Результатов: 360

За объекты благоустройства жители Петербурга смогут проголосовать в формате онлайн

Голосование проводят в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды". piter.tv »

2024-3-19 20:54

В Кремле пообещали сообщить, в каком формате Путин будет голосовать на выборах

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков ответил на вопрос РИА "Новости", в каком формате российский лидер Владимир Путин проголосует на предстоящих выборах: на участке или дистанционно. lifenews.ru »

2024-3-9 05:37

Гуляем на полную. Смольный обещает новогодние праздники «в полном формате»

В среду, 6 декабря, городское правительство утвердило программу проведения новогодних и рождественских праздников в Петербурге. Как уточнили в Смольном, существовавшие несколько лет из-за пандемии ограничения разной степени серьёзности наконец-то отменены окончательно. topdialog.ru »

2023-12-6 14:03

Песков: Вопрос о формате участия Путина в саммите G20 в Бразилии ещё не решался

Россия продолжит и дальше работать в G20, однако вопрос о формате участия президента РФ Владимира Путина в саммите G20 в Бразилии в 2024 году пока не решался. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-12-6 12:13

Песков: Россия заинтересована продолжать работу в формате ОПЕК+

Россия заинтересована в том, чтобы продолжать работу в формате ОПЕК+, в том числе после вступления Бразилии, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-12-2 12:56

Песков заявил о закрытом формате пятничной встречи Путина и Сечина

Президент Владимир Путин и глава "Роснефти" Игорь Сечин встретятся в пятницу, 1 декабря, в закрытом формате. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-11-30 12:05

Драконы и олени в "цифре": Забытые сказки Крайнего Севера возродили в формате аудиоспектаклей

Забытые сказки народов Крайнего Севера в России не просто спасли от забвения, но и возродили в формате аудиоспектаклей. Некоторые из этих древних легенд были записаны со слов коренных жителей ещё в начале прошлого века и сохранились в редких печатных изданиях. lifenews.ru »

2023-11-3 10:45

Без загранпаспорта: пользователи «Госуслуг» смогут зарегистрировать биометрию в упрощенном формате

В Центре биометрических технологий (ЦБТ) отметили, что новый способ регистрации биометрии будет доступен в обновленной версии мобильного приложения. businessfm.spb.ru »

2023-10-26 09:03

Путин и Эрдоган перешли к переговорам в узком составе в формате рабочего обеда

В Сочи завершились переговоры в расширенном формате между президентами России и Турции Владимиром Путиным и Реджепом Тайипом Эрдоганом. Как сообщает корреспондент Лайфа из санатория "Русь", теперь лидеры стран должны перейти к переговорам в узком составе, они пройдут в формате рабочего обеда. lifenews.ru »

2023-9-5 14:59

Церемония прощания с Пригожиным прошла в закрытом формате

Церемония прощания с основателем ЧВК «Вагнер», Героем России Евгением Пригожиным прошла в закрытом формате. Как сообщила пресс-служба предпринимателя, желающие почтить его память могут посетить Прохоровское кладбище. newdaynews.ru »

2023-8-29 17:43

Казахстан предложил завершить встречи по Сирии в "астанинском формате"

Казахстан предлагает объявить 20-ю "астанинскую" международную встречу по Сирии последней в таком формате, заявил замглавы МИД страны Канат Тумыш. Он объяснил это недавним возвращением ближневосточного государства в "арабскую семью". lifenews.ru »

2023-6-22 13:56

Петербургские Книжные аллеи: старт в новом формате 9 июня

В Санкт-Петербурге уже в пятницу, 9 июня, стартует Девятый сезон Книжных аллей. В 2023 году традиционное мероприятие на Малой Конюшенной будет проходить в обновленном формате. Организаторы решили воссоздать для жителей и гостей культурной столицы атмосферу советских времен. gazeta.spb.ru »

2023-6-8 10:47

В Петербурге коронавирусным QR-кодам добавят возможности работать в формате бизнес-ID

Помимо числа вакцинированных на конкретном предприятии, по QR-коду можно будет увидеть ссылку на официальный сайт предприятия, телефон, описание компании. piter.tv »

2023-5-25 12:03

КХЛ объявила о новом формате перекрестного плей-офф в сезоне–2023/24

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) объявила о новом формате перекрестного плей-офф в сезоне-2023/24, начиная со второго раунда. Президент КХЛ Алексей Морозов сообщил журналистам, что формат согласовала Федерация хоккея России. lifenews.ru »

2023-5-19 19:45

В Белгородской области последний звонок пройдёт в дистанционном формате

В 11 муниципалитетах Белгородской области последний звонок пройдёт в дистанционном формате. Об этом сообщил министр образования региона Андрей Милёхин в ходе еженедельного оперативного совещания. lifenews.ru »

2023-5-16 12:30

В Госдуму внесут поправки об автоматизации налогового вычета в формате кешбэка

Депутаты планируют подготовить поправки об автоматизации налогового вычета для россиян, он будет возвращаться в формате кешбэка. Об этом сообщил парламентарий Антон Ткачёв. lifenews.ru »

2023-3-24 23:17

Playboy возобновит работу в электронном формате в виде аналога OnlyFans

Эротический журнал для мужчин Playboy, который закрылся в 2020 году, перезапустится и возобновит работу в новом формате — теперь это будет платформа, аналогичная сервису OnlyFans. Об этом говорится в публикации New York Post. lifenews.ru »

2023-3-14 20:19

Власти Украины рассказали о возможном формате "саммита мира"

Так называемый саммит мира, который власти Украины задумали организовать для обсуждения ситуации в стране, может быть проведён в формате заседания Генеральной Ассамблеи ООН. Об этом заявила первый заместитель министра иностранных дел Украины Эмине Джапарова. lifenews.ru »

2023-1-14 03:04

Сбер предлагает бизнесу купить золото в цифровом формате

Преимущество нового финансового инструмента – быстрый и удобный процесс заключения сделки, которая совершается в информационной системе по заявке инвестора с использованием смарт-контракта без участия посредников. piter.tv »

2022-12-13 12:37

Жители Ленобласти смогут получить новые 84 услуги в электронном формате

Жителям Ленинградской области на Госуслугах стали доступны 84 массовые социально значимые услуги. piter.tv »

2022-11-11 12:02

Кремль ответил на вопрос о формате участия Путина в саммите G20

Россия примет участие в саммите "Большой двадцатки" на Бали, однако формат ещё не определён. Об этом ТАСС заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-10-8 20:43

Белоруссия не против выступления Зеленского в ООН в формате видеообращения

Минск не против выступления президента Украины Владимира Зеленского на неделе высокого уровня сессии Генассамблеи ООН в формате предзаписанного видеообращения, однако подобное право следовало бы предоставить и всем остальным лидерам, которые не могут участвовать в мероприятии очно. lifenews.ru »

2022-9-18 20:15

Корги-кафе в «Севкабеле» хотят перезапустить в новом формате

Первое в Петербурге корги-кафе, которое не успело толком открыться из-за жалоб, может возобновить работу, но уже в другом формате. В «Севкабель Порту», где находится корги-кафе, рассказали о состоявшейся встрече с арендатором и представителями зоосообщества. gazeta.spb.ru »

2022-9-3 16:24

Маленький склад большого успеха: в Подольске заработал комплекс в формате Light Industrial

Малому и среднему бизнесу необходимы площадки для хранения товаров, но тянуть на себе огромные складские комплексы они не в состоянии. В Подольске нашли способ им помочь – открыли склад-трансформер, который поделён на несколько небольших секций. piter.tv »

2022-9-2 08:59

В центральной городской библиотеке Пушкина жителям в интерактивном формате расскажут о российском триколоре

Мероприятие проведут в День государственного флага РФ, 22 августа. piter.tv »

2022-8-22 19:09

Референдум о воссоединении Запорожской области с Россией пройдёт в очном формате

Референдум по вопросу вхождения Запорожской области в состав Российской Федерации пройдёт в очном формате. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" рассказал член главного совета администрации региона Владимир Рогов. lifenews.ru »

2022-8-9 16:36

День ВМФ в Севастополе пройдёт в сокращённом формате

В Севастополе День Военно-морского флота (ВМФ) отметят в сокращённом формате — протокольными торжествами без парадного построения кораблей и традиционного представления. Об этом сообщили в пресс-службе правительства города. lifenews.ru »

2022-7-31 21:04

Песков: Путин примет решение о формате участия в саммите G20 по мере его приближения

Российский президент Владимир Путин примет решение о формате участия в саммите стран "Большой двадцатки" в Индонезии по мере приближения мероприятия. Об этом журналистам заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-7-7 13:02

В Кремле ответили на вопрос о формате участия Путина в саммите G20

Вопрос о формате участия президента России Владимира Путина в саммите G20 пока анализируется, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-7-1 14:45

Подмосковье стимулирует развитие промышленности в формате Light industrial. Петербург в "отстающих"

Губернатор Московской области анонсировал льготную ипотеку для малых промышленников, желающих открыть свой бизнес в формате Light industrial из-за востребованности этого бизнеса. В это же время в Петербурге таких заявлений не делают – в городе попросту нет подобного формата. piter.tv »

2022-6-9 16:52

Книжный салон в Петербурге пройдет в новом формате

Для Ежегодного книжного салона в Петербурге построят четыре специальных павильона недалеко от Дворцового проезда. Как рассказал вице-губернатор Борис Пиотровский, XVII книжный салон пройдет в новом формате, его переместят из здания Главного штаба Эрмитажа. gazeta.spb.ru »

2022-4-21 10:36

Шествие «Бессмертного полка» в 2022 году пройдёт в традиционном формате

Шествие «Бессмертного полка» в этом году пройдёт в традиционном очном формате. Об этом в четверг, 14 апреля, сообщил сопредседатель Центрального штаба общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России» Сергей Макаров. topdialog.ru »

2022-4-14 12:49