Результатов: 41

Россиян предупредили, что из-за неправильной подушки может появиться второй подбородок

Второй подбородок — это скопление жировой ткани между нижней челюстью и передней поверхностью шеи. Причин его возникновения несколько: от анатомических особенностей до заболеваний печени и почек. Их читателям Лайфа перечислил Александр Умнов — хирург, преподаватель кафедры фундаментальных медицинских дисциплин медицинского факультета Государственного университета просвещения. lifenews.ru »

2023-9-5 12:54

Россиян предупредили о деменции и болезнях сердца из-за неправильной чистки зубов

Болезни сердца могут возникнуть из-за неправильной чистки зубов. Об этом предупредил стоматолог, главный врач медицинского стоматологического центра "Куркино" Николай Ожерельев в беседе с "Лентой.ру". lifenews.ru »

2023-5-23 11:28

Онколог назвал 2 главные причины неправильной диагностики рака

Главная опасность онкозаболеваний заключается в том, что на ранних этапах они протекают бессимптомно. Помимо того, далеко не во всех случаях их правильно диагностируют, что часто приводит к потере времени и прогрессированию болезни. lifenews.ru »

2023-4-10 14:59

Россиян предупредили об опасности сна на "неправильной" подушке

Неудобное положение тела во время сна из-за плохой подушки может усугубить течение остеохондроза и вызвать боли в спине и шее. Об этом в интервью нашим коллегами из "Газеты.ru" рассказал травматолог-ортопед сети ортопедических салонов ОРТЕКА Михаил Игнатов. lifenews.ru »

2023-4-6 19:32

Приют в Кемерове сгорел из-за неправильной эксплуатации котла

Пожар в приюте в Кемерове, жертвами которого стали 22 человека, произошёл из-за неправильной эксплуатации отопительного котла. Об этом сообщил следователь СУ СК РФ по региону во время суда об избрании меры пресечения организатору приюта. lifenews.ru »

2022-12-26 10:22

Стоматологи предупредили, что из-за неправильной чистки можно остаться без зубов

Оказывается, вовремя менять щётку недостаточно. Чтобы не допускать образования зубного камня, иногда нужна профгигиена и ультразвуковые технологии. lifenews.ru »

2022-2-24 15:13

Таксист сломал нос главе муниципалитета в Купчино из-за замечания о неправильной парковке

Главе муниципального образования №72 Павлу Швецу сломали нос после перепалки с водителем такси, нарушившим правила парковки. Инцидент произошел 27 декабря на Софийской улице в Петербурге. fontanka.ru »

2021-12-27 16:48

Диетолог Круглова развенчала TikTok-миф о риске проблем с ЖКТ из-за неправильной варки яиц

Речь идёт о видео, в котором блогер рассказал о появлении сульфида железа в желтке. Но, по мнению специалиста, он не может взяться из ниоткуда, если при готовке не добавляются химические элементы. lifenews.ru »

2021-12-17 22:22

В Ленобласти задержали мужчину, устроившего стрельбу из-за «неправильной» уборки снега

Во Всеволожском районе Ленобласти мужчина остался недовольным уборкой снега. Дворника он решил проучить выстрелами из травматического оружия. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону, 36-летнего хозяина магазина, который устроил инцидент со стрельбой удалось оперативно задержать и доставить в отдел полиции. gazeta.spb.ru »

2021-2-21 20:17

Благоустройство бьет вирус. Самоизолированным никто не простит неправильной парковки

Временный запрет стоянки для автомобилистов продолжает кормить штрафстоянки и выгонять самоизолированных на улицу. У кого-то пандемия, а у комблага — месячник благоустройства. fontanka.ru »

2020-4-2 17:55

Сын Боярского уличил спецсвязь в неправильной парковке

Депутат Госдумы Сергей Боярский уличил спецсвязь в нарушении ПДД в том месте, где неправильно припарковался его отец Михаил. Пользователи Сети объяснили парламентарию, что он не прав. mr7.ru »

2019-10-4 13:24

В Петроградском районе из-за "неправильной парковки" дорогую иномарку облили краской 

Многие автомобилисты удивлены тому, что неизвестные помимо "новой расцветки" автомобиля, не спустили колеса. piter.tv »

2018-11-2 20:56

В Петергофе целый подъезд остался без газа из-за одной неправильной колонки

Целому подъезду дома в Петергофе отключили газ из-за того, что в одной из квартир колонка установлена незаконно. В итоге с 17 октября семьи с детьми живут без газа и горячей воды. piter.tv »

2017-10-20 13:29