Результатов: 223

Кто снял маску 7 апреля и почему зрители шоу "Маска" расплакались во время её прощания

Перед тем как артист показался, жюри раскрыло догадки. Угадал ли кто-то? Да, правильную версию озвучили все, что удивительно, такого в шоу "Маска-5" ещё не было. А вы уже знаете, кто скрывался под маской Кактуса, которую сегодня разоблачили? lifenews.ru »

2024-4-8 21:00

В Москве прошла церемония прощания со спортивным журналистом Василием Уткиным

В Москве прошла траурная церемония прощания со спортивным комментатором Василием Уткиным, который скоропостижно скончался 19 марта. Life.ru публикует кадры из ЦКБ при Президенте России. lifenews.ru »

2024-3-24 14:29

"Таких людей не осталось": Олешко произнёс трогательную речь после прощания с Ширвиндтом

Российский и советский актёр и режиссёр Александр Ширвиндт был связью общества с предыдущим поколением людей, обладавшими своими смыслами, и передал от них эстафету. Такое заявление в беседе с Life. lifenews.ru »

2024-3-18 15:59

Путин прислал венок на церемонию прощания с Александром Ширвиндтом

Президент России Владимир Путин прислал венок на церемонию прощания в Театре сатиры с актёром Александром Ширвиндтом. Возле театра собрались десятки желающих проститься с народным артистом РСФСР. lifenews.ru »

2024-3-18 12:21

Церемонию прощания с Александром Ширвиндтом перенесли по просьбе семьи

Траурная церемония прощания с умершим актёром и режиссёром Александром Ширвиндтом состоится 18 марта, но в другое время. Об изменениях рассказали в столичном Театре сатиры. lifenews.ru »

2024-3-18 18:01

Путин прибыл на церемонию прощания с председателем Верховного суда Лебедевым

Президент РФ Владимир Путин прибыл в Колонный зал Дома союзов на церемонию прощания с председателем Верховного суда Вячеславом Лебедевым. Об этом сообщает корреспондент Life.ru. lifenews.ru »

2024-2-29 10:35

В Москве началась церемония прощания с председателем Верховного суда Лебедевым

Церемония прощания с председателем Верховного суда Вячеславом Михайловичем Лебедевым началась в Колонном зале Дома Союзов в Москве, сообщает с места событий корреспондент Life.ru. lifenews.ru »

2024-2-29 10:05

Объявлены дата и место прощания с актёром из "Глухаря" и "Склифосовского"

Церемония прощания с кинокритиком, актёром, сценаристом и продюсером Петром Черняевым состоится в ГКБ № 20 в Москве в субботу, 6 января. Об этом сообщила пресс-служба Союза кинематографистов России. lifenews.ru »

2024-1-4 18:06

Проводили под овации: В Москве прошла церемония прощания с Пухляшом из Little Big

В Москве прошла церемония прощания с шоуменом Дмитрием Красиловым, который многим известен как Пухляш из клипов группы Little Big. На видео Лайфа — то, как собравшиеся на траурной церемонии под бурные аплодисменты проводили в последний путь умершего артиста. Его похоронят в родном Заринске Алтайского края. lifenews.ru »

2023-12-22 15:21

Названы дата и место прощания с Аманом Тулеевым

Церемония прощания с бывшим губернатором Кузбасса Аманом Тулеевым состоится в Музыкальном театре Кузбасса в среду, 22 ноября. Об этом сообщила пресс-служба Кузбасского регионального института развития профессионального образования. Тулеев был ректором этого учебного заведения. lifenews.ru »

2023-11-20 12:11

Алла Пугачева не приехала в Петербург на церемонию прощания с Темиркановым

Советская и российская эстрадная певица Алла Пугачева не стала посещать гражданскую панихиду по умершему дирижеру Юрию Темирканову, вопреки ожиданиям поклонников. В воскресенье, 5 ноября, в Санкт-Петербурге прошла церемония прощания с Темиркановым, которую посетили многие знаменитости, включая актера Ивана Краско и музыканта Михаила Боярского. gazeta.spb.ru »

2023-11-5 18:15

Овации и слёзы звёздных коллег: Гроб с телом актёра "Солдат" вынесли с церемонии прощания под аплодисменты

В Театре на юго-западе Москвы завершилась церемония прощания с заслуженным артистом России Вячеславом Гришечкиным, который скончался 15 сентября в возрасте 61 года. Проводить актёра сериала "Солдаты" в последний путь и поддержать его близких пришли друзья и звёздные коллеги: Анатолий Кот, Олег Леушин, Александр Песков, Юлия Захарова. Некоторые из них не смогли сдержать слёз. lifenews.ru »

2023-9-19 14:01

Названы дата и место прощания со звездой сериала "Солдаты" Гришечкиным

Церемония прощания с заслуженным артистом России Вячеславом Гришечкиным состоится 19 сентября в Театре на Юго-Западе в Москве. Об этом сообщил директор актёра. lifenews.ru »

2023-9-17 20:07

Бывшего вице-губернатора Петербурга Анатолия Повелия похоронили в Зеленогорске

Церемония прощания с бывшим вице-губернатором Санкт-Петербурга Анатолием Повелием прошла в Зеленогорске. В пятницу, 15 сентября, состоялись похороны бывшего вице-губернатора Северной столицы Анатолия Повелия. gazeta.spb.ru »

2023-9-15 17:03

Евгения Пригожина тайно похоронили на Пороховское кладбище в Петербурге

Жители Санкт-Петербурга и СМИ не смогли до последнего узнать, где и когда проходила церемония прощания с бизнесменом и владельцем ЧВК «Вагнер» Евгением Пригожиным. Во вторник, 29 августа, прошла церемония прощания и похорон Пригожина. gazeta.spb.ru »

2023-8-29 18:05

Церемония прощания с Пригожиным прошла в закрытом формате

Церемония прощания с основателем ЧВК «Вагнер», Героем России Евгением Пригожиным прошла в закрытом формате. Как сообщила пресс-служба предпринимателя, желающие почтить его память могут посетить Прохоровское кладбище. newdaynews.ru »

2023-8-29 17:43

Умерла советская балерина Светлана Адырхаева

Балерина Светлана Адырхаева умерла после продолжительной болезни. О дне прощания рассказали в Большом театре. В возрасте 85 лет умерла после продолжительной болезни народная артистка СССР Светлана Адырхаева, балерина Большого театра (1960-88) и педагог балетной труппы (2001-23). gazeta.spb.ru »

2023-8-27 18:04

Названы дата и место прощания с народной артисткой Светланой Адырхаевой

Церемония прощания с народной артисткой СССР, балериной Светланой Адырхаевой состоится 30 августа, сообщили в пресс-службе Государственного академического Большого театра России. Место, где похоронят усопшую, пока не определено. lifenews.ru »

2023-8-28 16:16

В Москве прошла церемония прощания с актёром Игорем Ясуловичем

В Московском театре юного зрителя завершилась церемония прощания с народным артистом России, актёром Игорем Ясуловичем. После кремации планируется захоронение в семейной могиле на Новодевичьем кладбище. lifenews.ru »

2023-8-22 15:04

Названы дата и место прощания с погибшим в зоне СВО военкором Журавлёвым

Церемония прощания с российским журналистом Ростиславом Журавлёвым, убитым в зоне спецоперации, состоится в пятницу, 28 июля, в Екатеринбурге. Об этом сообщил в беседе с Ura.ru источник, близкий к семье погибшего. lifenews.ru »

2023-7-25 17:13

Гурцкую вывели под чёрными зонтами из храма по окончании церемонии прощания с её мужем

Церемония прощания с замглавы Минобрнауки России — мужем Дианы Гурцкой Петром Кучеренко — завершилась. Она проходила в Богоявленском кафедральном соборе в Елохове. Лайф публикует видео с места событий. lifenews.ru »

2023-5-24 13:02

В Москве началась церемония прощания с мужем Дианы Гурцкой

В эти минуты в Богоявленском кафедральном соборе в Елохове проходит церемония прощания с замглавы Минобрнауки России — мужем Дианы Гурцкой Петром Кучеренко. Кадры с места событий публикует Лайф. lifenews.ru »

2023-5-24 11:16

Объявлены дата и место прощания с мужем Дианы Гурцкой

Церемония прощания с замглавы Минобрнауки России, мужем Дианы Гурцкой Петром Кучеренко состоится 24 мая в 11:00 в Богоявленском кафедральном соборе в Елохове, его похоронят на Троекуровском кладбище Москвы. Дату и место траурных мероприятий объявило министерство. lifenews.ru »

2023-5-23 16:02

Врачи едва откачали актёра Чернова на церемонии прощания со звездой "Убойной силы" в Петербурге

Актёр Юрий Чернов чуть не умер на похоронах своего друга и звезды сериала "Убойная сила" Александра Тютрюмова в Санкт-Петербурге. О случившемся пишет mk.ru. lifenews.ru »

2023-5-11 11:01

Названы дата и место прощания со звездой сериала "Убойная сила"

Прощание с заслуженным артистом РФ Александром Тютрюмовым пройдёт в Санкт-Петербурге 10 мая. Об этом сообщается в телеграм-канале киностудии "Ленфильм". lifenews.ru »

2023-5-7 16:06

Песков, Газманов, Машков и Басков приехали проститься с Юдашкиным

В траурном зале Троекуровского кладбища в Москве в эти минуты проходит церемония прощания с модельером Валентином Юдашкиным. Несмотря на то что начало прощания было запланировано на 11:00, люди собрались у траурного зала задолго до этого. lifenews.ru »

2023-5-7 11:51

Церемония прощания с военкором Татарским проходит на Троекуровском кладбище

На Троекуровском кладбище в Москве проходит церемония прощания с военкором Владленом Татарским (Максимом Фоминым), который погиб в результате теракта на творческом вечере в Санкт-Петербурге. Проводить его в последний путь пришли общественные деятели и известные политики. lifenews.ru »

2023-4-9 13:42

В Москве началась церемония прощания с военкором Владленом Татарским

На Троекуровском кладбище в Москве началась церемония прощания с блогером, военкором Владленом Татарским (Максимом Фоминым), который трагически погиб в результате теракта на творческом вечере в Санкт-Петербурге. lifenews.ru »

2023-4-8 12:08

В Киеве перекрыли Крещатик ради прощания с лидером "Правого сектора", шутившего о костях русских детей

В Киеве в эти минуты проходит масштабная церемония прощания с одним из лидеров "Правого сектора"* — Дмитрием Коцюбайло (позывной Да Винчи), который погиб под Артёмовском 7 марта. Проститься с националистом на Майдан пришло огромное количество людей. Ради этого даже перекрыли Крещатик. lifenews.ru »

2023-3-10 15:39

В Киеве началась церемония прощания с погибшим в авиакатастрофе руководством МВД Украины

На Украине проходит церемония прощания с сотрудниками Министерства внутренних дел Украины, которые погибли при падении вертолёта в городе Бровары Киевской области. Об этом сообщил советник главы МВД страны Антон Геращенко. lifenews.ru »

2023-1-22 12:26

Путин и патриарх Кирилл прислали венки на церемонию прощания с Чуриковой

Президент Владимир Путин, премьер-министр Михаил Мишустин, зампред Совбеза Дмитрий Медведев, а также Патриарх Московский и всея Руси Кирилл прислали венки на церемонию прощания с народной артисткой СССР Инной Чуриковой. lifenews.ru »

2023-1-18 12:36

Ахеджакова, Поргина и Матвиенко пришли на церемонию прощания с Инной Чуриковой

В Москве проходит церемония прощания с народной артисткой СССР Инной Чуриковой, которая 14 января скончалась на 80-м году жизни. Проститься с актрисой пришло множество людей, которые с трудом сдерживали эмоции. lifenews.ru »

2023-1-18 11:45

Объявлены дата и место прощания с легендарной актрисой Джиной Лоллобриджидой

Похороны легендарной итальянской актрисы Джины Лоллобриджиды состоятся 19 января, пишет ANSA. На церемонию прощания с легендой отвели два дня — 18 и 19 января. lifenews.ru »

2023-1-17 20:42

Названы дата и место прощания с народной артисткой СССР Инной Чуриковой

Церемония прощания с народной артисткой СССР Инной Чуриковой состоится 17 января в "Ленкоме". Об этом РИА "Новости" сообщил директор театра Марк Варшавер. lifenews.ru »

2023-1-14 15:28

Церемонию прощания с Пеле посетили более 230 тысяч человек

В Бразилии завершилась церемония прощания с трёхкратным чемпионом мира по футболу Пеле, который скончался 29 декабря после продолжительной болезни. Траурный кортеж покинул стадион ФК "Сантос", где проходила гражданская панихида. lifenews.ru »

2023-1-4 18:56

«Похоронен с честью»: Пригожин посетил церемонию прощания с погибшим бойцом ЧВК «Вагнер» Дмитрием Меньшиковым

«Похоронен с честью»: Пригожин посетил церемонию прощания с погибшим бойцом ЧВК «Вагнер» Дмитрием Меньшиковым piterets.ru »

2022-12-24 15:05

Стали известны дата и место прощания с министром иностранных дел Белоруссии

Церемония прощания с главой Министерства иностранных дел Белоруссии Владимиром Макеем назначена на 29 ноября. Об этом говорится в заявлении внешнеполитического ведомства республики. lifenews.ru »

2022-11-28 15:26

Стали известны дата и место прощания с Александром Горшковым

Церемония прощания с Александром Горшковым, занимавшим пост главы Федерации фигурного катания на коньках России, пройдёт 20 ноября. Об этом говорится в заявлении Федерации фигурного катания Москвы в соцсети "ВКонтакте". lifenews.ru »

2022-11-18 22:19

Церемония прощания с педагогом Майей Пильдес состоится 2 ноября в Петропавловской крепости

В Петербурге простятся с народным учителем России Майей Пильдес. Церемония состоится 2 ноября в Атриуме Петропавловской крепости. Церемония прощания с народным учителем России, экс-директором Академической гимназии №56 Майей Пильдес состоится 2 ноября в Атриуме Петропавловской крепости. gazeta.spb.ru »

2022-11-1 18:13

Звёзды прибывают на церемонию прощания с Борисом Моисеевым в Москве

В траурном зале Троекуровского кладбища началась церемония прощания с заслуженным артистом России Борисом Моисеевым. Проститься с певцом пришли десятки людей: поклонники, родственники и друзья. lifenews.ru »

2022-10-2 12:42

Церемония прощания с артистом Борисом Моисеевым проходит на Троекуровском кладбище

Директор певца Сергей Горох ранее сообщил, что кремирования не будет, а похороны пройдут в открытом режиме. piter.tv »

2022-10-2 12:40

В Ижевске прошла церемония прощания с погибшей при нападении на школу учительницей ИЗО

Бывшие ученики 53-летней женщины вспоминают её как душевного и отзывчивого педагога. piter.tv »

2022-9-29 13:12

В Москве завершилась церемония прощания с Горбачёвым

В Москве завершилась торжественная церемония прощания с первым и единственным президентом СССР Михаилом Горбачёвым, которая проходила в Колонном зале Дома союзов. lifenews.ru »

2022-9-3 14:21

Послы США и Германии прибыли на церемонию прощания с Горбачёвым

Послы США и Германии в Москве Джон Салливан и Геза Андреас фон Гайр прибыли на церемонию прощания с первым президентом СССР Михаилом Горбачёвым в Москве. lifenews.ru »

2022-9-3 12:47