Результатов: 65

"Могут захватить США": Дана Уайт горько пошутил о нулевых шансах "трусов-американцев" против команды Хабиба

Генеральный директор Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт пошутил, что команда бывшего чемпиона организации в лёгкой весовой категории россиянина Хабиба Нурмагомедова может захватить США. lifenews.ru »

2023-12-1 17:10

"Ювелирная точность": Минобороны показало момент уничтожения чешской гаубицы Dana в зоне СВО

В ходе специальной военной операции ВС РФ уничтожили барражирующим боеприпасом чешскую самоходную артиллерийскую установку (САУ) Dana Вооружённых сил Украины. Об этом сообщили в Минобороны России. lifenews.ru »

2023-10-30 12:29

"С радостью сама поеду": Дана Борисова оценила идею "безалкогольного all inclusive" в Турции

Телеведущая Дана Борисова поддержала инициативу по продаже путёвок в Турцию по безалкогольной системе "всё включено". В беседе с Лайфом знаменитая блондинка отметила, что с огромной радостью сама бы поехала отдыхать в подобный отель. lifenews.ru »

2023-8-29 20:47

Дана Борисова после задержания Блиновской призвала "инфоцыганок" вкладывать деньги не в ОАЭ, а в СВО

Телеведущая Дана Борисова, комментируя возбуждение уголовного дела против блогера Елены Блиновской, заявила, что справедливость наконец восторжествовала. Также Борисова дала совет так называемым инфоцыганкам: тратить деньги нужно не в Эмиратах, а помогая российским военным, находящимся в зоне спецоперации. lifenews.ru »

2023-4-28 14:31

"Трясутся руки": Дана Борисова стала жертвой весеннего обострения и обратилась к психиатру

Телеведущая Дана Борисова призналась подписчикам в запрещённой соцсети, что весеннее обострение не обошло её стороной, у 46-летней знаменитости — биполярное расстройство и её состояние за последние недели ухудшилось. lifenews.ru »

2023-3-24 18:25

"Инфоцыганка номер 1": Дана Борисова рассказала, к кому должны нагрянуть силовики после Лерчек и Митрошиной

Телеведущая Дана Борисова в беседе с РИА "Федералпресс" назвала аферистами блогеров, против которых возбудили уголовные дела об уклонении от уплаты налогов. Она с радостью отметила, что наконец-то у правоохранителей нашлось время, чтобы разобраться с деятельностью всех инфлюенсеров, "продающих воздух и доящих своих подписчиков". lifenews.ru »

2023-3-22 14:32

Глава UFC Дана Уайт надавал пощёчин жене в ночном клубе и попал на видео

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт, выступающий против насилия по отношению к женщинам, отличился в новогоднюю ночь. Так, в одном из ночных клубов Мексики он публично надавал пощёчин своей жене Энн. Видео перепалки опубликовало агентство TMZ. lifenews.ru »

2023-1-4 12:46

В Минобороны России сообщили об уничтожении гаубицы Dana в районе Серебрянки в ЛНР

Подразделения Вооружённых сил России в ходе выполнения задач спецоперации уничтожили самоходную гаубицу Dana чешского производства в Луганской Народной Республике. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-1-1 14:32

Дана Борисова отсудила у экс-мужа алименты на дочь в три раза больше его "заработка"

Телеведущая Дана Борисова выиграла суд у бывшего супруга, бизнесмена Максима Аксёнова, по делу об алиментах на 15-летнюю дочь. Звёздной блондинке удалось доказать, что Полина нуждается в куда большей сумме, чем 15 тысяч рублей, которые ей платил отец до разбирательств. lifenews.ru »

2022-11-18 20:23

"Сама на грани": Дана Борисова нашла объяснение выходкам Киркорова на сцене

Певец Филипп Киркоров своими последними выходками, среди которых выход на сцену в колготках поверх трусов, демонстрирует беспринципность и вседозволенность. Это его не красит как человека, которого знают и любят миллионы. lifenews.ru »

2022-11-10 03:53

Дана Борисова унизила эстонскую "кикимору", которая сдала ДНК-тест, лишь бы откреститься от русских корней

Пользователи Сети говорят, что вице-миссис "Европа-2022" Анна Микконен похожа на мужчину и страшная, как ядерная война. А ещё радуются, что никакого родства со славянами у модели нет. lifenews.ru »

2022-11-3 12:10

От мании до депрессии: Дана Борисова призналась в зависимости от пластических операций

Последствия неудачной пластики не остановили Дану Борисову от дальнейших модификаций внешности. Звезда призналась: операции вызвали у нее зависимость По информации Пятого канала, весной этого года Дана Борисова перенесла сразу несколько пластических операций, правда, не самых удачных. gazeta.spb.ru »

2022-10-12 19:22

Готовая взяться за автомат Дана Борисова вызвалась поработать военкором

Телеведущая не понаслышке знает, как поддержать военнослужащих. Борисова восемь лет проработала, по сути, военным журналистом и сейчас готова отправиться на фронт. lifenews.ru »

2022-9-30 17:21

Президент UFC Дана Уайт заявил, что ему осталось жить 10 лет

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт рассказал, что ему осталось жить чуть более десяти лет, однако он намерен продлить срок, соблюдая рекомендации врачей. Об этом он заявил в подкасте Action Junkeez. lifenews.ru »

2022-9-26 17:23

"Скатертью дорога": Дана Борисова назвала подлым поступком отъезд группы Little Big из России

Очень радостно, что группа Little Big уехала из РФ после того, как сняла антивоенный клип. Таким мнением в беседе с Лайфом поделилась российская телеведущая Дана Борисова. lifenews.ru »

2022-6-24 18:29

Дана Борисова назвала Пьера Нарцисса талантливым артистом и идеальным отцом

Российская телеведущая Дана Борисова выразила соболезнования семье Пьера Нарцисса, назвав его идеальным отцом и талантливым артистом. Об этом она рассказала в беседе с RT. lifenews.ru »

2022-6-23 14:21

Дана Борисова назвала "недоартистом" отменившего концерты в России Макса Коржа

Артисты, отменившие свои выступления в России, в число которых входит и белорусский певец Макс Корж, даром не нужны стране. Об этом в беседе с Лайфом заявила российская телеведущая Дана Борисова. lifenews.ru »

2022-6-7 16:57

"Полмиллиона улетело": Дана Борисова рассказала о своих тратах за декабрь

В предыдущем разговоре с журналистами она поделилась, что планирует потратить на новогодние подарки около 30 тысяч, однако улетело в шесть раз больше. lifenews.ru »

2022-1-23 16:34

Альбина Джанабаева и Дана Борисова стали подружками невест в шоу "Давай поженимся!"

В новогоднем выпуске также приняла участие и Алла Довлатова — радиоведущая поддерживала третью претендентку на сердце пилота Александра. lifenews.ru »

2021-12-29 18:39

"Весь набор симптомов": Дана Борисова заболела ковидом

Телеведущая отметила, что ей очень страшно. Звезда ещё никогда не болела коронавирусом, а также не прививалась. По словам Даны, она уже вызвала медиков на дом. lifenews.ru »

2021-11-12 19:32

Телеведущая Дана Борисова назвала фильм «16-й» хорошей комедией о русских и американцах

Фильм петербургского бизнесмена Евгения Пригожина под названием «16-й» стал глотком свежего воздуха для многих зрителей, заявила знаменитая российская телеведущая Дана Борисова. Премьера киноленты состоялась 8 ноября. Ее посмотрели более 200 тысяч зрителей. newdaynews.ru »

2021-11-9 11:45

"Женщина спивается": Дана Борисова забила тревогу из-за позорного видео с едва стоящей на ногах Волочковой

Журналистка призналась, что предлагала танцовщице обратиться к врачам из-за алкогольной зависимости, но та наличие проблемы отрицает. lifenews.ru »

2021-11-9 15:20

Дана Борисова рассказала об изнасиловании и аборте, через которые она прошла, чтобы работать на ТВ

Ведущая пополнила череду трагических признаний от звёздных женщин, которые подверглись жестокому обращению. lifenews.ru »

2021-6-2 13:33

"Смотрю на неё через двойное стекло": Дана Борисова рассказала о самочувствии 13-летней дочери

Сначала девочке было очень тяжело, и она постоянно звонила маме, но сейчас она уже серьёзно настроилась на лечение. lifenews.ru »

2021-5-25 16:57

Дана Борисова рассказала, как помогла задержать банду мошенников

Инцидент произошёл в аэропорту. Телеведущая "проявила гражданскую позицию" и вызвала полицию, когда увидела подозрительных личностей. lifenews.ru »

2021-5-9 08:31

"Лещенко же в 80 лет не умер". Дана Борисова заявила, что ради хайпа готова заразиться коронавирусом

У скандальной звезды день открытий. Лишь на третий месяц пандемии узнала, что в молодом возрасте от CoViD-19 можно получить серьёзные осложнения и даже умереть. Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-8 19:45

Дана Борисова призналась, что занималась эскортом, и назвала свою самую большую цену

43-летняя телеведущая, которая страдала от наркозависимости, призналась, что в её жизни был довольно неприглядный период.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-3 13:25