Результатов: 256

Число погибших при ударе ВСУ по Токмаку выросло до десяти

Число погибших при обстреле города Токмак со стороны ВСУ выросло до десяти. Об этом сообщил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий. По его словам, спасатели извлекли из-под завалов тела взрослого и ребёнка. lifenews.ru »

2024-4-14 13:47

Не больше десяти минут: Названо время жизни Польши в войне с Россией

Россия задействует ядерное вооружение, если размещённый в Польше 300-тысячный контингент НАТО захочет зайти на Украину. В этом случае европейскому государству останется существовать считаные минуты, заявил в эфире телеканала "Царьград" политолог Алексей Живов. lifenews.ru »

2024-3-20 04:57

Предотвращён удар ВСУ по Белгородской области с помощью десяти снарядов Vampire

Минобороны РФ отчиталось о предотвращении удара украинских военных по Белгородской области с помощью десяти снарядов реактивной системы залпового огня RM-70 Vampire ("Вампир"). lifenews.ru »

2024-3-18 09:41

В Швейцарии рассекретили существование десяти мирных планов по Украине

Существует около десяти мирных планов по урегулированию конфликта на Украине. Об этом заявил глава МИД Швейцарии Иньяцио Кассис. При этом он отметил, что шесть или семь из них являются публичными, а остальные пока засекречены. lifenews.ru »

2024-2-25 16:43

Более десяти форм рака: Курильщиков "приговорили" к смертельной болезни

Образ жизни человека напрямую влияет на вероятность возникновения раковых заболеваний, предупредил онколог Магомед Сулиманов. Чтобы не услышать от врача неприятный диагноз, нужно отказаться от вредных привычек, налечь на спорт и не злоупотреблять загаром, рассказал он "Газете.ru". lifenews.ru »

2024-2-18 08:28

Убытки иркутянки превысили 10 миллионов рублей из-за пожара на складе Wildberries в Шушарах

По информации «КП-Иркутск», у местной жительницы Елены, которая занимается продажей товаров на маркетплейсе «Вайлдберриз», возникла ситуация, в результате которой сгорели приблизительно пять тысяч спортивных костюмов на сумму свыше десяти миллионов рублей. gazeta.spb.ru »

2024-1-19 12:12

Миллион из десяти!: 10 пёселей, которым нет конкурентов в милоте

Оценить собак можно не только по жёстким конкурсным критериям! Проект dog_rates придумал свою собственную систему, по которой они находят и делятся самыми хорошими мальчиками! Собрали 10 наипушистейших примеров — в подборке ниже. lifenews.ru »

2024-1-10 09:00

Неадекват на внедорожнике протаранил более десяти автомобилей в московском дворе

На востоке Москвы неадекватный водитель на белом Mitsubishi Pajero Sport, пытаясь выехать со двора, протаранил более десятка машин. Видео фееричных автоманёвров опубликовал SHOT. lifenews.ru »

2023-12-31 07:01

При атаке на Черноморский флот выбило окна в десяти жилых домах Севастополя

В Севастополе выбило окна в десяти жилых домах из-за ударной волны при ракетной атаке на штаб Черноморского флота. Об этом рассказал губернатор города Михаил Развожаев, уточнив, что среди жителей никто не пострадал. Он отметил, что уже ведётся остекление. lifenews.ru »

2023-9-22 16:57

Более 10 миллионов человек присоединились к проектам VK в честь Дня флага

Более десяти миллионов человек присоединились к мультимедийным проектам VK в честь Дня флага, прошедшим в десяти городах России. Об этом сообщили в пресс-службе социальной сети. lifenews.ru »

2023-8-25 16:26

На месте крушения самолёта под Тверью найдены тела всех десяти погибших

На месте крушения самолёта у села Куженкино Бологовского района Тверской области обнаружены тела всех десяти погибших. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-8-24 23:05

Из пожара на Кораблестроителей госпитализировали более десяти человек

Пострадавших нет. Об этом сообщили в МЧС. Более десяти человек были эвакуированы из многоквартирного дома на улице Кораблестроителей в Василеостровском районе Петербурга. В одной из квартир произошел крупный пожар во вторник, 15 августа. gazeta.spb.ru »

2023-8-15 18:12

Более десяти боеприпасов военных времён нашли в Петербурге и Ленобласти за сутки

Некоторые из снарядов были уничтожены на месте, остальные вывезли для этого на специальный полигон. piter.tv »

2023-7-4 15:20

Участникам СВО начислят до десяти дополнительных баллов при поступлении в российские вузы

До десяти дополнительных баллов смогут получить абитуриенты при поступлении в российские вузы за участие в спецоперации на Украине. Об этом говорится в документе Минобрнауки РФ, который размещён на портале образовательных стандартов высшего образования. lifenews.ru »

2023-7-1 12:25

Число жертв ядовитого "Мистера Сидра" в Самарской области выросло до десяти

В Самарской области новые погибшие от отравления суррогатным сидром, их количество достигло десяти человек в общем по региону. Об этом ТАСС сообщил Минздрав региона. lifenews.ru »

2023-6-10 19:53

"Ювентус" официально лишился десяти очков в чемпионате Италии

Футбольный клуб "Ювентус" официально лишён десяти очков в высшем дивизионе чемпионата Италии — Серии А. Соответствующее решение принял Федеральный апелляционный суд Итальянской федерации футбола (FIGC). lifenews.ru »

2023-5-23 22:12

На Украине подростка приговорили к десяти годам колонии за помощь военным России

На Украине 17-летнего подростка приговорили к десяти годам колонии по обвинению в помощи Вооружённым силам России. Об этом рассказал вице-президент российского подразделения Международного комитета защиты прав человека Иван Мельников. lifenews.ru »

2023-5-20 19:07

Польша отчиталась о передаче Украине десяти истребителей

Польский кабмин отправил Киеву 10 истребителей МиГ-29. Такое заявление сделал министр национальной обороны Польши Мариуш Блащак, сообщает CPAC. lifenews.ru »

2023-5-9 19:57

Латвия запретила въезд десяти россиянам из-за приговора Кара-Мурзе

Власти Латвии запретили въезд десяти россиянам в связи с приговором публицисту и журналисту Владимиру Кара-Мурзе*. Об этом заявил в понедельник министр иностранных дел страны Эдгар Ринкевич. Он считает вынесенный приговор "несправедливым, суровым" и политически мотивированным. lifenews.ru »

2023-4-18 15:05

Дональд Трамп приехал к суду в кортеже из десяти машин и с толпой охранников

Бывший американский президент Дональд Трамп прибыл к зданию нью-йоркского суда, где ему сегодня предъявят обвинения. Политик приехал в сопровождении многочисленной охраны в кортеже из десяти авто. lifenews.ru »

2023-4-5 21:19

Более десяти человек пострадали в результате ДТП с участием 25 авто под Саратовом

В Саратовской области произошла крупная авария, в результате которой пострадали более десяти человек. Об этом сообщил начальник управления безопасности жизнедеятельности населения правительства региона Юрий Юрин. lifenews.ru »

2023-3-13 10:09

Совет Европы планирует нанять до десяти консультантов для работы с молодёжью на Украине

Совет Европы намерен нанять до десяти консультантов для содействия проекту в области молодёжной политики на Украине. Об этом сказано в тендерной документации, сообщает RT. lifenews.ru »

2023-3-8 14:15

Мэр Снигирёвки Барбашов: ВСУ за полтора месяца потеряли не менее десяти тысяч солдат

Украинские войска потеряли до десяти тысяч солдат и офицеров только в районе Снигирёвки Херсонской области за полтора месяца до начала отвода Вооружённых сил России. Об этом рассказал глава Снигирёвского района Юрий Барбашов. lifenews.ru »

2022-12-2 07:46

Мэр Снигиревки Барбашов: ВСУ потеряли не менее десяти тысяч солдат за полтора месяца

Юрий Барбашов сообщил о бессмысленной атаке противника за день до отвода российских войск из города. piter.tv »

2022-12-1 06:58

Число жертв при взрыве газа в доме на Сахалине увеличилось до десяти

До десяти увеличилось число жертв обрушения многоквартирного дома на Сахалине, в котором взорвался газ. Об этом со ссылкой на источник в экстренных службах сообщает ТАСС. lifenews.ru »

2022-11-21 09:41

Минобороны РФ: ВСУ совершили намеренное убийство более десяти российских пленных

Бойцы Вооружённых сил Украины (ВСУ) намеренно выстрелами в голову совершили убийство более десяти российских военнопленных. Как заметили в Минобороны РФ, данный факт невозможно представить в качестве "трагического исключения". lifenews.ru »

2022-11-18 17:33

В России уже пять дней фиксируется менее десяти тысяч заболевших коронавирусом в сутки

За сутки в России зарегистрировано 6578 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщили в федеральном оперативном штабе по борьбе с инфекцией. Согласно их данным, количество заболевших за день уже на протяжении пяти дней составляет менее десяти тысяч. lifenews.ru »

2022-10-26 11:36

Один из десяти резервуаров нефтебазы под Белгородом повреждён из-за обстрела ВСУ

На нефтебазе в Белгородской области после обстрела со стороны Украины повреждён один из десяти резервуаров с остатками дизельного топлива. lifenews.ru »

2022-10-15 15:53

Угодивший в "огневой мешок" в ЛНР батальон ВСУ состоял из 100 бойцов на десяти бронемашинах

Группировка ВСУ, которая попыталась прорваться на территорию Луганской Народной Республики, состояла из 100 бойцов и имела в распоряжении более десяти бронемашин. Об этом в эфире Первого канала сообщил офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. lifenews.ru »

2022-10-4 16:39

Госдума приняла законопроект о лишении свободы на срок до десяти лет за дезертирство

Госдума во втором и третьем чтениях одобрила законопроект с поправками о наказании за дезертирство или неявку на военную службу, согласно которым теперь за подобные действия предлагается наказывать сроком до десяти лет лишения свободы. Об этом сообщается на сайте ГД. lifenews.ru »

2022-9-20 14:10

Поставщик некачественной водки в Тюмени получил срок за смерть десяти человек

Ленинский суд Тюмени приговорил местного жителя к четырём с половиной годам колонии общего режима по делу о сбыте алкоголя с метиловым спиртом, отравление которым унесло жизни десяти человек. Об этом сообщает Объединённая пресс-служба судебной системы Тюменской области. lifenews.ru »

2022-9-12 18:04

Более десяти взрывов прогремело в Херсоне

Российские силы ПВО, по предварительной информации, сбили не менее десяти украинских ракет в небе над Херсоном. Об этом сообщает корреспондент ТАСС с места событий. lifenews.ru »

2022-9-7 19:27

Минобороны РФ: российские военные уничтожили более десяти украинских "Градов" на территории ДНР

Вместе с "Градами" были уничтожены восемь единиц бронетанковой техники. piter.tv »

2022-7-19 14:06

Швеция подготовила список из десяти членов РПК для экстрадиции в Турцию

Швеция подготовила список из десяти членов Рабочей партии Курдистана (РПК), которых экстрадируют в Турцию согласно подписанному в Мадриде меморандуму по безопасности, разблокировавшему начало переговоров о присоединении Стокгольма и Хельсинки к НАТО. lifenews.ru »

2022-7-11 21:01

Около десяти авто пострадали от рук неизвестного "мстителя" в Южном Тушине

На северо-западе Москвы злоумышленник поцарапал острым предметом ряд припаркованных автомобилей и проткнул им колёса. Видео с места инцидента и фотографии повреждённых авто имеются в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2022-6-30 11:31

Алексей Марков: Думаю, что экономические санкции продлятся более десяти лет

Интервью шеф-редактора Business FM Петербург Максима Морозова с экономистом, автором книги «Хулиганская экономика» Алексеем Марковым. businessfm.spb.ru »

2022-6-28 22:18

Контракт Малкина включили в список десяти главных интриг межсезонья в НХЛ

Ситуация с контрактом российского нападающего "Питтсбург Пингвинз" Евгения Малкина входит в список десяти главных интриг межсезонья в НХЛ. Об этом пишет в своей колонке на сайте лиги обозреватель Дэн Розен. lifenews.ru »

2022-6-28 11:14

Финляндия отказалась выполнить одно из десяти условий Турции по НАТО

Власти Финляндии отказались выполнять одно из десяти условий Турции для вступления в НАТО. По данным газеты Ilta-Sanomat, Хельсинки не стал экстрадировать в Анкару лиц, которых считают в республике участниками запрещённого движения. lifenews.ru »

2022-6-12 16:31