Результатов: 86

Патронный завод в Подольске после ЧП с котельной национализируют

Московская область после аварии получила право управлять частной котельной на патронном заводе в Климовске, сообщил губернатор региона Андрей Воробьёв. По его словам, остановка и особенно заморозка таких объектов предполагает "очень сложные оперативные мероприятия". lifenews.ru »

2024-1-9 14:06

В Подольске три человека задержаны после отключения отопления

В Подмосковье задержали начальника котельной, гендиректора Климовского специализированного патронного завода и замглавы администрации Подольска. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ. lifenews.ru »

2024-1-9 08:59

СК показал видео обысков в организации, обслуживающей котельную в Подольске

В Подольске в рамках дела о масштабной коммунальной аварии следователи проводят обыски в организации, которая обслуживает котельную, где произошёл прорыв теплотрассы. Об этом заявили в пресс-службе ГСУ СКР по Московской области вечером в воскресенье, 7 января, и показали соответствующее видео. lifenews.ru »

2024-1-8 18:14

Воробьёв сообщил о запуске второго котла в Подольске для подачи тепла в дома

В Подольске запущен второй котёл для подачи тепла в попавшие в зону коммунальной аварии дома, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьёв. По его словам, теперь мощностей достаточно для отопления пострадавших квартир. lifenews.ru »

2024-1-8 11:41

Власти Подмосковья обвинили коммунальщиков в сокрытии ЧП с отоплением в Подольске

Власти Московской области узнали о массовом отключении электричества и теплоснабжения в Подольске лишь на вторые сутки. До этого местные коммунальщики скрывали аварию от единой системы контроля, тем самым отсрочив решение проблемы, пояснил в личном телеграм-канале вице-губернатор региона Евгений Хромушин. lifenews.ru »

2024-1-7 21:30

В Подольске ввели локальный режим ЧС из-за отсутствия отопления в Климовске

В подмосковном Подольске ввели режим чрезвычайной ситуации локального характера из-за отсутствия отопления в северо-восточной части микрорайона Климовск. Об этом сообщил глава городского округа Григорий Артамонов. lifenews.ru »

2024-1-7 12:33

В Подольске произошёл прорыв на теплотрассе в 26-градусный мороз

В Подольске в ночь на 5 января произошёл прорыв на теплотрассе от котельной ЗАО "КСПЗ". К утру там уже завершили аварийно-восстановительные работы, скоро тепло начнёт поступать в многоквартирные дома. lifenews.ru »

2024-1-5 09:14

Бабуля с молотком и бензином приехала на "спецоперацию" к военкомату в Подольске

У военкомата в подмосковном Подольске задержали 67-летнюю женщину, у которой при себе были молоток для отбивания мяса и две бутылки бензина. По данным SHOT, пенсионерка приехала на "спецоперацию против мошенников" из Москвы. lifenews.ru »

2023-11-21 13:42

В Подольске дважды за вечер пытались поджечь военкомат: с помощью 12-летнего виски и кефира

В Подольске дважды за несколько часов пытались поджечь военкомат, но обе попытки не увенчались успехом. По информации SHOT, подозреваемые задержаны. lifenews.ru »

2023-11-15 08:31

В Подольске при пожаре в гараже погибли женщина и её двухлетняя дочь

В Подольске в субботу, 11 ноября, случился пожар в двухэтажном гараже, расположенном в микрорайоне Климовск, погибли женщина с ребёнком. Информация об этом опубликована в телеграм-канале СК России по Московской области. lifenews.ru »

2023-11-12 03:04

В Подольске в аварии с участием двух иномарок пострадали четыре человека

В Подольске Московской области произошла серьёзная авария с участием БМВ Х5 и "Хёндай". По данным Лайфа, в ДТП пострадали четыре человека: двое мужчин и две женщины. lifenews.ru »

2023-9-17 03:48

Возле здания ГИБДД в подмосковном Подольске полностью выгорели три машины, ещё одна повреждена

На парковке возле здания ГИБДД в подмосковном Подольске полностью выгорели три автомобиля, ещё один повреждён. Кадры с места ЧП публикует телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-9-11 13:23

Во Владивостоке, Воронеже и Подольске прошёл фестиваль "Русское лето. ZаРоссию"

26 августа в нескольких городах РФ продолжился музыкальный фестиваль "Русское лето. ZаРоссию". В нём приняли участие звёзды отечественной рок-сцены и местные артисты. Так, концерты прошли во Владивостоке, Воронеже и Подольске. lifenews.ru »

2023-8-27 12:53

Мужчина открыл стрельбу во дворе дома в Подольске, один человек пострадал

В Подольске Московской области задержали мужчину, расстрелявшего своего оппонента из травматического пистолета. Сообщение о ЧП во дворе дома по улице Тепличной поступило в дежурную часть 4-го отдела городской полиции накануне. lifenews.ru »

2023-8-26 18:12

Вертолёт привлекли к тушению пожара на складе Ozon в Подольске

Пожар на складе Ozon в подмосковном Подольске тушат с воздуха. На публикуемых SHOT кадрах над зданием делает круги вертолёт Ка-32А11ВС Московского авиационного центра. Винтокрылая машина может сбрасывать на очаг возгорания до пяти тонн воды одновременно. lifenews.ru »

2023-8-21 11:14

Путин 1 июня прибыл в детский реабилитационный центр в Подольске

Президент России Владимир Путин 1 июня посетил детский реабилитационный центр в Подольске. Экскурсию по учреждению главе государства провели министр здравоохранения Михаил Мурашко и губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв. lifenews.ru »

2023-6-2 18:35

Неизвестный дрон-нарушитель с камерой рухнул на парковку в Подольске

В Подольске 9 мая беспилотник с камерой упал на парковку. Об этом сообщает SHOT, отмечая, что дрон кружил над Подмосковьем, несмотря на полный запрет полётов БПЛА. lifenews.ru »

2023-5-11 10:32

В Подольске впервые удалили опухоль мозга методом флуоресцентной навигации

Подмосковные врачи впервые провели операцию по удалению опухоли в головном мозге и использовали метод, повышающий точность вмешательства. Как пишут "Вести Подмосковья", в Подольскую областную клиническую больницу поступила 56-летняя женщина, жаловавшаяся на головокружение и боли. МРТ выявило у неё новообразование в правой лобной доли. lifenews.ru »

2023-4-29 12:46

В подмосковном Подольске 34-летний рабочий шиномонтажа погиб при взрыве колеса

В подмосковном Подольске 34-летний рабочий шиномонтажа погиб при взрыве колеса. Об этом сообщает SHOT, публикуя видео инцидента. lifenews.ru »

2023-4-2 19:35

Миллионеры и лихачи: Как сын депутата Госдумы Иванюженкова попал в криминальную историю в Подольске

В подмосковном Подольске убит посетитель кафе. На причастность к преступлению "примеряли" сына депутата Бориса Иванюженкова Артёма. Однако СКР и хоккейный клуб, где он играет, заявили о его алиби. lifenews.ru »

2023-3-13 17:46

Ни капли крови: СК показал на видео место резни в Подольске, в которой подозревали сына депутата

Задержанный по подозрению в убийстве 24-летнего парня в гриль-баре в подмосковном Подольске написал явку с повинной, заявили в пресс-службе ГСУ СК России по Московской области. Ведомство также опубликовало видео с места резни, но, к слову, там не видно следов развернувшейся ночью трагедии — ни капли крови. lifenews.ru »

2023-3-13 16:46

Задержан подозреваемый в громком убийстве в Подольске. И это не сын депутата Иванюженкова

Депутат Госдумы, председатель Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн сообщил о задержании подозреваемого в убийстве 24-летнего спецназовца в подмосковном кафе. lifenews.ru »

2023-3-13 15:41

Друг жертвы резни с "хоккеистом" в Подольске рассказал о медленной смерти парня на руках врачей

Стали известны новые детали поножовщины в подмосковном кафе, в которой заподозрили ранее хоккеиста Артёма Иванюженкова, якобы там отдыхавшего с друзьями. Как пишет телеграм-канал SHOT, получивший ранение Евгений Ш. дошёл сам до приёмного отделения и скончался при осмотре. lifenews.ru »

2023-3-13 15:40

Стала известна личность жертвы поножовщины в Подольске с участием сына депутата Госдумы

В подмосковном кафе во время конфликта с хоккеистом Артёмом Иванюженковым, который там отдыхал с друзьями, погиб 24-летний уроженец Пензы Евгений Ш. Об этом пишет Mash. lifenews.ru »

2023-3-13 13:36

В Подольске пациентке роддома удалили 30-сантиметровую опухоль матки

В подмосковном Подольске врачи роддома удалили пациентке 30-сантиметровую опухоль матки, которая мешала ей дышать и ходить. 42-летняя женщина долгое время не обращалась к докторам, из-за чего новообразование разрослось до такого объёма, что начало смещать другие внутренние органы вверх. lifenews.ru »

2023-1-13 13:11

Семейная пара пенсионеров пыталась поджечь военкомат в Подольске

Семейная пара пенсионеров пыталась поджечь здание военкомата в подмосковном Подольске. По данным источника Лайфа, 70-летний мужчина и 76-летняя женщина задержаны. lifenews.ru »

2022-12-28 19:07

Восемь мобилизованных с оружием задержаны в Подольске

Восемь мобилизованных с оружием задержаны в подмосковном Подольске. Как сообщает Mash, мужчины самовольно покинули зону спецоперации, хотели добраться домой, но затем всё же решили пойти в полицию. lifenews.ru »

2022-12-28 10:31

Семья из трёх человек найдена мёртвой в Подольске

Семья из трёх человек — супруги и их 18-летний сын — была найдена мёртвой в однокомнатной квартире в подмосковном Подольске. Признаков насильственной смерти на телах погибших не обнаружено, сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Московской области. lifenews.ru »

2022-12-11 15:15

В Подольске неадекват избил и раздел заступившегося за подростков мужчину

В подмосковном Подольске парень избил и снял штаны с мужчины, который заступился за подростков. Очевидцы в соцсетях сообщают, что компания злоумышленников была в невменяемом состоянии, предположительно, под наркотиками. lifenews.ru »

2022-11-28 15:27

Появилось видео страшного пожара на бывшем заводе "Зингер" в Подольске

На бывшем электромеханическом заводе "Зингер" в подмосковном Подольске произошёл пожар, который уже охватил около 2,5 тысячи квадратных метров. Прокуратура области уточняет информацию о пострадавших, из здания эвакуировано 150 человек. lifenews.ru »

2022-11-15 18:53

Маленький склад большого успеха: в Подольске заработал комплекс в формате Light Industrial

Малому и среднему бизнесу необходимы площадки для хранения товаров, но тянуть на себе огромные складские комплексы они не в состоянии. В Подольске нашли способ им помочь – открыли склад-трансформер, который поделён на несколько небольших секций. piter.tv »

2022-9-2 08:59

Трёх голодных детей и их пьяных родителей нашли в заполненной мусором квартире в Подольске

В подмосковном Подольске правоохранители обнаружили троих детей в заполненной мусором, прокуренной квартире, пишет пресс-служба прокуратуры Московской области. Дети проживали в грязи, их, очевидно, не кормили, а родители находились в состоянии алкогольного опьянения. Детей пришлось госпитализировать. lifenews.ru »

2022-8-10 14:16

Полиция задержала двух подозреваемых по делу о похищении бизнесмена в Подольске

Оперативники задержали двух подозреваемых по делу о похищении бизнесмена в подмосковном Подольске в январе 2022 года. Об этом сообщают источники Лайфа в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2022-8-4 10:51

В Подольске загорелся крупный склад пластиковых окон

По приезде на место происшествия пожарным подразделениям удалось оперативно локализовать возгорание. Пострадавших в результате происшествия, к счастью, нет. Причины инцидента пока выясняются. lifenews.ru »

2022-4-3 20:44

К поискам похищенного в Подольске бизнесмена подключился СК Москвы

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". В преступлении могут быть замешаны партнёры по бизнесу — с одним из них у Вячеслава Чумаченко были накалённые отношения. lifenews.ru »

2022-2-7 14:18

Мужчину, похожего на сбежавшего из ИВС киллера Мавриди, заметили в Подольске

Дерзкий побег произошёл 6 августа, спустя две недели четверо арестантов задержаны, на свободе остаётся только Мавриди. lifenews.ru »

2021-8-19 12:05