Результатов: 65

В связи с открытием станции метро "Ладожская" изменится расписание электричек

Электропоезда категории "Стандарт", курсирующие с 4 марта 2023 года от Финляндского вокзала до станции Волховстрой, а также до станции Тихвин и обратно, возвращаются к прежнему маршруту. piter.tv »

2024-1-26 16:53

Другая Вселенная: Астрофизики взбудоражены неожиданным открытием

Огромная невидимая масса таинственной тёмной материи навела физиков на очень интересную мысль: что, если это не какое-то разрозненное вещество, а, так же как и обычное, концентрируется в "тёмные" звёзды и целые галактики? lifenews.ru »

2024-1-11 00:43

Иран пригрозил Израилю открытием "новых фронтов" в случае начала операции в Газе

Тегеран считает "красной линией" начало наземной операции Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) на территории сектора Газа. Такое заявление сделал первый замглавы парламентской комиссии Ирана по нацбезопасности и внешней политике Эбрахим Азизи. lifenews.ru »

2023-10-17 12:40

Путин поздравил участников и тренеров с открытием игр "Мы вместе. Спорт"

Российский лидер Владимир Путин поздравил участников и их тренеров с открытием I летних сурдлимпийских игр "Мы вместе. Спорт", которые проходят в Уфе с 23 июля по 2 августа. Участие подтвердили делегации из 30 государств. lifenews.ru »

2023-7-24 22:06

Смольный объяснил неминуемую задержку с открытием Дома книги

В среду, 20 апреля, вице-губернатор Борис Пиотровский заявил, что из-за продолжения судебных разбирательств вокруг помещения в доме Зингера открытие городского книжного магазина там придётся перенести на более поздний срок. topdialog.ru »

2022-4-21 19:21

"Вэдэвэшники — просто огонь": Зрители восхитились открытием фестиваля "Спасская башня" в Москве

Посетители мероприятия отметили как российских, так и зарубежных музыкантов. lifenews.ru »

2021-8-29 09:07

"Дети задыхались": Лайф узнал, что творилось в лайнере перед открытием люка

Одна из пассажирок уточнила, что вместе с остальными нарушитель смог улететь в Турцию на другом рейсе, ведь его защитили люди. lifenews.ru »

2021-7-12 18:23

Алиев поздравил Путина с открытием центра мониторинга перемирия в Карабахе

Азербайджанский лидер выразил уверенность в том, что центр послужит обеспечению мира и безопасности в регионе. lifenews.ru »

2021-1-31 16:31

Нехватку коек в Петербурге решат открытием четырех корпусов «Ленэкспо»: как успел оскандалиться временный госпиталь

В Петербурге свободных коек для пациентов с новой коронавирусной инфекцией становится все меньше. Проблему город планирует решить открытием четырех корпусов в «Ленэкспо». Gazeta. SPb вспоминает, с какими проблемами столкнулся временный госпиталь и его пациенты в начале работы. gazeta.spb.ru »

2020-11-26 11:24

Смольный не торопится с открытием фуд-кортов и кинотеатров

Петербургские власти считают, что эпидемиологическая обстановка по коронавирусу в городе пока не позволяет открывать кинотеатры и фуд-корты. Вице-губернатор Северной столицы Евгений Елин заявил, что показатель коэффициента распространения коронавирусной инфекции в городе равен единице. gazeta.spb.ru »

2020-8-14 07:56

Дегтярёв ждёт от ресторанов Хабаровского края ответственности перед открытием для посетителей

До 9 августа в предприятиях общепита региона пройдут строгие проверки.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-28 18:48

Путин заявил об отсутствии ясности с открытием границ Евросоюза для россиян

Лидеры европейских и других стран в мире не могут прийти к единому решению по вопросу открытия границ. piter.tv »

2020-7-7 15:18

Фурштатская против траура. Жители возмущены открытием ритуального агентства рядом с ЗАГСом

Не так давно на месте закрывшегося кафе «Манго» рядом с Дворцом бракосочетания № 2 обосновалась ритуальная служба «Обряд». businessfm.spb.ru »

2020-6-23 12:44

Жители Петербурга недовольны открытием ресторана напротив Пискаревского кладбища

Петербуржцы возмутились известием об открытии заведения общественного питания напротив Пискаревского кладбища, где находятся захоронения людей, погибших от голода во время блокады. Как сообщает «Комсомольская правда», директор Пискаревского мемориального кладбища Олег Баев также недоволен открытием ресторана. gazeta.spb.ru »

2019-12-3 10:07

Александр Дрозденко поздравил работников судебной системы с открытием Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленобласти

В открытии Дворца правосудия приняли участие полномочный представитель Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Александр Гуцан, председатель Верховного суда Вячеслав Лебедев и вице-губернатор Санкт-Петербурга Любовь Совершаева. piter.tv »

2019-10-9 22:10

Глава РФ поздравил жителей Чечни с открытием самой большой мечети в Европе

Глава Российской Федерации Владимир Путин поздравил граждан Чечни с открытием мечети в городе Шали. Она стала самой большой на территории Европы. Поздравление на церемонии озвучил Александр Матовников, постпред президент в Северо-Кавказском федеральном округе. gazeta.spb.ru »

2019-8-23 18:44

Сегодня в Выборге ограничат движение автотранспорта в связи с открытием кинофестиваля "Окно в Европу"

Ограничение в движении транспорта будет в период с 16:00 до 20:00. piter.tv »

2019-8-2 11:17

Журналистка из Выборга стала "Открытием года" в областном конкурсе

Конкурс проводится четвертый год подряд и становится все более весомым в медиа-сообществе региона – повышается качество работ, расширяется круг социально значимых тем, затрагиваемых журналистами. piter.tv »

2019-6-24 10:59

Медведев пообещал помочь Петербургу с открытием школ и детсадов

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов пожаловался главе кабинета министров Дмитрию Медведеву на то, что городу не хватает денег на то, чтобы выкупать у застройщиков школы и детсады, построенные к 1 сентября. mr7.ru »

2019-3-28 17:25

Путин разберется с открытием канадского Cirque du Soleil в Москве по жалобе Запашного. Эти инвестиции были бы полезны российскому искусству

В рамках совета по культуре при президенте директор Большого московского цирка Эдгард Запашный пожаловался на проект бизнесмена Михаила Гуцериева в Сколково вместе с канадским Cirque du Soleil. Не дело открыто поддерживать иностранцев, когда они против нас вводят санкции, считает он. Владимир Путин с ним согласился. fontanka.ru »

2018-12-15 20:48