Результатов: 19

Попавшийся на пранк Смольянинов* признался в желании приносить пользу Зеленскому и ВСУ

Покинувший Россию актёр и иноагент Артур Смольянинов* стал героем очередного выпуска пранкеров Вована и Лексуса. Опальный артист поверил, что ему позвонил сам глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак и предлагает получить украинское гражданство для себя и родных в обмен на верную службу киевскому режиму. Ролик опубликован в телеграм-канале Вована и Лексуса. lifenews.ru »

2024-1-25 11:35

Жертва пранка Вована и Лексуса в немецких верхах выдала "болезненную" правду о потерях ВСУ

Вице-канцлер, министр экономики ФРГ Роберт Хабек попался на розыгрыш пранкеров Вована (Владимир Кузнецов) и Лексуса (Алексей Столяров) вопреки недавнему предупреждению немецких служб контрразведки, которые просили всех политических деятелей страны быть осторожными из-за риска звонков российских блогеров. lifenews.ru »

2023-12-6 15:05

Что известно о расследовании МИД Финляндии в отношении Вована и Лексуса?

Дипломаты Суоми организовали проверку после пранка с участием главы внешнеполитического ведомства страны Элины Валтонен. spb.aif.ru »

2023-10-12 10:17

Маск отреагировал на завирусившийся пранк Вована и Лексуса с Олландом и Порошенко

Независимый журналист-расследователь, известный в Сети под ником KanekoaTheGreat, опубликовал в "Твиттере" пост с коротким видео из последнего выпуска российских пранкеров Владимира Кузнецова (Вована) и Алексея Столярова (Лексуса), которые представились экс-лидером Украины Петром Порошенко и поговорили с бывшим президентом Франции Франсуа Олландом. lifenews.ru »

2023-4-7 11:24

YouTube заблокировал оба канала пранкеров Вована и Лексуса

Видеохостинг YouTube заблокировал оба канала российских пранкеров Вована (Владимир Кузнецов) и Лексуса (Алексей Столяров) — "Шоу ВиЛ" и "Телега онлайн". При попытке посетить их перед пользователем появляется уведомление о "нарушении правил сообщества" авторами. lifenews.ru »

2023-3-7 17:15

YouTube удалил канал пранкеров Вована и Лексуса после их звонка Джорджу Бушу

YouTube удалил резервный канал российских пранкеров Вована и Лексуса. По мнению блогеров, розыгрыши над западными политиками и главами ведомств сильно ударили по их имиджу. Последней каплей мог стать ролик с бывшим президентом США Джорджем Бушем – младшим. lifenews.ru »

2022-6-10 15:29

Глава СПЧ Фадеев вступился за Вована и Лексуса, YouTube-канал которых заблокировали

Он подчеркнул, что благодаря российским пранкерам мир, в частности, узнал, что Лондон поддержит любой выбор Киева по ядерной программе, а пока поставляет неисправные противотанковые ракеты. lifenews.ru »

2022-3-29 19:49

Глава МИД Польши назвал звонок Лексуса и Вована президенту "актом дезинформации со стороны РФ"

Министр отметил, что целью действий пранкеров могло быть ухудшение отношений Варшавы и Киева.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-16 13:16

Глава Минэнерго США поверил словам Вована и Лексуса о созданном Порошенко топливе из навоза и самогона

Пранкеры Вован и Лексус разыграли министра энергетики США Рика Перри. В частности, они рассказали ему о созданном Порошенко биотопливе на основе навоза и самогона. Глава Минэнерго США поверил в это. dp.ru »

2017-7-25 16:06