Результатов: 7

Суд вынес приговор москвичу, следившему за военкором Коцем

В Москве суд приговорил к одному году колонии Леонида Гутарова, который собирал данные о семье военного корреспондента "Комсомольской правды" Александра Коца. Свою вину по делу о нарушении неприкосновенности частной жизни подсудимый признал, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры. lifenews.ru »

2023-12-26 18:04

В Екатеринбурге простились с погибшим в зоне СВО военкором Журавлёвым

В Екатеринбурге простились с военкором Ростиславом Журавлёвым, погибшим в зоне специальной военной операции от удара ВСУ кассетными боеприпасами. Кадры с траурного мероприятия, которое прошло в Доме офицеров, публикует телеканал "Звезда". lifenews.ru »

2023-7-28 11:35

Церемония прощания с военкором Татарским проходит на Троекуровском кладбище

На Троекуровском кладбище в Москве проходит церемония прощания с военкором Владленом Татарским (Максимом Фоминым), который погиб в результате теракта на творческом вечере в Санкт-Петербурге. Проводить его в последний путь пришли общественные деятели и известные политики. lifenews.ru »

2023-4-9 13:42

В Москве началась церемония прощания с военкором Владленом Татарским

На Троекуровском кладбище в Москве началась церемония прощания с блогером, военкором Владленом Татарским (Максимом Фоминым), который трагически погиб в результате теракта на творческом вечере в Санкт-Петербурге. lifenews.ru »

2023-4-8 12:08

Число пострадавших при взрыве на встрече с военкором Татарским достигло 33

До 33 человек увеличилось количество пострадавших при взрыве на встрече с военкором Владленом Татарским в кафе в Петербурге 2 апреля, сообщили журналистам в пресс-службе Минздрава России. lifenews.ru »

2023-4-4 18:54

Готовая взяться за автомат Дана Борисова вызвалась поработать военкором

Телеведущая не понаслышке знает, как поддержать военнослужащих. Борисова восемь лет проработала, по сути, военным журналистом и сейчас готова отправиться на фронт. lifenews.ru »

2022-9-30 17:21