Результатов: 80

Миллион из десяти!: 10 пёселей, которым нет конкурентов в милоте

Оценить собак можно не только по жёстким конкурсным критериям! Проект dog_rates придумал свою собственную систему, по которой они находят и делятся самыми хорошими мальчиками! Собрали 10 наипушистейших примеров — в подборке ниже. lifenews.ru »

2024-1-10 09:00

Длинная скамейка и неготовность конкурентов: как «Зениту» удалось выйти на первое место

«Зенит» сможет удержать отвоеванное в минувшем туре РПЛ первое место в таблице до зимней паузы, убеждены эксперты. Хотя после победы команды над «Сочи» и поражения «Краснодара» в Екатеринбурге отрыв подопечных Сергея Семака от второй строчки составляет всего одно очко. businessfm.spb.ru »

2023-11-27 18:03

Патрушев: Россия впервые в истории опередила конкурентов в ракетно-ядерной сфере

Впервые за всю историю существования ракетно-ядерного оружия Россия опередила конкурентов в этой сфере — и отечественное оружие гарантирует безопасность страны на десятилетия вперёд. Об этом заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. lifenews.ru »

2023-11-4 12:59

Песков заявил, что у Путина нет и не может быть конкурентов в России

В России на данный момент нет конкурентов у президента РФ Владимира Путина. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, комментируя слухи про решение главы государства принимать участие в выборах, которые запланированы на весну следующего года. lifenews.ru »

2023-10-17 10:28

Путин: Школа атомной энергетики России практически не имеет конкурентов в мире

Российская школа атомной энергетики практически не имеет конкурентов в мире. Об этом заявил президент России Владимир Путин. lifenews.ru »

2023-10-12 15:23

В Росатоме заявили, что госкорпорация опережает конкурентов на 10-12 лет

По словам гендиректора Росатома, технологических ограничений для расширения своего экспорта госкорпорация не видит. piter.tv »

2023-9-12 08:44

Reuters: Нефтесервисный гигант SLB нарастил выручку в РФ на фоне ухода конкурентов

Крупнейшая нефтесервисная компания в мире SLB нарастила свою выручку в России по итогам третьего квартала 2022 года и активизировала бизнес за счёт ухода с рынка конкурентов. Об этом пишет Reuters. lifenews.ru »

2023-1-20 08:25

Российские металлурги вытеснили иностранных конкурентов с рынка загородного строительства

Качественный отечественный профнастил без проблем вытесняет импортный аналог. У него выше срок эксплуатации и лучше прочность. lifenews.ru »

2022-4-12 16:13

В Крыму выразили готовность заменить на рынке ушедших из РФ западных конкурентов

В частности, на крупном электромашиностроительном заводе в Симферополе сотрудники усиливают работу над качеством выпускаемой продукции. lifenews.ru »

2022-3-14 21:53

Поджигатель "Ленты" в Томске объяснил свой поступок желанием "избавиться от конкурентов"

В свою очередь, его жена заявила, что в последнее время у супруга "было не в порядке с головой", мужчина считал, что его кто-то хочет убить. lifenews.ru »

2021-12-26 04:01

Петербургские производители защитных масок терпят убытки из-за китайских конкурентов

Петербургские предприятия c началом пандемии ковида по призыву государства занялись пошивом дефицитных тогда масок и спецодежды. Сейчас купленное оборудование приходится продавать, так как госзаказы поступать перестали. gazeta.spb.ru »

2021-10-12 16:24

Медный таз для конкурентов: Зачем Илон Маск построил самую "большую и толстую" ракету в мире

В Техасе завершается сборка Starship — корабля, который вместе со сверхтяжёлой ракетой является основой видения будущего компании SpaceX Илона Маска. Но для чего нужен этот космический колосс? lifenews.ru »

2021-10-12 00:40

Владимир Машков: Избиратели поверили не обещаниям конкурентов, а народной программе "Единой России"

По словам народного артиста, кандидаты из первой пятёрки от партии стали настоящими героями избирательной кампании, за которых люди отдали свои голоса. lifenews.ru »

2021-9-20 23:16

На какой электорат ориентируется «Родина» и почему это вызывает опасения у конкурентов

Электоральная картина в Петербурге перед выборами весьма интересна. Как утверждает ряд экспертов, примерно трети горожан, фактически «не за кого голосовать». Если коротко, то дело в том, что Северная Столица России – это... newdaynews.ru »

2021-7-31 18:08

Зеленский заявил, что у него нет конкурентов на выборах президента Украины в 2024 году

Как сказал украинский лидер, его главные "соперники" — это бедность граждан, война в Донбассе и плохая инфраструктура. lifenews.ru »

2021-6-25 01:38

По полтаблетки: иностранцев вытесняют с петербургского фармрынка

Петербургские фармпроизводители вытесняют иностранных конкурентов с российского рынка. В судах они вынуждают мировых гигантов "делиться" лицензиями на производство препаратов. dp.ru »

2021-6-21 07:16

«2 Берега» не переварили конкурентов. Ollis и «Две Палочки» пошли не впрок

Сервис доставки «2 Берега» сворачивает сети пиццерий Ollis и ресторанов «Две Палочки», которые ранее выкупил у конкурентов. Пандемия сделала точки нерентабельными. Бывшим франчайзи предложили подработать доставщиками. fontanka.ru »

2021-1-21 18:01

Без шанса для конкурентов: обзор самого популярного Windows-планшета Microsoft Surface Pro 7

По данным прайс-агрегатора E-Katalog, на российском рынке планшетов представлена продукция более чем 30 производителей, но из них лишь единицы производят устройства на платформе Windows. mr7.ru »

2020-12-25 17:49

Баста пандемии. Василий Вакуленко увидел тень конкурентов за критикой его концерта

Писатель Платон Беседин — о том, кто победит на созданном музыкальной элитой "скотном дворе" — пандемия или жадность и презрение. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-1 00:40

Илон Маск уличил своих конкурентов в зависимости от России

Миллиардер считает, что производители космических ракет среднего и тяжёлого классов выигрывают пусковые контракты лишь благодаря государственным интервенциям.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-16 11:12

Охота за головами. Вредные советы о том, как переманивать сотрудников у конкурентов

Стоит ли переманивать сотрудников из конкурирующей компании и как это лучше сделать, не допустив ни одной ошибки. "ДП" продолжает серию материалов с вредными советами, которые помогут разобраться в основополагающих вопросах управления персоналом. dp.ru »

2019-9-26 09:09

Беглов поручил чиновникам учесть предложения его конкурентов

Действующий глава Санкт-Петербурга на заседании городского правительства поручил своим подчиненным выбрать самое лучшее из предвыборных программ Михаила Амосова и Надежды Тихоновой и учесть их в работе. neva.versia.ru »

2019-9-11 23:56

Беглов поручил властям учитывать программы своих конкурентов на выборах

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов поручил правительству учесть предложения, прозвучавшие в программах остальных кандидатов в губернаторы. В ходе заседания правительства в Смольном Беглов заявил, что из программ других кандидатов, участвовавших в выборах губернатора в Петербурге, необходимо некоторые дельные моменты и использовать их в общей программе. gazeta.spb.ru »

2019-9-10 11:01

Беглов попросил Смольный учесть предложения его конкурентов на выборах

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов поручил членам правительства взять из программ Надежды Тихоновой и Михаила Амосова «наиболее ясные моменты». mr7.ru »

2019-9-10 10:31

Кандидату в мундепы отказали в иске против конкурентов по МО "Звездное"

Самовыдвиженец Всеволод Прохорец требовал отменить решение ИКМО о регистрации кандидатами Екатерины Ильиной и Никиты Пятаева. mr7.ru »

2019-7-17 17:29

Бортко призвал конкурентов Беглова снять свои кандидатуры с выборов

Кандидат в губернаторы Петербурга от КПРФ Владимир Бортко призвал оставить временного градоначальника Александра Беглова одного в бюллетенях, если власти не откажутся проводить выборы за пределами города. mr7.ru »

2019-7-14 17:54

«Яблоко» продолжает сливать конкурентов на петербургских выборах с помощью давления на ЦИК

Отчаявшееся выиграть муниципальные выборы в Петербурге партия «Яблоко» продолжает привлекать административный ресурс для давления на Центральную избирательную комиссию (ЦИК) России. На такую активность «яблочников» жалуются даже «коллеги» по оппозиции. newdaynews.ru »

2019-7-10 15:28

Амосов, Капитанов, Тихонова – как подбирали «конкурентов» Беглову

С большой долей вероятности конкуренцию врио губернатора Александру Беглову составят четыре человека: Владимир Бортко от КПРФ, а также три депутата ЗакСа – Михаил Амосов, Надежда Тихонова и Олег Капитанов. neva.versia.ru »

2019-6-10 10:52