Результатов: 191

Рябков заявил об "отказе тормозов" у политиков Запада, мечтающих победить Россию

У западных политиков, похоже, отказали тормоза в заявлениях о желании победить Россию. Таким мнением поделился с журналистами замглавы российского МИД Сергей Рябков. Он напомнил, что Россия неоднократно и на самом высшем уровне подтверждала формулу о том, что "в ядерной войне не может быть победителей", а на Западе в ответ на это звучат "суперагрессивные" заявления, которые свидетельствуют о полной деградации политических элит. lifenews.ru »

2024-4-15 12:59

В РПЦ ужаснулись абсурдным обвинениям эстонских политиков

Абсурдное заявление министра внутренних дел Эстонии Лаури Ляэнеметса в отношении РПЦ возвращает эту страну в тёмные времена религиозных войн, Варфоломеевской ночи и охоты на ведьм. Таким мнением поделился в своём телеграм-канале в пятницу Владимир Легойда — председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Московского патриархата. lifenews.ru »

2024-4-12 12:16

Краснов напомнил о неотвратимости возмездия для украинских и западных политиков из базы розыска МВД

Генеральный прокурор РФ Игорь Краснов считает, что привлечь к ответственности западных и украинских политиков, в отношении которых есть уголовные дела, пока нереалистично. Этим мнением поделился генеральный прокурор во время интервью с Павлом Зарубиным. lifenews.ru »

2024-3-31 12:11

Пекин вывел из себя "фарс" Лондона с охотой китайских хакеров на британских политиков

Лондон объявил о внесении в санкционный список двух граждан и одной компании из Китая, которые якобы устраивали хакерские атаки на ресурсы британских политиков и ведомств. Об этом сообщили в МИД Великобритании. lifenews.ru »

2024-3-25 20:13

"Глупые лжецы": Шведских политиков объявили детсадовцами по сравнению с Путиным и Лавровым

Шведские политики ведут себя как детсадовцы в сравнении с президентом России Владимиром Путиным. Таким мнением поделился профессор этнологии Карл-Олов Арнстберг в эфире подкаста SwebbTV. lifenews.ru »

2024-3-25 15:38

Захарова сравнила натовских политиков с тараканами за реакцию на выборы в России

На фоне поздравлений руководством стран мирового большинства Владимира Путина с победой на президентских выборах в России лидеры стран НАТО выглядят "заметавшимися тараканами, застигнутыми врасплох включённым светом". lifenews.ru »

2024-3-18 15:50

"Риторика щедро вознаграждается": Политиков Балтии уличили в повальной русофобии

Пещерная русофобия — это характерная черта политиков стран Балтии. Об этом заявил политолог и публицист, обозреватель "Царьграда" Игорь Пшеничников, комментируя слова премьер-министра Латвии Эвики Силини о том, что Россию якобы ждёт железный занавес в будущем. lifenews.ru »

2024-3-15 06:05

Песков назвал хамскими заявления западных политиков по теме смерти Навального*

Высказывания политиков на Западе по теме смерти Алексея Навального* являются хамскими. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Представитель Кремля отметил, что ведётся расследование, выполняются все необходимые действия. lifenews.ru »

2024-2-19 12:55

ФСБ нейтрализовала агента СБУ, готовившего теракт против одного из политиков Запорожской области

Силовики нейтрализовали агента украинских спецслужб, который накануне выборов готовился подорвать машину одного из политиков Запорожской области. В ходе осмотра места происшествия правоохранители нашли пистолет Макарова, патроны к нему и стреляные гильзы. Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ РФ. lifenews.ru »

2024-2-19 10:10

"Манна небесная": Политолог раскрыл, почему Зеленский хочет покалечить западных политиков в Киеве

Владимиру Зеленскому выгодно, чтобы кто-то из западных политиков стал жертвой, поэтому он и зовёт высокопоставленных лиц в Киев с целью навредить им и замотивировать помогать Украине. Об этом заявил политолог Сергей Маркелов. lifenews.ru »

2024-2-16 20:45

МИД Литвы выразил протест России после объявления в розыск политиков республики

Литва выразила протест временному поверенному в делах РФ из-за объявления в розыск политиков и министров республики. Об этом сообщается на официальном сайте МИД страны. lifenews.ru »

2024-2-14 12:52

Посол объяснил реакцию американских политиков на массированный удар по ВСУ

Комментарии американских политиков по поводу массированного воздушного удара по объектам ВСУ минувшей ночью говорят о том, что проводимая Россией спецоперация достигает своих целей. Такого мнения придерживается посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов. lifenews.ru »

2023-12-30 04:38

Появилось видео масштабных обысков в Москве по делу о вымогательстве у политиков за посты в Telegram

Сотрудники МВД и ФСБ РФ установили личности подозреваемых в вымогательстве денег за удаление информации о политиках и бизнесменах в телеграм-каналах. Силовики пресекли деятельность группировки, в которой состояли руководители крупных московских PR-агентств и их партнёров. lifenews.ru »

2023-12-1 16:08

Патриот и прагматик: Медведев заявил, что сейчас уже нет таких политиков, как Киссинджер

На сегодняшний день на Западе и близко нет таких политиков, каким был экс-госсекретарь США Генри Киссинджер. Он отличался не только своим патриотизмом, но в то же время был и прагматиком, заявил зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев. lifenews.ru »

2023-11-30 12:02

"Поумерить аппетиты": В МИД раскрыли цель последних визитов американских политиков на Украину

Недавние визиты американских политиков на Украину должны поумерить аппетиты Владимира Зеленского. Такое мнение выразила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-11-23 15:24

В Совфеде назвали западных политиков лжецами

Заявление западных политиков о том, что Россия якобы не оставила США выбора по соблюдению Договора об обычных вооружённых силах в Европе (ДОВСЕ), является ложью. Об этом сообщил глава международного комитета Совфеда Григорий Карасин. lifenews.ru »

2023-11-8 12:59

Сийярто раскрыл, из-за чего в ЕС политиков объявляют "агентами Кремля"

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто заявил о том, что в Евросоюзе невозможно обсуждать стратегические вопросы европейского будущего из-за их политизации. По его словам, в ЕС считают политиков "российскими шпионами" или "путинистами", если их мнение на 110 процентов не соответствует либеральному мейнстриму. lifenews.ru »

2023-10-16 13:44

Сийярто: политиков в ЕС объявляют "агентами Кремля" за отличное от мейнстрима мнение

По его словам, в ЕС невозможно обсуждать стратегические вопросы будущего из-за их политизации. piter.tv »

2023-10-15 11:19

Олимпийский чемпион Тихонов назвал главу МОК Баха игрушкой в руках политиков

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах стал игрушкой в руках политиков, заявил четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов. Спортсмен выразил мнение, что после ОИ-2014 в Сочи России не следовало награждать его орденом Почёта. lifenews.ru »

2023-10-13 05:05

"Яйца в состоянии пашот": На Украине обвинили западных политиков в трусости перед Путиным

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов в жёсткой форме и не выбирая выражений раскритиковал западных политиков, которые, по его мнению, не имеют смелости остановить Россию и её президента Владимира Путина. lifenews.ru »

2023-9-6 18:54

Критикующая помощь Киеву депутат стала одной из самых популярных политиков Германии

Осуждающая помощь Киеву депутат Бундестага от Левой партии Сара Вагенкнехт заняла третье место в рейтинге самых популярных политиков Германии, который был составлен институтом Insa для газеты Bild. lifenews.ru »

2023-8-29 03:03

Путин пошутил по поводу зависимости европейских политиков от США

Президент России Владимир Путин с иронией отреагировал на действия европейских политиков, полностью зависимых от указаний США. Глава государства отметил, что они сделают всё, что им скажут за океаном. lifenews.ru »

2023-7-16 14:47

"Недалёкие политики": В Госдуме отреагировали на идею Литвы разместить базы НАТО у границ России

Нынешние проблемы на Украине — это следствие заявлений западных "недалёких политиков". Об этом заявил первый заместитель председателя Комитета Государственной думы по международным делам Алексей Чепа. lifenews.ru »

2023-7-12 15:57

Эксперты по человечине: 5 политиков и военных, известных своими нестандартными пристрастиями

Эти любители человечины пользовались почётом и уважением среди своих подчинённых, но за этим нередко скрывался панический страх оказаться на месте жертв. lifenews.ru »

2023-6-23 10:39

Медведев уличил политиков США в лицемерии и потребовал, чтобы они "закрыли рты"

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев уличил в лицемерии американских политиков за их критику действий России, проводящей специальную военную операцию, чтобы защитить людей от агрессии киевского режима. lifenews.ru »

2023-6-10 19:14

Привет из Лондона: Что означает сдержанная реакция политиков Запада на атаку Москвы

Почему никто из западных и восточных политиков не нашёл силы возмутиться атакой дронов на Москву. lifenews.ru »

2023-6-1 18:53

Пушков назвал трансгендерным хайпом акцию канадских политиков в женских туфлях

Поступок канадских политиков, надевших женские туфли на заседание в знак защиты слабого пола от насилия, является трансгендерным хайпом. Такое мнение высказал российский сенатор Алексей Пушков. lifenews.ru »

2023-4-23 07:33

Замглавы МИД Украины Мельник послал к чёрту призвавших к миру немецких политиков

Призыв немецких социал-демократов к канцлеру Германии Олафу Шольцу помочь с достижением мира на Украине встретил негативную реакцию со стороны замглавы украинского МИД Андрея Мельника, который послал политиков к чёрту. lifenews.ru »

2023-4-2 19:59

"Zа Победу" и референдумы: Составлен топ событий, политиков и слоганов России в уходящем году

Экспертный институт социальных исследований (ЭИСИ) по итогам прошедшего круглого стола составил топ политиков, событий, слоганов и проектов 2022 года. lifenews.ru »

2022-12-27 16:02

Экс-сотрудник Белого дома Робертс назвал Путина самым честным из всех нынешних политиков

Президент России Владимир Путин отличается человечностью от других нынешних крупных политиков, а также является самым честным из них. Об этом на своём сайте написал экс-сотрудник Белого дома при администрации Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс. lifenews.ru »

2022-12-22 19:52

В Госдуме указали на низкий уровень компетенции политиков ЕС после утечки о потерях ВСУ

Недавнее заявление главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен о реальных потерях ВСУ показало уровень компетенции европейских политиков, такое мнение РИА ФАН высказал депутат Госдумы, публицист Анатолий Вассерман. По его словам, в ЕС уже давно нет умных чиновников. lifenews.ru »

2022-12-2 16:46

Историк Зюсс назвал поддерживающих Украину западных политиков нацистами

Истинное отношение западных политиков к гражданам своих стран можно понять по тому, что они делают. А это антироссийские санкции и финансовая поддержка Киева, пишет в статье для Modern Diplomacy американский историк Эрик Зюсс. lifenews.ru »

2022-11-12 07:33

Слова Вучича о битве за Херсон сочли мнением части европейских политиков

Президент Сербии Александр Вучич, говоря о решающем характере грядущей битвы за Херсон, может выражать не только своё личное мнение, но и мнение части европейских политиков. Этим в беседе с РИА ФАН поделился доцент кафедры политологии и социологии РЭУ имени Плеханова, член экспертного совета организации "Офицеры России", военный эксперт Александр Перенджиев. lifenews.ru »

2022-11-7 15:30

В Кремле негативно восприняли объявление СБУ в розыск российских политиков

Москва негативно воспринимает объявление Службой безопасности Украины в розыск российских политиков. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-10-12 14:50

Дочь одного из самых влиятельных политиков США собралась в президенты

Член Палаты представителей США от штата Вайоминг Лиз Чейни сообщила о намерении баллотироваться на пост главы государства на предстоящих в 2024 году выборах. Её слова приводит издание The Hill. lifenews.ru »

2022-8-17 18:07

Китай ввёл санкции против семи тайваньских политиков за поддержку независимости острова

В отношении семи тайваньских политиков Китай ввёл санкции за сепаратизм и поддержку независимости острова. По данным Центрального телевидения КНР, им запрещён въезд в материковый Китай. lifenews.ru »

2022-8-16 08:05

Уехавших из РФ политиков уличили в попытках повлиять на грядущие выборы в стране

Сегодня наблюдается активизация деятельности уехавших из России политиков, которые при поддержке Запада намерены повлиять на повестку и грядущие выборы. Об этом в ходе круглого стола в пресс-центре МИА "Россия сегодня" заявил политолог Алексей Чеснаков. lifenews.ru »

2022-7-26 18:50