Результатов: 79

Максим Фадеев перезапускает проект Глюк'oZа без Глюкозы

Российский композитор, аранжировщик и музыкальный продюсер Максим Фадеев объявил о перезапуске проекта Глюк'oZа, выложив в своём телеграм-канале видео, выполненное на манер фильма "Матрица", которое соткано из фрагментов песен певицы Натальи Чистяковой-Ионовой (Глюкозы). lifenews.ru »

2024-4-18 14:28

Глава СПЧ Фадеев проголосовал на выборах президента России

Председатель Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Валерий Фадеев проголосовал на выборах президента России очно в одной из московских школ. Он отметил, что высокой явкой избиратели показывают важность для них выборов главы государства. lifenews.ru »

2024-3-18 15:48

Фадеев обвинил певицу Наргиз в экстремизме и призвал запретить концерты её дяди

Продюсер Максим Фадеев считает экстремизмом заявления певицы Наргиз, сделанные во время пранка Вована (Владимира Кузнецова) и Лексуса (Алексея Столярова). Он призывает отменить концерты дяди артистки Фарруха Закирова, который продолжает кормиться за счёт России. lifenews.ru »

2023-11-29 16:59

Максим Фадеев заявил о невозможности отмены русской культуры после успеха хита Кати Лель

Советский и российский композитор Максим Фадеев высказался о популярности хита «Мой мармеладный» за рубежом в исполнении певицы Кати Лель и порассуждал об отношении к русской культуре на Западе. Еще на прошлой недели СМИ обсуждали Катю Лель как артистку, которая общалась с инопланетянами, предсказывала будущее России и рассказывала о том, как пришельцы «вырвали ей зубы». Однако […] gazeta.spb.ru »

2023-11-22 11:16

Фадеев объяснил, почему хит нулевых про "джагу-джагу" взрывает мировые чарты

Мировая популярность хита нулевых "Мой мармеладный" исполнительницы Кати Лель говорит о нежелании мирового сообщества отмены русской культуры. Об этом в телеграм-канале написал автор песни, продюсер Максим Фадеев. lifenews.ru »

2023-11-22 01:06

Изменившийся Фадеев рассказал об ужасах пластической хирургии

Музыкант и продюсер Максим Фадеев заявил, что пластическая хирургия превратилась в чистый бизнес. Продюсер рассказал, почему он лично отказался от операции по удалению излишней кожи после экстремального похудения. gazeta.spb.ru »

2023-10-10 13:40

Фадеев — о нейросети "Жириновский": Великие математики в гробу переворачиваются

Валерий Фадеев, председатель Совета по развитию гражданского общества и правам человека, на ПМЭФ раскритиковал идею создания нейросети в виде известных политиков, заявив, что искусственный интеллект, созданный по образу Владимира Жириновского и представленный на экономическом форуме в четверг, оскорбляет память создателя ЛДПР. lifenews.ru »

2023-6-17 14:29

Глава СПЧ Фадеев считает вялым действующее наказание за нападение собак на людей

Глава Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев заявил о необходимости ужесточения наказания за нападение собак на людей. По его словам, ответственность за жестокое обращение с животными и нападение животного на человека в российском законодательстве несоразмерны по своей тяжести. lifenews.ru »

2023-5-3 12:46

Глава СПЧ Фадеев попросил проверить законность содержания в СИЗО журналистки Баязитовой

Глава Совета при Президенте России по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев попросил генпрокурора Игоря Краснова взять под личный контроль дело журналистки Александры Баязитовой и проверить законность её ареста. lifenews.ru »

2023-1-18 17:58

Глава СПЧ Фадеев: Совету нужны такие люди, как военкор Коц

В обновлённый состав Совета по правам человека (СПЧ) вошёл военный корреспондент "Комсомольской правды" Александр Коц. Комментируя данное решение, глава СПЧ Валерий Фадеев заявил, что появление журналиста в совете вовсе не удивительно, так как новое время требует новых героев, а ими во время спецоперации, в частности, стали военкоры. lifenews.ru »

2022-11-18 16:59

СПЧ обратился в международные организации из-за казней жителей под Купянском

Глава Совета по правам человека при Президенте РФ Валерий Фадеев обратился к Верховному комиссару ООН по правам человека, СЕ, ОБСЕ, МККК, Amnesty International из-за расправ над мирными жителями под Купянском. lifenews.ru »

2022-10-11 20:08

Глава СПЧ Фадеев: Нобелевская премия мира дискредитировала себя окончательно

Нобелевская премия мира потеряла всякое значение и окончательно себя дискредитировала, заявил член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев. Так он прокомментировал присуждение премии белорусскому активисту Беляцкому, российскому центру "Мемориал"* и украинскому Центру гражданских свобод. lifenews.ru »

2022-10-8 15:30

Глава СПЧ Фадеев осудил представителей творческой элиты за критику спецоперации на Украине

Представители российской творческой элиты считают, что придерживаются принципов гуманизма, когда выступают против спецоперации по защите Донбасса, но на самом деле только помогают странам с антироссийской политикой. lifenews.ru »

2022-9-20 20:26

Глава СПЧ Фадеев заявил об отсутствии заметных нарушений на выборах

Сколько-нибудь заметных нарушений при голосовании на выборах в семи регионах России, где работает мониторинговая группа Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ), не выявлено. Об этом заявил глава СПЧ Валерий Фадеев. lifenews.ru »

2022-9-11 12:36

Глава СПЧ Фадеев предложил внести в ПДД отдельную главу об управлении электросамокатами

Введение в Правила дорожного движения отдельной главы об управлении электросамокатами повысит предсказуемость и безопасность движения, заявил глава Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев. lifenews.ru »

2022-9-7 17:33

Доктор медицинских наук Фадеев рассказал о профилактике сахарного диабета

Наследственность тоже имеет очень большое значение как фактор риска, однако эта генетическая предрасположенность реализуется только в определённых условиях, уточнил член-корреспондент РАН. lifenews.ru »

2022-5-17 15:02

Глава СПЧ Фадеев обвинил ООН и ОБСЕ в недостаточном реагировании на проявления русофобии

Он подчеркнул, что в настоящий момент россияне находятся в положении травимого народа. Однако Западу свойственен расизм и ксенофобия, поэтому их поощряют власти, политики и обыватели. lifenews.ru »

2022-4-15 09:34

Глава СПЧ Фадеев вступился за Вована и Лексуса, YouTube-канал которых заблокировали

Он подчеркнул, что благодаря российским пранкерам мир, в частности, узнал, что Лондон поддержит любой выбор Киева по ядерной программе, а пока поставляет неисправные противотанковые ракеты. lifenews.ru »

2022-3-29 19:49

"Безобразно, омерзительно": Максим Фадеев пришёл в ужас от drag-шоу Ивлеевой "Королевские кобры"

По словам продюсера, сначала он не понимал, что происходит на сцене. Лишь спустя время до артиста дошло, что все танцующие мужчины — женщины. Настюшка-опасность на критику гуру пока не отреагировала. lifenews.ru »

2022-3-24 13:02

Глава СПЧ Фадеев направил Шварценеггеру данные о преступлениях ВСУ и нацбатов на Украине

Он отметил, что спортсмен Власов, про которого говорит актёр в обращении, — уроженец Донецкой области. И его взгляды на происходящее сейчас были бы очевидны. lifenews.ru »

2022-3-22 19:59

Глава СПЧ Фадеев: Сервисы Meta стали боевым инструментом во время "Операции Z" на Украине

По его словам, сегодня люди потребляют ложную информацию и добровольно её распространяют, что "нарушает права человека на получение достоверной информации". lifenews.ru »

2022-3-14 10:59

Глава СПЧ Фадеев просит ОБСЕ отреагировать на притеснение русскоязычных СМИ

Он предлагает принять все необходимые меры "в целях неукоснительного соблюдения европейских норм, касающихся обеспечения свободы прессы и прав журналистов". lifenews.ru »

2022-3-2 18:50

Глава СПЧ Фадеев призвал предусмотреть в законе наказание для организаторов пыток

Руководитель совета добавил, что этот вопрос будет продвигаться совместно с законодателями. Он отметил, что государство не игнорирует эту тему. lifenews.ru »

2022-2-1 17:23

Глава СПЧ Фадеев ответил на заявление режиссёра Сокурова о Северном Кавказе

При распаде СССР пострадали сотни тысяч людей, напомнил правозащитник. При этом он отметил, что призывать к применению правовых мер за высказывание мнения неправильно. lifenews.ru »

2021-12-13 16:03

Врач Фадеев объяснил, почему люди без масок могут не сразу заболеть ковидом

По мнению специалиста, существует несколько факторов устойчивости к болезни, но они не означают, что защита у человека сохраняется навсегда. lifenews.ru »

2021-11-17 23:26

"Теперь это можно говорить": Фадеев раскрыл секрет, как ему удалось самостоятельно похудеть на 127 кг

Музыкальный продюсер настолько серьёзно подошёл к вопросу, что даже изучил его с научной точки зрения. lifenews.ru »

2021-6-24 18:06

Операций не было: Фадеев раскрыл секрет своего экстремального похудения на 115 кг

По словам музыканта, этому способствовала сила воли, отсутствие стрессов, а побудили его к переменам проблемы со здоровьем. lifenews.ru »

2021-4-13 04:43

"Бегу! И вы бегите": Фадеев раскрыл очередной секрет своего феноменального похудения — видео

Также продюсер ответил хейтерам, которые не поверили, что всё так просто, и обвинили его в показухе на камеру. lifenews.ru »

2021-2-7 23:34

Похудевший на 100 килограммов Максим Фадеев подаст в суд на диетолога

Диетолог в своем ролике заявил, что Фадеев обращался к пластическим хирургам, чтобы убрать излишки кожи с рук и живота после похудения. piter.tv »

2021-1-25 08:37

"Этот жлобятник надо закрывать на титановые двери". Фадеев призвал разобраться с "Домом-2" и назвал стримеров животными

По его мнению, этих "мутантов" нужно "надолго сажать". Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-10 05:49

"Животное". Фадеев резко осудил стримера, избившего модель в прямом эфире

Продюсер возмутился тем, что инцидент происходил "под смех и мурлыканье" сидевших вокруг "ублюдков". Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-22 01:55

Максим Фадеев рассказал, какой спорт помог ему похудеть

Известный российский продюсер заметно преобразился — ему удалось скинуть 100 кг. В настоящее время Фадеев активно ведет свой Instagram-аккаунт, где делится подробностями своей жизни. Во время режима самоизоляции композитор активно занимался сбросом веса. gazeta.spb.ru »

2020-7-15 03:25

Максим Фадеев опубликовал фото после похудения на 100 кг

Фанаты известного российского продюсеры оказались шокированы результатами сброса лишнего веса. Сегодня, 27 июня, Фадеев опубликовал новую фотографию в своем личном аккаунте Instagram. На фото он предстает в своих старых шортах. gazeta.spb.ru »

2020-6-28 00:18

Максим Фадеев заявил, что группа Serebro вызывает у него "мерзкие" воспоминания

Ранее продюсер рассказал, что конфликт с участницами коллектива возник из-за осознания того, что подопечные его используют.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-9 02:39

Продюсер Макс Фадеев заявил, что больше не хочет работать с артистами

Продюсер Максим Фадеев в эфире программы «Вечерний Ургант» в субботу, 16 мая, рассказал, что отказался работать с артистами. Об этом музыкальный деятель заявил в ходе видеоконференции с ведущим программы Иваном Ургантом и гостями — певицей Валерией и её супругом, Иосифом Пригожиным. gazeta.spb.ru »

2020-5-17 23:38