Результатов: 33

Сотрудники маркетплейса в Москве украли товары на 1,4 млн рублей

Полиция задержала троих сотрудников маркетплейса по подозрению в краже на 1,4 миллиона рублей. Подозреваемые работали в одном из пунктов выдачи столицы, расположившегося на Волоколамском шоссе. Скооперировавшись, сотрудники заказывали умные колонки с фейковых аккаунтов, которые прибывали к ним на рабочие места. gazeta.spb.ru »

2024-4-20 19:31

В Санкт-Петербурге умные колонки и фитнес-браслеты выросли в продажах в праздничные дни

В качестве подарков петербуржцы все чаще выбирают не смартфоны, а другие гаджеты: умные колонки, фитнес-браслеты, смарт-часы и беспроводные наушники. Их продажи в денежном выражении накануне праздника 8 Марта выросли в 2,3 раза по сравнению с обычной неделей. piter.tv »

2024-3-16 15:02

В Подмосковье двое детей отравились угарным газом из-за новой газовой колонки

В подмосковном Королёве дети отравились угарным газом из-за новой газовой колонки в их квартире. Как уточняет телеграм-канал SHOT, накануне вечером двум братьям (четыре года и семь лет) стало плохо в ванной комнате, младший ребёнок даже потерял сознание. Родители вызвали скорую, мальчиков госпитализировали. lifenews.ru »

2023-11-15 13:37

В Выборгском районе мужчина пошел под статью ради портативной колонки

Полицейские Выборгского района задержали подозреваемого в уличном грабеже. Об этом сообщает пресс-служба министерства внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленобласти. Известно, что  около половины первого ночи 13 мая на пересечении проспекта Художников и Сиреневого бульвара неизвестный, применив физическую силу, открыто похитил у 36-лентнего портативную колонку «Honor». gazeta.spb.ru »

2023-5-18 13:04

Мама уложила дочку спать, когда из детской колонки раздались женские стоны — виновным оказался сосед

Дон Лоушн из Шотландии была в ужасе, когда, уложив новорождённую дочь спать, она услышала из комнаты малышки громкие звуки секса. Ворвавшись в детскую, мама не увидела ничего неприличного. Однако стоны всё никак не прекращались. lifenews.ru »

2021-4-4 14:00

Siri и Алиса распознают коронавирус. Как смартфоны и колонки проследят за здоровьем?

Учёные уверены: интонация голоса и построение предложений меняются в зависимости от состояния вашего здоровья. На основании этих данных голосовые ассистенты научатся ставить диагнозы. Как идут разработки и какие появятся проблемы — в материале Лайфа. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-14 19:47

Школьник с подельником избил петербуржца ради колонки

Полицейские Красносельского района раскрыли грабёж. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. Преступление было совершено 26 октября на детской площадке около дома № 13/3 на Гатчинском шоссе. topdialog.ru »

2019-11-1 14:58

Посреди пустыни в Намибии установили "вечные" колонки для звучания одной песни

В сети опубликованы фото и видео музыкальной инсталляции американского художника в африканской пустыне. piter.tv »

2019-1-15 10:13

Колонки вместо телефона: "Яндекс" показал "дешевых помощников" и обновленный поиск

"Яндекс" на презентации не показал свой первый смартфон, но представил масштабное обновление поиска под именем "Андромеда", облачную подборку закладок и партнерские колонки, которые стоят втрое дешевле оригинальной колонки. dp.ru »

2018-11-19 16:17

В Петергофе целый подъезд остался без газа из-за одной неправильной колонки

Целому подъезду дома в Петергофе отключили газ из-за того, что в одной из квартир колонка установлена незаконно. В итоге с 17 октября семьи с детьми живут без газа и горячей воды. piter.tv »

2017-10-20 13:29