.spb.ru »

2023-10-4 13:57

"Унизительно": Комиссаренко уже не рад новой жене, которая скрыла своё вебкамное прошлое

Оказалось, что у бывшей работницы сферы интим-услуг Юлии Шашковой был план относительно замужества и она его придерживалась! lifenews.ru »

2023-9-26 17:00

Путин поспорил с молодым учёным об идеальной жене

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с молодыми учёными Российского федерального ядерного центра в Сарове Нижегородской области поспорил об идеальной жене. Его собеседник выразил мнение, что супруга должна быть архитектором. lifenews.ru »

2023-9-9 21:11

"Это уже личное": Маск раскрыл Цукербергу правду о его жене

Конфликт между основателем SpaceX, гендиректором компании Tesla Илоном Маском, и главой корпорации Meta* Марком Цукербергом набирает обороты. На этот раз Маск решил задеть оппонента через его жену Присциллу Чан. lifenews.ru »

2023-7-9 08:49

В Ярославле пьяный мужчина угрожал взорвать приятеля на АЗС из ревности к жене

В Ярославле пьяный мужчина попытался взорвать приятеля вместе с заправкой из-за ревности к жене. Инцидент произошёл на АЗС "Миля" на Осташинской улице. lifenews.ru »

2023-7-1 20:58

Украинец зарезал дочь из-за мести жене, которая уехала за границу к любовнику

Житель Киевской области решил отомстить жене, уехавшей за границу, убив себя и дочь. Однако мужчине удалось реализовать преступный замысел только по отношению к ребёнку — себя он лишь ранил. Об этом сообщает издание "Страна.ua" со ссылкой на полицию. lifenews.ru »

2023-5-9 06:58

Болтливый попугай сдал жене мужа-изменника, по ролям разыграв его секс с домработницей

Во Вьетнаме мужчина изменял жене с домработницей, пока его не сдал с поличным любимчик семьи — попугай. Историю запутанного любовного треугольника рассказало издание The Thaiger. lifenews.ru »

2023-5-4 13:42

Житель Урала убил приехавшего на вызов к его жене фельдшера

В городе Берёзовском Свердловской области умер медработник, на которого напал муж пациентки во время вызова на дом. Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР по региону. lifenews.ru »

2023-4-27 11:12

Россиянин устроил жене истерику из-за платья в Wildberries, и все мужья его поймут

В одном из российских пунктов выдачи заказов Wildberries появился очень эмоциональный покупатель. Мужчина устроил истерику жене из-за платья, которое благоверная попросила не просто забрать, но и детально рассмотреть. lifenews.ru »

2023-4-6 11:35

Психолог назвал 6 причин, почему мужчина хочет изменять якобы любимой жене

Лайф поговорил с психологом Владиславом Яковенко на тему супружеской неверности. Стало ясно, что не только банальное желание новых ощущений может побуждать в мужчине мысли об измене. lifenews.ru »

2023-3-30 12:00

Стюардесса "Аэрофлота" перед смертью хотела рассказать жене любовника-пилота об их связи

Стюардесса "Аэрофлота", найденная мёртвой в съёмной квартире в Химках, перед гибелью собиралась рассказать жене своего любовника-пилота об их отношениях, пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-3-17 19:59

Жене Макрона не дали судиться из-за слухов, что она — трансгендер

Гражданский иск супруги президента Франции Брижит Макрон был отклонён парижским судом. Речь идёт о жалобе на распространителей слухов о её трансгендерности. Об этом сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на судебный документ. lifenews.ru »

2023-3-10 01:53

"Главное, с душой": Глава российского региона подарил жене на 8 Марта свою поделку

Глава Якутии Айсен Николаев похвастался чоронами (национальными сосудами), сделанными из дерева своими руками. Такой необычный подарок он подготовил на 8 Марта для жены и дочери. lifenews.ru »

2023-3-8 06:58

"Любовь — распятие": Почему фигурист Костомаров изменил жене с её подругой, которая бросила его ради звезды кино

Что известно о непростой истории любви одной из самых красивых пар в фигурном катании Романа Костомарова и Оксаны Домниной. lifenews.ru »

2023-1-6 02:40

Глава UFC Дана Уайт надавал пощёчин жене в ночном клубе и попал на видео

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт, выступающий против насилия по отношению к женщинам, отличился в новогоднюю ночь. Так, в одном из ночных клубов Мексики он публично надавал пощёчин своей жене Энн. Видео перепалки опубликовало агентство TMZ. lifenews.ru »

2023-1-4 12:46

Депутата во Франции приговорили к условному сроку за пощёчину жене

Четыре месяца условного срока и компенсацию в размере двух тысяч евро за пощёчину жене. Такое наказание за рукоприкладство получил депутат французской левой партии "Непокорившаяся Франция" (LFI) Адриан Катенан и правая рука главы партии Жан-Люка Меланшона. lifenews.ru »

2022-12-14 16:39

Как Минкульт помогал жене сбежавшего из России Чубайса снимать на госденьги фильм

За Авдотьей Смирновой давно тянется репутация режиссёра, снимающего депрессивную жизнь россиян и маргиналов. Сейчас она счастлива за границей с супругом Анатолием Чубайсом. Чем она известна? lifenews.ru »

2022-11-30 04:40

Хуже "Санта-Барбары": Почему Жулин изменил жене с соперницей по танцам, а потом предал и любовницу

Лайф вспоминает невероятный любовный треугольник из жизни прославленного фигуриста, а ныне тренера Александра Жулина. lifenews.ru »

2022-11-6 04:40

В Красноярском крае мужчина убил соперника на дуэли, приревновав к жене

В городе Назарово Красноярского края ревнивый муж вызвал нового ухажёра возлюбленной на дуэль и застрелил его. Об этом рассказали в СУ СКР по региону. lifenews.ru »

2022-11-1 10:32

Мужчина пытался зарезать сына назло жене в Ленинградской области

Житель города Кудрово Ленинградской области взял сына в заложники ранил ножом назло жене. Следователи его задержали и готовятся предъявить обвинения в покушении на убийство малолетнего, рассказали в управлении Следственного комитета по региону. newdaynews.ru »

2022-10-20 09:06

Омскому экс-депутату и его жене грозит 15 лет за секс со школьницами и съёмки детского порно

В Омской области экс-депутату Алексею Анищенко и его жене из села Покровка грозит до 15 лет тюрьмы за съёмку и распространение фильмов для взрослых с участием несовершеннолетних. Расследование завершено, дело готовится к передаче в суд, сообщили в СУ СК РФ по региону. lifenews.ru »

2022-10-7 14:46

Как украинский шпион в Китае заработал жене на завод

Российские хакеры RaHDIt раскрыли данные полутора тысяч шпионов Cлужбы внешней разведки Украины. Среди них — директор пекинского филиала "Укрспецэкспорта" Геннадий Романчин. Как живёт его семья? lifenews.ru »

2022-9-28 00:40

"Нет негативного отношения к ней": Глушаков рассказал, как относится к жене владельца "Спартака" Салиховой

Полузащитник "Химок" Денис Глушаков в беседе с "РБ-Спорт" рассказал о своём отношении к жене владельца "Спартака" Зареме Салиховой и о том, как она понимает футбол. lifenews.ru »

2022-7-25 16:09

В Москве женщина перерезала горло жене любовника

Сегодня на юго-западе Москвы было обнаружено тело женщины с колото-резаными ранами. В кратчайшие сроки правоохранители нашли виновную. Ею оказалась 40-летняя любовница мужа убитой, сообщает Главное следственное управление СК РФ по городу. lifenews.ru »

2022-6-16 11:56

Жене офицера из Нижнего Новгорода сожгли машину за помощь российской армии

В Нижнем Новгороде подожгли автомобиль основательницы фонда "Привет из дома 152", который занимается поддержкой российских военнослужащих на Украине. По словам Натальи Абиевой, это месть недоброжелателей. lifenews.ru »

2022-6-11 13:27

Захарова предложила выдать "ордена за заслуги" сыну и жене Зеленского

Жене и сыну президента Украины Владимира Зеленского нужно дать ордена за заслуги. С таким ироничным предложением выступила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя публикацию Daily Mail, в которой сообщалось, что лидер Незалежной получает военные советы от 9-летнего ребёнка. lifenews.ru »

2022-6-2 14:15

Погибший сооснователь "Кулинарной лавки братьев Караваевых" жаловался жене на любовницу

По словам супруги, предприниматель одолжил возлюбленной большую сумму денег, которую та вернула лишь частично. Поэтому он якобы терзался переживаниями. lifenews.ru »

2022-5-5 17:48

Фильм Серебренникова, в котором Оксимирон читает рэп жене Чайковского, вошёл в конкурс Каннского фестиваля

Вместе с российской биографической драмой о супруге Петра Чайковского Антонине Милюковой за "Золотую пальмовую ветвь" с 17 по 28 мая поборется 18 фильмов. lifenews.ru »

2022-4-14 15:07

В Гатчинском районе пьяный мужчина порезал своей жене кисть руки

Бытовой конфликт закончился ножевым ранением. Об этом сообщает пресс-служба Вневедомственной охраны по Петербургу и Ленинградской области в понедельник, 28 марта. В Гатчинском районе области росгвардия и полиция задержала злодея, порезавшего своей жене руку. gazeta.spb.ru »

2022-3-28 16:40

Глава убитой в Нижнем Новгороде семьи предлагал жене и детям вместе "переехать на облачко"

Известно, что сначала прибывшие на место сотрудники МВД РФ обнаружили тела трёх человек — матери и малышей, а позже в ванной было найдено тело мужчины. lifenews.ru »

2022-3-23 12:05

Алана Мамаева пригрозила расправой беременной жене бывшего мужа

Скандал между некогда приятельницами не то что не стихает — лишь набирает обороты. На этот раз причиной разборок стал комментарий Санько о внешнем виде Алисы — дочери Аланы и Павла. lifenews.ru »

2022-3-10 15:15

СВР показала первое письмо разведчика Абеля, написанное жене из тюрьмы в США

В своём послании, датированном 13 июля 1958 года, Абель обещал "стараться писать как можно больше" и выражал надежду, что супруга сможет отвечать тем же. lifenews.ru »

2022-2-11 08:57

Домработница Градского рассказала, что старшие дети ревновали его к молодой жене

При этом женщина уверена, что родственники умершего музыканта не пошли бы на инсценировку ограбления Марины ради "перераспределения" наследства. lifenews.ru »

2022-1-25 18:22

В Подмосковье подполковник полиции выстрелил из револьвера в голову жене

Девушку госпитализировали с проникающим огнестрельным ранением затылочной области. Как уверяет её супруг, всё произошло случайно. lifenews.ru »

2022-1-22 09:48

Пьяный москвич сообщил об "убийстве", чтобы к жене быстрее приехала скорая

Мужчина регулярно тревожит экстренные службы телефонными звонками. В этот раз он представился оперуполномоченным. lifenews.ru »

2021-12-24 18:38