Результатов: 72

Путин внёс на согласование в Совет Федерации кандидатуры прокуроров новых регионов России

Президент России Владимир Путин внёс в Совет Федерации на согласование кандидатуры прокуроров Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей. Об этом сообщила пресс-служба верхней палаты российского парламента со ссылкой на председателя Комитета СФ по конституционному законодательству и государственному строительству Андрея Клишаса. lifenews.ru »

2022-12-23 11:26

Комиссия поддержала кандидатуры депутатов в состав Городской конкурсной комиссии по благоустройству

Комиссия поддержала кандидатуры депутатов в состав Городской конкурсной комиссии по благоустройству piterets.ru »

2022-9-13 18:32

Захарова сочла подлыми заявления политиков против кандидатуры Украины в ЕС

Европейские политики подло поступают по отношению к Украине, заявляя, что страна пока не может претендовать на статус кандидата в члены Евросоюза. Такое мнение в эфире радио Sputnik высказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2022-6-2 09:33

Песков объяснил выбор кандидатуры Куренкова на пост главы МЧС

По словам представителя Кремля, президент Владимир Путин знаком с ним лично. Куренков — генерал-майор, долгое время работал в спецслужбах и является помощником директора Росгвардии. lifenews.ru »

2022-5-25 12:47

Заксобрание утвердило кандидатуры двух новых членов петербургского Горизбиркома

Новыми сотрудниками Санкт-Петербургской избирательной комиссии стали глава МО "Город Зеленогорск" Борис Семенов и руководитель территориального избиркома № 41 Денис Козенко. neva.versia.ru »

2021-12-22 23:22

"Не рассматриваем никакие кандидатуры": В Венгрии отреагировали на информацию о возможном назначении Черчесова тренером сборной

До июля 2021 года специалист возглавлял российскую национальную команду. lifenews.ru »

2021-12-6 16:13

Собчак сняли с кандидатуры ведущей конкурса красоты в США, предложив контракт другой звезде

Своё решение организаторы мероприятия не объяснили, но, вероятнее всего, это произошло в свете последних событий с участием российской поп-дивы. lifenews.ru »

2021-10-15 13:17

ЗакС рассмотрит кандидатуры трёх новых вице-губернаторов

Проекты постановлений о согласовании трёх новых заместителей Александра Беглова внёс на рассмотрение парламента Петербурга спикер Вячеслав Макаров. mr7.ru »

2021-1-20 10:15

18 января ЗакС рассмотрит кандидатуры на должность вице-губернаторов города

Губернатор Петербурга Александр Беглова направил на согласование в Законодательное собрание города кандидатуры двух новых вице-губернаторов. spb.aif.ru »

2021-1-18 10:15

Беглов направил на согласование в ЗакС кандидатуры двух вице-губернаторов

Губернатор Петербурга Александр Беглов направил на согласование в Законодательное Собрание кандидатуры двух вице-губернаторов. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. «Александр Беглов направил в Законодательное Собрание представление на согласование Бориса Пиотровского на должность вице-губернатора Санкт-Петербурга, отвечающего за решение вопросов культуры и спорта, и Сергея Дрегваля – на должность вице-губернатора Санкт-Петербурга, отвечающего за решение вопросов энергетики и […] Сообщение Беглов направил на согласование в ЗакС кандидатуры двух вице-губернаторов появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2021-1-15 15:27

Мишустин внёс в Госдуму кандидатуры новых членов правительства

Премьер предложил назначить новых глав Минэнерго, Минстроя, Минтранса, Минприроды, Министерства по развитию Дальнего Востока и Арктики. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-9 11:26

Врач, фермер и добрый друг: кто будет представлять Ленобласть в Севфеде

Губернатор Ленинградской области назвал три новые кандидатуры в сенаторы. Действующего представителя там нет. dp.ru »

2020-8-8 21:40

Песков объяснил выбор кандидатуры Дегтярёва при назначении врио Хабаровского края

Представитель Кремля отметил, что, безусловно, учитывалось мнение жителей региона. Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-21 12:42

Рубль крепнет перед рассмотрением кандидатуры нового премьера

Российская валюта укрепляется на фоне новостей о рассмотрении в Госдуме кандидатуры нового премьер-министра Михаила Мишустина. fontanka.ru »

2020-1-16 10:29

Беглов внёс в ЗакС кандидатуры вице-губернаторов

Губернатор Северной столицы Александр Беглов внёс в Законодательное Собрание кандидатуры вице – губернаторов. Их состав не изменился. Как пишет «Коммерсантъ», данная процедура необходима из-за вступления Беглова в должность градоначальника. topdialog.ru »

2019-9-19 17:18

Путин предложил на пост главы Крыма три кандидатуры

Главу Крыма могут назначит уже на следующей неделе во время первой сессии нового созыва Госсовета республики. Как сообщает ТАСС, в списке три кандидатуры, предложенные президентом России Владимиром Путиным. topdialog.ru »

2019-9-10 17:35

Бортко призвал конкурентов Беглова снять свои кандидатуры с выборов

Кандидат в губернаторы Петербурга от КПРФ Владимир Бортко призвал оставить временного градоначальника Александра Беглова одного в бюллетенях, если власти не откажутся проводить выборы за пределами города. mr7.ru »

2019-7-14 17:54