Результатов: 218

Временный поверенный в делах Латвии в России прибыла в МИД РФ

Временный поверенный в делах Латвии в РФ Даце Рутка была вызвана в Министерство иностранных дел России. Машина зарубежного дипломата только что прибыла к зданию российского внешнеполитического ведомства на Смоленской площади. lifenews.ru »

2024-4-26 16:06

Глава Гагаузии Гуцул вновь прибыла в Москву

Глава Гагаузии (автономное образование в составе Молдавии) Евгения Гуцул вновь прибыла в Москву. По данным РИА "Новости", она участвует в съезде молдавских политиков и общественников, поддерживающих вступление республики в Евразийский экономический союз (ЕАЭС). lifenews.ru »

2024-4-22 12:19

Первая бригада скорой прибыла к "Крокусу" спустя 4 минуты после начала стрельбы

Первая машина скорой помощи прибыла к "Крокус сити холлу" 22 марта всего через четыре минуты после поступления вызова. Об этом рассказал журналистам глава подмосковного Минздрава Алексей Сапанюк. Он уточнил, что всего для оказания пострадавшим во время теракта были задействованы 54 бригады Московской областной станции скорой помощи, а также 15 бригад Территориального центра медицины катастроф. lifenews.ru »

2024-3-25 14:55

Делегация из 20-ти иностранных наблюдателей прибыла в Петербург

Целью делегатов станет посещение примерно 10-ти избирательных участков в Северной столице во время выборов президента России. piter.tv »

2024-3-15 10:49

Поляков заявил о прибытии в Петербург 78 автобусов для обновления автопарка

Вице-губернатор Петербурга Кирилл Поляков поделился, что первая партия автобусов, призванная обновить городской автопарк, прибыла в город. Поляков в своем Телеграм-канале рассказал, что в Северную столицу прибыла первая партия автобусов, которые совсем скоро выйдут на свои первые маршруты. gazeta.spb.ru »

2024-3-7 19:12

Нуланд прибыла в Киев из-за конфликта Зеленского и Залужного, заявил российский дипломат

Заместитель секретаря по политическим вопросам американского Госдепартамента Виктория Нуланд прибыла в Киев, чтобы оценить ситуацию с конфликтом между Владимиром Зеленским и главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным. lifenews.ru »

2024-2-1 12:15

Нуланд прибыла в Киев, чтобы демонстрировать преданность Украине

В Киев с рабочим визитом прибыла заместитель государственного секретаря США по политическим вопросам Виктория Нуланд. Об этом в социальной сети X сообщила американский посол на Украине Бриджит Бринк. lifenews.ru »

2024-2-1 15:07

Глава МИД Японии неожиданно прибыла в Киев на фоне споров о ПВО Patriot

Министр иностранных дел Японии Ёко Камикава прибыла в Киев, сообщили в пресс-службе МИД азиатского государства. Она проведёт встречу со своим коллегой из Незалежной Дмитрием Кулебой. lifenews.ru »

2024-1-8 09:44

В Израиль прибыла очередная группа освобождённых ХАМАС заложников

На израильскую территорию прибыла группа из 11 заложников, ранее похищенных членами палестинского движения ХАМАС, передаёт пресс-служба Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ). lifenews.ru »

2023-11-28 01:17

Вторая группа освобождённых из Газы заложников прибыла в Израиль

Освобождённая палестинским движением ХАМАС в рамках сделки о перемирии вторая группа заложников прибыла в Израиль, сообщили в ЦАХАЛ. По уточнённым данным, в ночь на воскресенье из Газы отпустили 17 пленников, а не 20, как заявлялось ранее. lifenews.ru »

2023-11-26 02:19

Боец особого назначения: Кошка Маруся из отряда #Семёнычи прибыла в зону СВО

Кошка Маруся из отряда #Семёнычи, которую орловские пожарные отправили на подмогу нашим бойцам, прибыла в зону СВО. Пушистый талисман добирался до места базирования около 12 часов. Она уже успела познакомиться с военными, а также провела первую разведку на новом месте. lifenews.ru »

2023-11-24 13:52

Ещё одна группа эвакуированных из Газы россиян прибыла в Москву

Очередная группа эвакуированных из сектора Газа граждан прибыла в Москву. Как сообщили в МЧС РФ, в столицу прибыли 28 россиян и члены их семей. lifenews.ru »

2023-11-22 03:26

Российская делегация прибыла на саммит АТЭС в Сан-Франциско

В Сан-Франциско для участия в саммите и лидерской неделе Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) прибыла российская делегация. Об этом сообщается в телеграм-канале Посольства РФ в США. lifenews.ru »

2023-11-16 02:41

Российская делегация прибыла в КНДР

Во вторник, 14 ноября, в Северную Корею прибыла правительственная делегация из России во главе с руководителем Министерства природных ресурсов и экологии РФ Александром Козловым. Как сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК), российские чиновники примут участие в 10-м заседании межправительственной комиссии по сотрудничеству в области торговли, экономики, науки и техники между двумя странами. lifenews.ru »

2023-11-15 01:30

Грустная Блиновская прибыла в суд для рассмотрения продления домашнего ареста

"Королева марафонов" Елена Блиновская с мужем прибыла в Замоскворецкий суд Москвы, где сегодня на заседании будет рассматриваться вопрос о продлении её домашнего ареста. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-25 11:09

Миссия ООН прибыла в Карабах для изучения гуманитарной обстановки

Миссия ООН прибыла в Нагорный Карабах, пишет APA. Представители различных агентств всемирной организации займутся изучением гуманитарной ситуации и потребностей местного населения. lifenews.ru »

2023-10-1 10:30

Делегация Минобороны РФ прибыла с визитом в Тегеран

Делегация Министерства обороны России во главе с Сергеем Шойгу прибыла в Тегеран — столицу Ирана. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны РФ. Подчёркивается, что визит "будет способствовать укреплению российско-иранских военных связей и станет важным этапом развития сотрудничества между двумя странами". lifenews.ru »

2023-9-19 16:15

Экспедиция с "Ночными волками" прибыла с Северного полюса с тремя мировыми рекордами

В Мурманск с Северного полюса прибыла экспедиция с членами мотоклуба "Ночные волки" — заслуженным путешественником РФ Юрием Волковым и Кириллом Дрыгиным. Во время экспедиции им удалось установить три мировых рекорда. lifenews.ru »

2023-8-29 17:17

Новый посол США в Нигере Кэтлин Фитцгиббон прибыла в столицу республики

Новый посол США в Нигере Кэтлин Фитцгиббон прибыла в Ниамей — столицу африканской республики. Об этом сообщил руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер. lifenews.ru »

2023-8-20 17:25

Делегация из Намибии прибыла в Петербург для участия во втором саммите "Россия – Африка"

Высокопоставленная делегация из Намибии прибыла в Санкт-Петербург для участия во втором саммите "Россия – Африка", который пройдет 27-28 июля. piter.tv »

2023-7-25 17:43

Блогерша Лерчек прибыла в суд, где ей могут назначить домашний арест

Блогерша Лерчек (Валерия Чекалина) вместе с мужем Артёмом прибыла в Пресненский районный суд Москвы, где ей могут изменить меру пресечения на домашний арест. Заседание назначено на 12:00. lifenews.ru »

2023-7-22 11:56

Атомная подлодка США прибыла в Южную Корею после ракетных запусков КНДР

Атомная подводная лодка Michigan с управляемыми крылатыми ракетами "Томагавк" прибыла в южнокорейский порт Пусан в пятницу, 16 июня. Это произошло впервые с 2017 года, сообщает агентство Yonhap со ссылкой на Министерство обороны Южной Кореи. lifenews.ru »

2023-6-17 07:16

Российская делегация в полном составе прибыла в Кремль на встречу с Си Цзиньпином

Российская делегация в полном составе прибыла в Кремль на встречу с председателем КНР Си Цзиньпином и китайскими коллегами. lifenews.ru »

2023-3-22 15:12

Делегация из Минска прибыла в Ленобласть с официальным визитом

Представители Союзного государства побывают на предприятиях и в учреждениях региона в рамках двухдневной программы. piter.tv »

2022-12-14 09:56

Постпред США при ООН Томас-Гринфилд прибыла в Киев

Сегодня в Киев прибыла постоянный представитель Соединённых Штатов Америки при ООН Линда Томас-Гринфилд. Об этом в "Твиттере" сообщил директор по коммуникациям американского представительства в ООН Нейт Эванс, сопроводив пост фотографией. lifenews.ru »

2022-11-8 15:04

Пелоси прибыла в Армению, где будет находиться до 19 сентября

Спикер Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси прибыла в Армению, там она будет находиться до 19 сентября. Об этом заявило агентство "Арменпресс". По данным СМИ, в ходе визита Пелоси встретится в том числе со спикером Национального собрания Армении Аленом Симоняном и другими высокопоставленными лицами для обсуждения отношений между двумя странами и текущей обстановки в области безопасности. lifenews.ru »

2022-9-18 18:38

Оперативная группа Объединённого штаба ОДКБ прибыла в Армению

Оперативная группа Объединённого штаба Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) прибыла в Армению. По информации пресс-службы Минобороны республики, возглавляет группу начальник Объединённого штаба ОДКБ генерал-полковник Анатолий Сидоров. lifenews.ru »

2022-9-16 23:43

Песков: Миссия ОДКБ во главе с генсеком Засем пока не прибыла в Армению

Миссия Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) пока не прибыла в Армению, поскольку этот процесс должен занять некоторое время, сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-9-15 13:19

Делегация МАГАТЭ во главе с Гросси прибыла на Запорожскую АЭС

Делегация Международного агентства атомной энергетики (МАГАТЭ) во главе с гендиректором организации Рафаэлем Гросси прибыла на Запорожскую АЭС с проверкой. Об этом сообщает с места событий корреспондент РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-9-2 14:29

AFP: Миссия МАГАТЭ прибыла в Запорожье

Миссия Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) прибыла в город Запорожье, откуда вскоре направится в Энергодар, где расположена крупнейшая в Европе атомная электростанция. Об этом сообщают сразу несколько зарубежных информагентств, в том числе AFP и Reuters. lifenews.ru »

2022-8-31 15:10

На Тайвань с пятидневным визитом прибыла делегация из Литвы

Делегация из Литвы во главе с заместителем министра транспорта и коммуникаций Агне Вайчюкявичюте прибыла на Тайвань. Об этом сообщила пресс-служба МИД острова в "Твиттере". lifenews.ru »

2022-8-7 09:05

В Петербург из Белгорода прибыла новая техника для строительства метро

В Петербург доставили новое оборудование белгородского производства для строительства метрополитена. Как сообщили в компании «Метрострой Северной столицы», Петербург принял партию электрических погрузочных машин для транспортировки грунта из тоннелей диаметром более шести метров. gazeta.spb.ru »

2022-7-7 13:47