Результатов: 15

В Москве оставленный на зарядке телефон стал причиной пожара в квартире

В одной из московских квартир хозяева оставили телефон на зарядке и ушли на работу, однако устройство взорвалось и начался пожар, погибла кошка. О случившемся пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-9-27 08:59

Улучшает выносливость и укрепляет мышцы: Фитнес-тренер назвал полезную альтернативу утренней зарядке

Фитнес-тренер Роман Филиппенко назвал альтернативу зарядке. Так, вместо утреннего комплекса упражнений можно выполнять обыкновенные прыжки, передаёт слова эксперта РИАМО. lifenews.ru »

2023-4-7 17:01

Пользователи стали массово жаловаться на онемение руки от iPhone 14 Pro на зарядке

Владельцы нового iPhone 14 Pro начали массово жаловаться на проблемы с устройством. По их словам, находясь на зарядке, корпус смартфона может вызывать в руке неприятное ощущение, похожее на онемение. lifenews.ru »

2022-11-6 16:20

Жительница Иркутской области умерла от удара током, уронив телефон на зарядке в ванну

В городе Усолье-Сибирском Иркутской области местная жительница уронила телефон на зарядке в ванну и скончалась от удара током. Как сообщает региональное управление Следственного комитета, по данному факту проводится доследственная проверка. lifenews.ru »

2022-10-31 17:18

В "Роскачестве" развеяли два популярных мифа о зарядке смартфонов

Старший специалист "Роскачества" по тестированию цифровых продуктов Сергей Кузьменко рассказал, как добиться продления срока службы смартфона и особенно — его батареи. lifenews.ru »

2022-9-4 07:21

"Газпром нефть" поддержит студенческий стартап по быстрой зарядке электрокаров

В Санкт-Петербурге состоялся финал конкурса студенческих стартапов EnergyHUB — startup competition. Он организован при поддержке "Энерготехнохаба Петербург" и правительства Санкт-Петербурга. Эксперты пяти российских венчурных фондов выбрали победителем проект Powerplace — интеллектуальный силовой модуль для станций быстрой зарядки электромобилей. lifenews.ru »

2021-5-27 12:19