Результатов: 28

На рынке аренды сложилась уникальная ситуация: Где начали сдавать самые дешёвые квартиры

К концу февраля стало очевидно: на рынке аренды появился необычный тренд. Снять квартиру стало проще, но появились новые нюансы. Где сейчас сдают самые дешёвые квартиры и как можно сэкономить на аренде? lifenews.ru »

2024-2-28 00:42

Названы самые дешёвые страны для отдыха в 2023-м году

Самое время начать планировать свой отдых на лето. Пока что, к счастью, россиянам тоже есть куда выбраться отдохнуть, и даже за пределы страны! Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург» со ссылкой на эксперта по туризму Александру Гридину , есть три самых выгодных с точки зрения финансов направления. gazeta.spb.ru »

2023-4-28 20:37

Названы самые дешёвые зарубежные направления для отдыха на майских выходных

Если озаботиться покупкой билетов уже сейчас, на майские праздники можно недорого слетать на отдых по нескольким зарубежным направлениям. Эксперты сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip рассказали Лайфу, куда можно выгодно полететь за границу в период с 28 апреля по 14 мая. lifenews.ru »

2023-3-24 08:00

Эстонцам советуют покупать дешёвые каши и разбавлять сок водой из-за кризиса

Эстонский институт развития здоровья призвал жителей республики экономить на еде и не тратиться на привычные полуфабрикаты в условиях кризиса. Комментарии экспертов приводит новостной портал Postimees. lifenews.ru »

2022-11-3 16:52

Врач объяснила, чем могут быть опасны дешёвые солнцезащитные очки

Не стоит покупать дешёвые солнцезащитные очки, так как часто они продаются без ультрафиолетовой защиты. Об этом в беседе с РИА "Новости" рассказала заведующая офтальмологическим отделением ГКБ № 15 имени О. lifenews.ru »

2022-7-2 18:22

Журналист Аббас Джума объяснил, почему американцы легко ведутся на дешёвые фейки

Играют роль "неприхотливость" этого общества и некая усталость от новостей с Украины, однако многие очевидные вещи они действительно не понимают. lifenews.ru »

2022-5-30 15:49

Росстат определил самые дорогие и дешёвые для жизни города страны

Москва осталась за пределами первой десятки, а Санкт-Петербург вошёл только в число первых 40 населённых пунктов по этому уровню. Эксперты также сравнили зарплаты. lifenews.ru »

2022-2-1 03:10

Россиянам начали выдавать дешёвые автокредиты на электромобили

Стимулирует банкиров премиальный сегмент с высокими чеками и надёжными клиентами, а также программа господдержки электротранспорта. lifenews.ru »

2021-9-1 03:59

Дешёвые и недолговечные. Есть ли надёжные телевизоры среди бюджетных моделей

Взять дорогой телевизор не всегда есть возможность. В таком случае важно внимательно выбрать бюджетную модель. В доступных производители максимально экономят, важно, чтобы это не сказалось на надёжности устройства.Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-5 00:40

Дешёвые, недолговечные и опасные. Почему нельзя покупать телевизор из "Ашана"

Бюджетным смартфоном можно пользоваться. Там слабый процессор, но его мощности хватает для запуска приложений, отказаться стоит лишь от требовательных игр. С телевизорами другая история. Самые доступные модели работают нестабильно и с серьёзными ограничениями.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-30 16:00

Сравнили AirPods Pro и Huawei FreeBuds 3i. Дешёвые наушники лучше как минимум по одному параметру

AirPods Pro — эталонные беспроводные наушники. При этом они, возможно, самые дорогие среди TWS и просто не имеют права котироваться иначе. А на чём экономят производители более доступных гарнитур? Лайф сопоставил флагманские наушники с новой гарнитурой от Huawei, которая стоит в 2,5 раза дешевле. Результаты впечатлили.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-2 15:30

Экономно и вкусно. Как покупать более дешёвые продукты в "Пятёрочке" и "Магните" и не ошибиться с качеством

Мы привыкли доверять рекламе и раскрученным брендам. Хотя многие товары, которые не так распиарены и стоят не на самых видных местах в супермаркетах, ничуть не хуже, а ещё и дешевле тех продуктов, что мы часто покупаем.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-16 09:00

На грани мошенничества. Как автодилеры и банки превращают дешёвые кредиты в дорогие

Выгодный кредит, выгодный обмен, предложение "только до завтра" и прочие маркетинговые приёмы уже не один год помогают дилерам зарабатывать на клиентах огромные деньги. Простая схема легального обмана клиентов работает как часы и в чём-то напоминает казино: посетитель дилерского центра почти всегда остаётся без денег.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-13 03:30

Петербургские учёные придумали дешёвые и более мощные солнечные батареи

Нынешние панели превращают в электричество лишь 20–25% света. Российское изобретение позволило повысить этот уровень до 40%.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-11 16:30

Надёжные и дешёвые. Самые популярные автомобили на вторичном рынке

Купить машину на вторичном рынке — разумное решение для тех, кто умеет считать деньги. Но некоторые автомобили в России теряют в цене очень медленно. С другой стороны, на их продаже можно заработать быстро и без проблем.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-2 14:30