Результатов: 57

Попавшийся на пранк Смольянинов* признался в желании приносить пользу Зеленскому и ВСУ

Покинувший Россию актёр и иноагент Артур Смольянинов* стал героем очередного выпуска пранкеров Вована и Лексуса. Опальный артист поверил, что ему позвонил сам глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак и предлагает получить украинское гражданство для себя и родных в обмен на верную службу киевскому режиму. Ролик опубликован в телеграм-канале Вована и Лексуса. lifenews.ru »

2024-1-25 11:35

Жертва пранка Вована и Лексуса в немецких верхах выдала "болезненную" правду о потерях ВСУ

Вице-канцлер, министр экономики ФРГ Роберт Хабек попался на розыгрыш пранкеров Вована (Владимир Кузнецов) и Лексуса (Алексей Столяров) вопреки недавнему предупреждению немецких служб контрразведки, которые просили всех политических деятелей страны быть осторожными из-за риска звонков российских блогеров. lifenews.ru »

2023-12-6 15:05

Что известно о расследовании МИД Финляндии в отношении Вована и Лексуса?

Дипломаты Суоми организовали проверку после пранка с участием главы внешнеполитического ведомства страны Элины Валтонен. spb.aif.ru »

2023-10-12 10:17

Маск отреагировал на завирусившийся пранк Вована и Лексуса с Олландом и Порошенко

Независимый журналист-расследователь, известный в Сети под ником KanekoaTheGreat, опубликовал в "Твиттере" пост с коротким видео из последнего выпуска российских пранкеров Владимира Кузнецова (Вована) и Алексея Столярова (Лексуса), которые представились экс-лидером Украины Петром Порошенко и поговорили с бывшим президентом Франции Франсуа Олландом. lifenews.ru »

2023-4-7 11:24

На Гражданском проспекте водитель "Лексуса" выстрелил в пешехода из-за замечания

Правоохранители задержали хулигана по "горячим следам". У него изъяли устройство "Пионер". piter.tv »

2023-3-13 15:02

YouTube заблокировал оба канала пранкеров Вована и Лексуса

Видеохостинг YouTube заблокировал оба канала российских пранкеров Вована (Владимир Кузнецов) и Лексуса (Алексей Столяров) — "Шоу ВиЛ" и "Телега онлайн". При попытке посетить их перед пользователем появляется уведомление о "нарушении правил сообщества" авторами. lifenews.ru »

2023-3-7 17:15

YouTube удалил канал пранкеров Вована и Лексуса после их звонка Джорджу Бушу

YouTube удалил резервный канал российских пранкеров Вована и Лексуса. По мнению блогеров, розыгрыши над западными политиками и главами ведомств сильно ударили по их имиджу. Последней каплей мог стать ролик с бывшим президентом США Джорджем Бушем – младшим. lifenews.ru »

2022-6-10 15:29

Неработающего петербуржца лишили «Лексуса» за 4 млн рублей с полным баком бензина

Добычей угонщиков в Невском районе Петербурга стал японский внедорожник — уже не новый, но всё еще дорогостоящий. Бонусом стал полный бак. fontanka.ru »

2022-3-29 11:25

Глава СПЧ Фадеев вступился за Вована и Лексуса, YouTube-канал которых заблокировали

Он подчеркнул, что благодаря российским пранкерам мир, в частности, узнал, что Лондон поддержит любой выбор Киева по ядерной программе, а пока поставляет неисправные противотанковые ракеты. lifenews.ru »

2022-3-29 19:49

В Нижневартовске два человека погибли при столкновении "лексуса" и вахтового автобуса

Ещё двое взрослых и ребёнок пострадали. Школьник находится в больнице, его состояние критическое. lifenews.ru »

2022-1-2 21:02

«Половины «Лексуса» нет». На Товарищеском четверо пострадали при столкновении легковушки и маршрутки

На Товарищеском проспекте вечером 16 декабря столкнулись «Лексус» и маршрутка. По предварительным данным, пострадали четыре человека. fontanka.ru »

2021-12-17 23:10

В Петроградском районе водитель «Лексуса» поставил под угрозу жизнь таксиста и пешеходов

Днем 16 августа в Петербурге произошло ДТП, в ходе которого такси вылетело за ограждение и врезалось в стену здания, едва не сбив пешехода. saint-petersburg.ru »

2020-8-16 19:23

Глава МИД Польши назвал звонок Лексуса и Вована президенту "актом дезинформации со стороны РФ"

Министр отметил, что целью действий пранкеров могло быть ухудшение отношений Варшавы и Киева.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-16 13:16

Рецидивиста отправили в колонию за жестокое "избиение" чужого "Лексуса" на Бассейной

Мужчина не только пинал иномарку и прыгал по крыше и капоту, но еще и испражнился на машину. piter.tv »

2020-6-30 12:14

Чур меня, коронавирусный. Как водитель «Лексуса» в петербургском МРЭО учил работать в условиях пандемии

Петербуржец не заперся в четырёх стенах после неблагонадёжной Испании и переполошил МРЭО, врачей и полицию. Произнося сакральное «коронавирус», он рассчитывал на понимание, а угодил в эпицентр безумия. fontanka.ru »

2020-3-24 12:58

Гатчинские полицейские разыскивают угонщика «Лексуса»

В ночь с 19 на 20 декабря у дома 12 на улице Изотова в Гатчине злоумышленник угнал автомобиль «Лексус RX 300». Об этом сообщила в полицию хозяйка машины — женщина 57 лет. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, ущерб оценивается в 3,5 млн рублей. topdialog.ru »

2019-12-21 11:39

За самоугон Лексуса ценой 7 млн от Грегори Карс задержан петербургский бизнесмен. Вместе с ним еще трое

Четырем петербуржцам вменяют редкую схему самоугонов, при которой приобретается новая автомашина люкс-класса, затем подконтрольно похищается у самого себя, а к возмещению со страховой компании прибавляется доход от продажи транспорта в Среднюю Азию. fontanka.ru »

2019-8-29 10:02

Угнать за десять минут. Петербургский бизнесмен лишился Лексуса за 7 миллионов рублей

Вечерняя поездка по Петербургу стоила гендиректору группы компаний люксового внедорожника почти за 7,5 миллионов рублей. Машину угнали всего за 10 минут. fontanka.ru »

2019-4-6 11:14

Петербургский адвокат лишился Лексуса за 7 млн рублей. Автомобиль не пережил ночь на Хошимина

Петербургский адвокат лишился люксового внедорожника, оставив его на ночь на парковке в Выборгском районе. fontanka.ru »

2019-2-23 13:09

В Петербурге украли один миллион рублей и пистолет из "Лексуса" гендиректора мясокомбината

Злоумышленники разбили заднее стекло автомобиля и похитили портфель, в котором находились документы, один миллион рублей и газовый пистолет. gazeta.spb.ru »

2018-9-25 11:42

Вор в панаме вытащил из припаркованного в Полюстрово Лексуса полмиллиона

Сумка с деньгами исчезла из багажника, припаркованного в Красногвардейском районе Петербурга днем 29 августа. Удар по стеклу иномарки на видео засняли очевидцы. fontanka.ru »

2018-8-30 09:54

В Петербурге разыскивают обвиняемого в угоне "Лексуса"

Фигурант уголовного дела об угоне дорогой иномарки попал в международный розыск. Следователи разыскивают Андрея Паламаря, обвиняемого в покушении на кражу автомобиля Lexus, сообщает СК РФ по региону. spbdnevnik.ru »

2017-7-29 23:39

Глава Минэнерго США поверил словам Вована и Лексуса о созданном Порошенко топливе из навоза и самогона

Пранкеры Вован и Лексус разыграли министра энергетики США Рика Перри. В частности, они рассказали ему о созданном Порошенко биотопливе на основе навоза и самогона. Глава Минэнерго США поверил в это. dp.ru »

2017-7-25 16:06