Результатов: 42

В Московском районе ведутся ремонтные работы

При плановом обходе специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» обнаружили повреждение на участке теплопровода по адресу: Московский проспект, дом 149, литер А. Во избежании возникновения серьезных технических проблем будет проведена замена ненадежного участка. gazeta.spb.ru »

2024-1-10 13:55

Названо 4 главные мошеннические схемы, на которые ведутся школьники

Преподаватели из Москвы проанализировали способы мошенничества, с которыми чаще всего сталкиваются дети в Интернете. Основных схем четыре. Расскажите о них своим детям, чтобы избежать беды. lifenews.ru »

2023-11-14 12:02

В МИД заявили, что сейчас переговоры по возобновлению зерновой сделки не ведутся

Переговоры по вопросу о возобновлении зерновой сделки сейчас не ведутся, но восстановить соглашение невозможно без участия Москвы. Такое заявление журналистам на полях встречи по продовольствию в Риме сделал замглавы МИД России Сергей Вершинин. lifenews.ru »

2023-7-25 10:31

Песков: Все необходимые следственные действия после нападения на Милашину ведутся

После нападения на журналистку Елену Милашину и адвоката Александра Немова в Чечне все необходимые поручения даны, все следственные действия ведутся. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-7-6 12:54

В России ведутся работы по увеличению дальности стрельбы ТОС-1А "Солнцепёк"

В России ведутся работы по увеличению дальности стрельбы и площади поражения тяжёлой огнемётной системы "Солнцепёк", которая применяется в ходе специальной военной операции. Об этом в эфире телеканала "Звезда" сообщил главный инженер АО "Омсктрансмаш" Денис Петров. lifenews.ru »

2022-11-13 11:27

Путин: ЛНР почти полностью освобождена, в ДНР ведутся бои

Президент России Владимир Путин проинформировал о ситуации в Донбассе в ходе телеобращения к нации 21 сентября. По словам главы государства, ЛНР уже практически полностью очищена от неонацистов, а в ДНР ведутся ожесточённые бои. lifenews.ru »

2022-9-21 09:22

Журналист Аббас Джума объяснил, почему американцы легко ведутся на дешёвые фейки

Играют роль "неприхотливость" этого общества и некая усталость от новостей с Украины, однако многие очевидные вещи они действительно не понимают. lifenews.ru »

2022-5-30 15:49

Слуцкий заявил, что переговоры с Киевом не ведутся и немалый вклад в это внесли США

По мнению парламентария, Вашингтону не нужен на Украине ни мир, ни мирный договор, ни успех на переговорах. lifenews.ru »

2022-5-18 01:08

Юрист Носик объяснил, почему многие россияне ведутся на фейки

Лишь малая часть пользователей Сети проверяет информацию, отметил эксперт. По его словам, если она у человека вызывает негатив, то он вряд ли будет сомневаться в её достоверности. lifenews.ru »

2022-3-3 16:27

Ведутся работы по восстановлению водоснабжения в Тосненском районе

В Ленобласти в результате аварии на Большом Невском водоводе жители Тосненского района остались без воды, сообщает комитет по ЖКХ Ленинградской области. На месте аварии на Большом Невском водоводе диаметром 1000 мм недалеко от деревни Феклистово ведется круглосуточная работа над устранением последствий. gazeta.spb.ru »

2021-10-3 17:50

«Работы не ведутся». Петербургский метрополитен прокомментировал протечки на выходах с «Дунайской»

Два выхода со станции метро «Дунайская» закрыты в связи с их ненормативным состоянием. Подземка по-прежнему ждет гарантийных работ по протекающей облицовке. fontanka.ru »

2021-8-10 14:39

Из–под земли с надеждой: оранжевую линию метро продолжили строить без денег

"Метрострой" продолжает строить оранжевую ветку, хотя в мае заявлял, что деньги на нее кончились, и просил добавить. Смольный пока не добавил. dp.ru »

2020-7-31 09:34

Песков — об открытии границ России: Ведутся контакты с некоторыми государствами

Ранее Сергей Лавров отметил, что сейчас РФ оценивает эпидемиологическую ситуацию для возобновления авиасообщения.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-4 12:30

Пожар на «Адмирале Кузнецове» наконец потушили, ведутся поиски пропавшего офицера

Специалисты утром в пятницу, 13 декабря, ликвидировали открытое горение на авианосце «Адмирал Кузнецов» в Мурманске. Потушить пожар удалось спустя почти сутки после возгорания. Сейчас на корабле обследуют все помещения на обнаружение скрытых очагов пламени. newdaynews.ru »

2019-12-13 10:26

Ведутся работы по совершенствованию. База данных ГИБДД недоступна по всей стране, как и сайты МВД

Ни зарегистрировать машину, ни получить права в Петербурге невозможно. Да и по всей России - недоступны базы данных ГИБДД. Сайты российских ГИБДД и МВД тоже не открываются. «В настоящее время ведутся работы по совершенствованию интернет-сайта МВД России», - такое объявление встречает 21 марта посетителей ресурсов. fontanka.ru »

2019-3-21 14:35

Работы по строительству нового ТРК Выборга "Cubus" ведутся без выходных

Вокруг самого большого в будущем торгово-развлекательного комплекса города проходят работы по благоустройству территории. piter.tv »

2018-10-10 14:20

Два ребенка упали с моста Кадырова, ведутся спасательные работы

"У нас там все время подростки ошиваются. Рядом труба газовая над водой по типу моста. На ней тарзанка над водой", рассказывает очевидец. Мобильный корреспондент прислал видео с места трагедии. piter.tv »

2018-7-23 19:20

ВМФ РФ: Работы в Адмиралтействе ведутся по согласованию с Комитетом по охране объектов культуры

В ВМФ готовы к диалогу с градозащитниками Петербурга относительно проекта реставрации Адмиралтейства. piter.tv »

2018-4-24 14:11

На шести федеральных трассах ведутся ремонтные работы

На Мурманском шоссе чистят светоотражающие элементы. На трассе "Скандинавия" убирают наносной грунт. О ремонтных работах на трассе сообщило издание Online47. spbdnevnik.ru »

2017-11-1 13:10