Результатов: 30

"Парень, который подавал еду": Джордж Буш оказался шокирован общей фотографией с Пригожиным

Бывший президент США в ходе Ялтинской конференции по европейской стратегии заявил, что шокирован давней фотографией, на которой он был запечатлён вместе с главой ЧВК "Вагнер" Евгением Пригожиным. lifenews.ru »

2023-9-13 17:28

Церемония прощания с Пригожиным прошла в закрытом формате

Церемония прощания с основателем ЧВК «Вагнер», Героем России Евгением Пригожиным прошла в закрытом формате. Как сообщила пресс-служба предпринимателя, желающие почтить его память могут посетить Прохоровское кладбище. newdaynews.ru »

2023-8-29 17:43

Написанную Пригожиным детскую сказку про Индрагузика выставили на продажу за 3,6 млн

На "Авито" появилась детская книжка, которую написал Евгений Пригожин вместе со своими детьми. Владелец назначил ей цену в 3,6 миллиона рублей. Об этом сообщил телеграм-канал "SHOT Проверка". lifenews.ru »

2023-8-25 18:43

Лукашенко раскрыл принятое вместе с Пригожиным решение о дислокации ядра "Вагнера"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко исключил уход ядра "Вагнера" с территории республики. По его словам, это обговаривалось им ещё с создателем ЧВК Евгением Пригожиным. lifenews.ru »

2023-8-25 16:36

Песков: Путин в последнее время не встречался с Пригожиным в Кремле

Президент России Владимир Путин в последнее время не проводил в Кремле каких-либо встреч с бизнесменом и основателем ЧВК "Вагнер" Евгением Пригожиным. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-8-25 13:23

Песков сообщил, что Путин встречался с Пригожиным в Кремле

Президент России Владимир Путин 29 июня встретился в Кремле с Евгением Пригожиным и командирами ЧВК "Вагнер". Информацию об этом подтвердил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-7-10 13:20

Лукашенко: Первые 30 минут разговора с Пригожиным прошли на матерном языке

Первые полчаса переговоров президента Белоруссии Александра Лукашенко с основателем ЧВК "Вагнер" Евгением Пригожиным во время вооружённого мятежа 24 июня велись исключительно "на матерном языке". lifenews.ru »

2023-6-28 18:02

Кремль выразил надежду на исполнение Пригожиным своей части сделки после мятежа

В Кремле надеются, что все стороны будут выполнять достигнутые после попытки вооружённого мятежа договорённости, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он отметил, что субботние события были "достаточно печальны и весьма экстраординарны". lifenews.ru »

2023-6-27 13:18

Лукашенко провёл переговоры с Пригожиным о мятеже "Вагнера"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко после телефонного разговора с российским лидером Владимиром Путиным провёл переговоры с основателем ЧВК "Вагнер" Евгением Пригожиным. Об этом сообщает БелТА со ссылкой на пресс-службу главы республики. lifenews.ru »

2023-6-25 20:12

"Долго смеялись" над санкциями: Кадыров сообщил о встрече с "дорогим братом" Пригожиным

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров сообщил, что встретился с основателем ЧВК "Вагнер" Евгением Пригожиным. Он уточнил, что есть темы, которые им нужно было проговорить не по телефону. lifenews.ru »

2023-4-26 23:51

Актер Болонев поделился совместным фото с Пригожиным и Шнуровым на Донбассе

Российский актер Георгий Болонев выложил в Сеть совместную фотографию с петербургским бизнесменом Евгением Пригожиным и музыкантом группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым. Снимок, сделанный предположительно в одном из городов ЛНР, был... newdaynews.ru »

2022-8-5 13:36

Жигалова посмеялась над Пригожиным, предложившим российское Евровидение на замену обычному

И предположила, что конкурс могут назвать "Рашнвидение" или "Пригожиновидение". Зрители, вероятно, будут следить, поставит ли Курская область 12 баллов Брянской и кто поедет от Магаданской. lifenews.ru »

2022-5-25 14:37

Санкционный конфликт: почему губернатор Беглов не дружит с бизнесменом Пригожиным

Страх перед американскими и европейскими санкциями стал триггером конфликта губернатора Петербурга Александра Беглова и петербургского бизнесмена Евгения Пригожина. Причем если второй в конфликте не участвует, о чем в открытую... newdaynews.ru »

2021-12-10 13:12

Сотрудник ФБК* ответит перед Евгением Пригожиным в тверском суде

Сегодня, 27 апреля, в Савеловском районном суде состоялось слушание по исковому заявлению Евгения Пригожина к члену ФБК* (организация признана иноагентом) Леониду Волкову. Команда юристов предпринимателя намеревалась привлечь... newdaynews.ru »

2021-4-28 19:11

Версия о ссоре Беглова с Пригожиным напомнила политконсультанту Игнатовскому «ходячий бородатый анекдот»

Политконсультант Ярослав Игнатовский опроверг информацию о конфликте губернатора Петербурга Александра Беглова с предпринимателем Евгением Пригожиным, озвученную во время эфира «Эха Москвы» публицистом Станиславом Белковским. saint-petersburg.ru »

2020-7-27 12:50

Шнуров поставил точку в конфликте с Пригожиным и Валерией

По словам лидера «Ленинграда» Сергея Шнурова, певице Валерии и ее супругу Иосифу Пригожину требуется серьезная помощь, может быть, даже медицинская. mr7.ru »

2020-6-7 13:22

Зачем Навальный встречался с Пригожиным в Петербурге

Telegram-канал «Незыгарь» сообщил о встрече блогера Алексея Навального с бизнесменом Евгением Пригожиным в Петербурге. Навальный и его пресс-служба отреагировали на публикацию сообщения. Однако опровержения самого факта встречи не последовало. newdaynews.ru »

2019-2-3 18:38

"Фонтанка": Связанная с Пригожиным компания будет охранять нефтяные месторождения в Сирии

Компания, связанная с миллиардером Евгением Пригожиным, будет получать 1/4 часть нефти и газа, добытых на территории подконтрольных Башару Асаду сирийских месторождений.  За это структура будет охранять их от противодействующих правительству Сирии сил. dp.ru »

2017-6-26 22:31