Результатов: 138

Во время пожара в торговом комплексе в Невинномысске произошло обрушение кровли

Во время пожара в торговом комплексе "Центральный" в Невинномысске Ставропольского края произошло обрушение кровли. Об этом сообщили в МЧС РФ. lifenews.ru »

2024-4-27 00:06

Киеву предрекли обрушение фронта в ближайшие месяцы

Киев с большим трудом удерживает линию фронта в зоне СВО, которая может обрушиться уже ближайшим летом. Об этом пишет европейское издание Politico, ссылаясь на высокопоставленных украинских офицеров. lifenews.ru »

2024-4-18 19:55

"Обрушение Киева": На Украине ужаснулись новой катастрофе

Киевское метро обрушилось из-за серьёзных негативных процессов, и это не единственная катастрофа, которая ожидается в этом городе. Об этом на YouTube-канале рассказал бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. lifenews.ru »

2023-12-10 07:56

Обрушение на руднике произошло в Забайкалье, под завалами есть люди

В Забайкальском крае произошло обрушение на руднике, два человека находятся под завалами. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС РФ. lifenews.ru »

2023-11-17 04:43

Шокированный очевидец снял обрушение пятиэтажки в Тель-Авиве после ракетного удара

Пятиэтажное здание в Тель-Авиве обрушилось после попадание ракеты, из-под завалов удалось спасти двоих пострадавших. Об этом сообщила газета Haaretz со ссылкой на пожарную службу Израиля. lifenews.ru »

2023-10-8 22:16

В Петербурге произошло частичное обрушение моста на железнодорожной станции «Удельная»

Сотрудники железной дороги ликвидируют последствия обрушения моста на перегоне между станциями «Удельная» — «Ланская». Движение поездов уже восстановлено. Вечером, 25 сентября, произошло частичное обрушение конструкции железнодорожного моста. gazeta.spb.ru »

2023-9-26 11:15

Ещё одно обрушение произошло на месте взрыва газа в Балашихе

Спасатели возобновили разбор завалов на месте взрыва газа в жилой девятиэтажке в Балашихе. Как сообщает корреспондент Лайфа, буквально минуту назад в доме произошло ещё одно обрушение — на глазах у сотрудников МЧС упала плита. lifenews.ru »

2023-9-21 15:59

Обрушение фрагмента стены на припаркованные машины в Кисловодске попало на видео

Из-за сильных дождей упала подпорная стена и повредила несколько автомобилей. Видео с моментом обрушения опубликовал SHOT. Как сообщил мэр города Евгений Моисеев, жертв и пострадавших в результате инцидента нет. Спасатели и пожарные работают на месте ЧП. lifenews.ru »

2023-7-25 15:24

На шахте "Октябрьская-Южная" под Ростовом произошло обрушение горной породы

На шахте "Октябрьская-Южная" в городе Шахты Ростовской области произошло обрушение горной породы. В момент происшествия на участке находилось 10 человек. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС РФ. lifenews.ru »

2023-6-2 08:13

Обрушение откоса на полигоне "Новый Свет-ЭКО" показали с высоты птичьего полета

В ближайший населенный пункт отправили мобильную лабораторию для проведения замеров состояния воздуха. piter.tv »

2022-10-20 15:43

Разрушительное пламя и темнота: Взрыв и обрушение части Крымского моста попали на видео

Момент подрыва грузового автомобиля на Крымском мосту и обрушение части сооружения попали на видео. Кадры опубликованы в телеграм-канале "Крыминформ". lifenews.ru »

2022-10-8 10:15

На горящем складе Ozon в Подмосковье произошло обрушение

На горящем складе Ozon в подмосковной Истре произошло обрушение. Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МЧС России, в здании обвалилась часть стены. У РИА "Новости" другие данные: по информации их источника, на складе рухнула крыша. lifenews.ru »

2022-8-4 14:07

В Кузбассе на шахте «Осинниковская» произошло обрушение

На шахте в Кузбассе произошло обрушение. На шахте «Осинниковская» произошел выброс угля и газа с обрушением породы. По предварительной информации, под завалами находится один человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на экстренные службы. gazeta.spb.ru »

2022-3-24 06:51

Обрушение произошло на шахте "Обуховская", под завалами находятся три человека

По данным Лайфа, горняки выходили на связь, сообщили, что все живы, кислорода в дыхательных аппаратах хватит примерно на час. lifenews.ru »

2022-2-25 10:09

Обрушение районного масштаба. КИО назвал ответственного за упавший на петербурженку фасад «Красного треугольника»

Ответственность за обрушение корпуса «Красного треугольника», в результате которого пострадала 53-летняя медработник, должна нести ответственность Администрация Адмиралтейского района. Как сообщили 22 февраля «Фонтанке» в комитете имущественных отношений, именно район должен был отвечать за содержание принадлежащих городу помещений в историческом корпусе. fontanka.ru »

2022-2-22 18:03

На видео попало обрушение стены охваченного огнём дома в Ялте, едва не убившей пожарного

Жителей здания поселят в трёх пунктах временного размещения, к месту происшествия уже подъехал автобус для эвакуации. Сотрудники экстренных служб продолжают ликвидировать возгорание. lifenews.ru »

2021-12-31 14:49

Обрушение башни дачи Кривдиной в Сестрорецке стало уголовным делом

Прокуратура Курортного района Петербурга провела проверку исполнения законодательства об охране объектов культурного наследия. Представители надзорного органа установили, что за относящейся к числу памятников дачей Кривдиной в Сестрорецке не ухаживали надлежащим способом. fontanka.ru »

2021-8-9 11:42

В Мехико произошло обрушение крыши над пирамидой

В Мехико ночью прошел ливень с градом, из-за чего обрушилась конструкция, которая защищала археологические памятники, сообщает РИА «Новости». «Рухнула крыша над зданием Каса-де-лас-Агилас», — рассказала директор музея Templo Mayor Патрисия Ледесма. gazeta.spb.ru »

2021-4-30 00:07

«Обрушение декораций»: Мария Захарова прокомментировала интервью принца Гарри и Меган Маркл

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова оценила интервью Меган Маркл и принца Гарри. Накануне они рассказали Опре Уинфри о жизни в королевской семье. По словам Марии Захаровой, это интервью позволило понять, что такое «демократия со спецификой британской монархии». gazeta.spb.ru »

2021-3-9 10:05

Владимир Цой прокомментировал обрушение стены Аннинских укреплений

Председатель комитета по сохранению культурного наследия Ленобласти заявил, что в ближайшее время объект в Выборге осмотрят специалисты. spb.aif.ru »

2021-1-11 17:25

Незаконные работы и салют из осколков: прокуратура проверяет обрушение трубы котельной в Петербурге

В Петербурге прокуратура проверяет, на каком основании рабочие под покровом ночи решили снести трубу котельной на Архивной клице. Работы, как оказалось, могли проводить незаконно. Сообщение о происшествии появилось в ночь на понедельник, 30 ноября, в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте». Горожане рассказали о салюте из […] gazeta.spb.ru »

2020-11-30 12:40

КГИОП назвал преступлением обрушение на территории "Красного треугольника"

Комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры потребовал незамедлительно провести противоаварийные работы на территории бывшего завода. mr7.ru »

2020-11-28 19:45

Дому на Васильевском больше не грозит обрушение, жильцы вернулись в свои квартиры

В понедельник, 16 ноября, на 18-линии Васильевского острова, 19, в квартире на верхнем этаже обрушился потолок. Пришлось эвакуировать 15 человек. Сегодня жильцы смогли вернуться домой, однако постройку продолжают обследовать эксперты, которые оценят масштаб повреждений. gazeta.spb.ru »

2020-11-17 15:31