Результатов: 26

Во французском Лилле вывели людей из вокзала из-за "террориста в поезде"

На вокзале во французском городе Лилль полицейские проводят эвакуацию из-за сообщения о предполагаемом террористе в одном из поездов. Об этом пишет Agence France-Presse (AFP) со ссылкой на источники в полиции. lifenews.ru »

2023-7-20 13:58

Семь человек пострадали при наезде автомобиля на толпу во французском Бордо

Автомобиль на полной скорости въехал в толпу во французском Бордо, семь человек пострадали. По данным радиостанции France Bleu, двое находятся в тяжёлом состоянии. lifenews.ru »

2023-4-15 10:22

"Что они празднуют?": Украинские мажоры устроили псевдопатриотическую вечеринку во французском Куршевеле

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак подвергла жёсткой критике украинцев, которые устроили роскошный отдых на дорогом французском курорте Куршевель. По её утверждениям, представители элиты Незалежной организовали вечеринку в ресторане "Багатель", которая сопровождалась антироссийскими лозунгами. Кадры гуляний она опубликовала в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-1-12 10:15

"Политический идиот": Пушков резко высказался о французском генерале после его слов о России

Слова генерала Иностранного легиона в отставке Мишеля Яковлеффа, который заявил, что Украина может нанести удары по российским парадам, посвящённым 9 Мая, вызвали резкую критику со стороны сенатора Алексея Пушкова. lifenews.ru »

2022-12-12 01:58

Появились подробности об убитом на Украине французском наёмнике

Наёмник из Франции, погибший в начале июня в Харьковской области на Украине, мог быть связан с французскими ультраправыми группировками. Такое предположение сдела lifenews.ru »

2022-6-5 01:56

Блэкаут во французском Роане. Спасатели снимали 140 человек с колеса обозрения

Французские спасатели эвакуировали 140 человек с колеса обозрения в Роане (департамент Луара) из-за бдэкаута в городе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Le Progrès. "Все огни погасли, мы сперва решили, что это часть шоу, но потом заволновались", - рассказала изданию одна из пассажирок аттракциона, которая находилась в кабинке в компании друзей. fontanka.ru »

2019-12-27 23:58

Громко разговаривал сам с собой на французском языке. В Москве задержали бельгийца по подозрению в перевозке бомбы

Гражданин Бельгии, который следовал из Франции в Таиланд с пересадкой в Шереметьево, был задержан в столичном аэрохабе после того, как он заявил о перевозимом взрывном устройстве. fontanka.ru »

2019-2-23 12:00