Результатов: 6

Гуляем на полную. Смольный обещает новогодние праздники «в полном формате»

В среду, 6 декабря, городское правительство утвердило программу проведения новогодних и рождественских праздников в Петербурге. Как уточнили в Смольном, существовавшие несколько лет из-за пандемии ограничения разной степени серьёзности наконец-то отменены окончательно. topdialog.ru »

2023-12-6 14:03

Жестокая «Надя»: гуляем по штормящему Петербургу

«Фонтанка» прогулялась по петербургским улицам во время шторма «Надя». Прогулка вышла не из приятных. Забытые сугробы, многометровые водоемы на переходах и жижа на тротуарах. fontanka.ru »

2022-1-30 18:42

Гуляем, пока можно. Парки и сады открыты после шторма

Утром в субботу, 23 октября, Смольный объявил об отмене ограничений, связанных с непогодой. Для доступа горожан и гостей города снова открыты сады, парки и скверы. «Горожане вновь могут попасть в Таврический, Овсянниковский, Лопухинский, Никольский, Юсуповский, Екатерининский, Благовещенский, Румянцевский, Шкиперский, Выборгский, Троицкий сады, сады Сан-Галли и «Василеостровец», сквер Галины Старовойтовой и сквер у Казанского собора, парк […] Сообщение Гуляем, пока можно. topdialog.ru »

2021-10-23 13:56

«У нас больше времени, мы больше пьем, больше гуляем»: Лев Лурье и его Петербург

Чем Петербург отличается от Москвы, почему Лурье отчислили из университета и как придумали журнал «Квартальный надзиратель» – «Санкт-Петербург.ру» рассказывает о жизни знаменитого историка. saint-petersburg.ru »

2019-7-15 12:16