Результатов: 55

В тюменском Ишиме место протечки дамбы укрепили мешками с песком

В Ишиме Тюменской области обнаружена протечка на дамбе. Как сообщил губернатор региона Александр Моор, её оперативно ликвидировали. lifenews.ru »

2024-4-22 03:07

Алексей Герман-младший вновь пожаловался на протечки в доме на улице Рубинштейна

Режиссер посетовал, что может создавать отличные тексты, находить необычные решения в работе, но победить коммунальщиков у него не выходит. piter.tv »

2022-2-6 19:17

Плавучий ресторан «Акварель» в Петербурге накренился из-за протечки. Работники не успевают откачивать воду

Плавучий ресторан «Акварель», расположенный у Биржевого моста, накренился — внутрь начала поступать вода. Причина протечки неизвестна, работники ресторана лишь строят догадки. fontanka.ru »

2021-12-7 19:10

Кто теперь должен платить за протечки в квартире: Новые правила

Суды сформировали новые подходы при протечках и затоплении квартиры. Когда ответственность за последствия несут соседи, а когда — управляющая компания, разбирался Лайф. lifenews.ru »

2021-11-11 00:40

«Работы не ведутся». Петербургский метрополитен прокомментировал протечки на выходах с «Дунайской»

Два выхода со станции метро «Дунайская» закрыты в связи с их ненормативным состоянием. Подземка по-прежнему ждет гарантийных работ по протекающей облицовке. fontanka.ru »

2021-8-10 14:39

Угроза экологии Карельского перешейка: Эксперты боятся протечки ядерного могильника в Неву и залив

С начала июня во Всеволожском районе Ленинградской области сохраняется радиационная угроза, которая может затронуть и Санкт-Петербург. В Кузьмоловском городском поселении, где находится радиационный комплекс ФГУП "РНЦ "Прикладная химия" (ГИПХ), отказал основной кабель энергоснабжения, обеспечивающий вытяжку радиации. lifenews.ru »

2021-6-28 00:40

"Стабильность просочилась": петербуржцы жалуются на протечки на "Дунайской"

Первые проблемы с гидроизоляцией на станции "Дунайская" появились в день открытия. Тогда пассажиры заметили, что протек потолок. Вода лилась прямо на эскалаторы. Позже протечку заметили на стенах станции. mr7.ru »

2020-11-16 15:10

Протечки и облезлая штукатурка: забывшую про ремонт здания больницу Семашко оштрафовали

В Петербурге больница №38 имени Семашко, которая забыла об обязательствах перед КГИОП, должна будет заплатить 100 тысяч рублей. Такое решение принял Пушкинский районный суд. Как пояснили в объединенной пресс-службе судов Петербурга, в управлении больницы находится здание на Павловском шоссе – объект культурного наследия. gazeta.spb.ru »

2020-10-27 11:44

Видео: экстренное реагирование на протечки и подтопления во дворах

В рамках оперативного реагирования районной администрацией предпринимаются все необходимые меры, направленные на устранение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций. piter.tv »

2020-2-18 15:15

Минкульт денег не дал. На Русский музей наложили штраф за протечки в Михайловском дворце

Нестабильная зима начала 2019 года аукнулась Русскому музею судом и штрафом за нарушения требований по охране исторических зданий. Учреждению нужно искать средства не только на реставрацию пострадавших полотен, но и на маляров и штукатуров, чтобы не сделать наказание серийным. fontanka.ru »

2019-12-25 19:15

Очевидцы: На «Дунайской» снова обнаружились протечки

На станции петербургского метрополитена «Дунайская» снова обнаружились протечки. Фотографиями накануне поделились очевидцы в соцсетях. «Наконец-то», «Это меня злило», «Хорошо, что открыли» — реакция петербуржцев на открытие трёх новых станций метро Напомним, днём 3 октября пассажиры наконец-то смогли попасть на станции южного отрезка Фрунзенско-Приморской линии метрополитена. topdialog.ru »

2019-11-10 19:02

Траволаторы на Беговой починят к концу года, протечки — непонятно когда

Протечки, неработающие траволаторы и лифты для пожилых и инвалидов на станции метро «Беговая» — реальность, с которой сосуществуют жители Петербурга с тех пор, как она открылась. 7 октября 2019 года депутат ЗакСа Борис Вишневский направил вице-губернатору Эдуарду Батанову обращение в связи с жалобами жителей на работу станции. Ответ пока не получен. mr7.ru »

2019-10-15 17:01

Петербургский метрополитен объяснил протечки на «Дунайской»

Протечки на станции «Дунайская» не связаны с повреждениями гидроизоляционного слоя и других конструкций. Об этом сообщили в ГУП «Петербургский метрополитен». Станция метро «Дунайская» открылась 3 октября. gazeta.spb.ru »

2019-10-4 12:21

Сломанные лифты и протечки крыш стали главными вопросами к ГЖИ в июле

Чаще всех в Госжилинспекцию обращаются жители центра Санкт-Петербурга. В июле жители Центрального района Санкт-Петербурга чаще других обращались в Госжилинспекцию с вопросами и проблемами. Главной темой обращений стало содержание имущества домов — лифтов, кровель, лестничных клеток, вентиляций. gazeta.spb.ru »

2019-8-26 13:50

Петербуржцы стали меньше жаловаться на протечки крыши

Петербуржцам напомнили, что если они заметили протечку крыши, то нужно сообщить об этом в аварийно-диспетчерскую службу, управляющую организацию, либо объединение собственников жилья. piter.tv »

2019-2-16 14:57

Бабина: Русский музей как хроник, протечки каждый год

По словам главного хранителя Русского музея Ольги Бабиной, ни один предмет искусства, хранящийся в фондах музея, серьезно не пострадал от недавних протечек. У портрета Александра II испортилось лаковое покрытие, на икону XVII века Тихвинская Богоматерь осыпалась штукатурка. mr7.ru »

2019-2-13 19:11

Петербуржец, у которого в доме-памятнике из-за протечки крыши обрушился потолок, не дождался коммунальщиков и почистил кровлю сам. Не помогло

В одной из квартир верхнего этажа в доме 38 на улице Миллионной протекающая крыша обрушила часть потолка. Хозяин квартиры Дмитрий Смирнов, уставший от бездействия Жилкомсервиса 1 Центрального района Петербурга, самостоятельно выбрался на крышу и попытался произвести очистку. fontanka.ru »

2019-2-11 12:53

Протечки на «Спортивной-2» собираются ликвидировать к середине декабря

К середине декабря 2017 года собираются ликвидировать протечки на станции метро «Спортивная-2». Такое распоряжение дал на заседании штаба по строительству метрополитена 7 ноября вице-губернатор Петербурга Игорь Албин, передаёт «Фонтанка». topdialog.ru »

2017-11-7 17:19

Экс-чиновница ГосЖилФонда осуждена на 6 лет условно за подставные протечки

Экс-чиновницу петербургского «ГосЖилФонда» признали виновной по уголовному делу о покушении на мошенничество. Женщина останется на свободе, но на несколько лет лишится юридической практики. fontanka.ru »

2017-7-3 19:25

Болельщики вновь обнаружили протечки на стадионе

Во время церемонии открытия Кубка конфедераций в субботу, 17 июня, на «Санкт-Петербург Арене» болельщики вновь обнаружили протечки в холлах и коридорах стадиона. Читатели "Фонтанки" прислали в редакцию видеодоказательства, что в коридорах стадиона есть лужи. fontanka.ru »

2017-6-17 18:18

Смольный: Все протечки на крыше "Зенит-Арены" устранили

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин отчитался об устранении протечек на раздвижной крыше "Зенит-Арены". В Смольном также ответили на критику газона, на котором ранее заметили синтетические заплатки. lifenews.ru »

2017-5-1 19:40

Протечки, плохая вентиляция и горячая вода в унитазе: экскурсия по ЖК "Я – Романтик"

На берегу Финского залива со стороны Васильевского острова расположился жилой комплекс "Я - Романтик". Блестящие современные фасады многоэтажек привлекают внимание водителей, проезжающих мимо по ЗСД, жителей и гостей Северной столицы. piter.tv »

2017-4-28 12:08