Результатов: 16

Путин выразил соболезнования в связи со смертью президента Намибии

Российский президент Владимир Путин выразил соболезнования в связи со смертью президента Намибии Хаге Гейнгоба. Он отметил, что запомнил покойного как замечательного человека. Президент России Владимир Путин выразил соболезнования из-за смерти главы Намибии Хаге Гейнгоба. gazeta.spb.ru »

2024-2-4 17:12

Нанголо Мбумба принёс присягу президента Намибии

Вице-президент Намибии Нанголо Мбумба принёс присягу в качестве нового президента страны вместо умершего главы государства – 82-летнего Хаге Гейнгоба. Прямая трансляция торжественной церемонии из дворца в Виндхуке велась на странице газеты Namibian Sun в Х (Twitter). lifenews.ru »

2024-2-5 16:51

Путин выразил соболезнования в связи со смертью главы Намибии Гейнгоба

Российский президент Владимир Путин выразил соболезнования по поводу смерти главы Намибии Хаге Гейнгоба. Телеграмма, адресованная исполняющему обязанности руководителя африканской страны Нанголо Мбумбе, опубликована на сайте Кремля. lifenews.ru »

2024-2-5 13:38

Делегация из Намибии прибыла в Петербург для участия во втором саммите "Россия – Африка"

Высокопоставленная делегация из Намибии прибыла в Санкт-Петербург для участия во втором саммите "Россия – Африка", который пройдет 27-28 июля. piter.tv »

2023-7-25 17:43

Вернувшиеся из ЮАР и Намибии россияне отказываются отправиться на карантин

Пассажиры отмечают, что вакцинированы от коронавируса и имеют несколько отрицательных ПЦР-тестов, один из которых был сделан по прилёте в Россию. lifenews.ru »

2021-12-4 13:01

В Пулково задержали прилетевшие из Намибии охотничьи трофеи неизвестного происхождения

Из-за неурядиц с ветеринарными документами черепа животных на время останутся в грузовом терминале аэропорта. piter.tv »

2020-3-14 17:13

Посреди пустыни в Намибии установили "вечные" колонки для звучания одной песни

В сети опубликованы фото и видео музыкальной инсталляции американского художника в африканской пустыне. piter.tv »

2019-1-15 10:13

В Намибии застряли российские моряки, не получавшие зарплату полгода

Экипаж судна Tukula обратился в Российский профсоюз моряков (РПСМ) с просьбой о помощи. Судно с людьми на борту находится на ремонте в Намибии, у владельца нет денег, чтобы вернуть моряков на родину. newdaynews.ru »

2018-4-9 12:55

В Намибии арестовали судно с российскими моряками, которые несколько месяцев не получают зарплату

В намибийском порту Уолфиш-Бей арестовали судно с российскими моряками, которое принадлежит перуанской фирме J. Wiludi &Asociados Consul Tores en Pesca S.A.C. Ltd. На его борту находятся российские моряки. dp.ru »

2017-5-11 13:41