Результатов: 376

Пять человек отравились угарным газом в нижегородской квартире

В Нижнем Новгороде, в Автозаводском районе, один взрослый и четверо детей отравились угарным газом. По данным регионального управления Следственного комитета, всё произошло в доме на улице Афанасьева. lifenews.ru »

2024-4-14 22:33

Психическая атака: Зачем Австрия обманывает Европу, что покончит с российским газом

Аналитик и публицист Александр Роджерс анализирует, почему ряд СМИ заявил о том, что австрийские власти готовятся к выходу из договоров на поставку российского газа, заключённых ранее нефтегазовым концерном OMV. lifenews.ru »

2024-2-15 00:43

Три человека насмерть отравились бытовым газом на даче под Выборгом

Пролежавшие неделю тела женщины и двух мужчин были найдены в частном доме в СНТ «Звонкий ручей». Рядом с ними лежали мёртвая собака и две кошки. spb.aif.ru »

2024-2-1 10:11

Четверо детей и взрослый отравились угарным газом в Ингушетии

Четверо детей и взрослый госпитализированы в Ингушетии после отравления угарным газом. Об этом сообщает пресс-служба регионального главка МЧС России. lifenews.ru »

2024-1-28 19:22

Пытался спасти любимую: В Красноярском крае молодая пара задохнулась угарным газом

В Лесосибирске Красноярского края молодая пара задохнулась угарным газом в закрытом гараже. Как пишет kp.ru со ссылкой на правоохранительные органы, всё произошло 24 января. lifenews.ru »

2024-1-28 01:34

Ребёнок в реанимации: Девять человек отравились угарным газом в Каспийске

В Дагестане девять человек, среди которых двое детей, отравились угарным газом. Информацию об этом происшествии разместила в телеграм-канале администрация города Каспийска, где произошёл инцидент. lifenews.ru »

2024-1-22 02:11

"Мать ползла к кровати сына": Семья отравилась газом в Ульяновске, ребёнок погиб

В Ульяновске 13-летний мальчик насмерть отравился бытовым газом, сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета по области. Тело ребёнка нашли утром 7 января в квартире. lifenews.ru »

2024-1-8 12:29

На Урале подростка нашли мёртвым на вечеринке с энергетиками и газом у девушки

Прокуратура города Берёзовского Свердловской области проводит проверку из-за гибели 17-летнего парня, вдыхавшего пары газа из зажигалки. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. lifenews.ru »

2024-1-5 12:42

Надышался газом из кафе: В Волгограде москвича нашли мёртвым в ванной снятой на сутки квартиры

Житель Подмосковья приехал в Волгоград, снял квартиру и умер на следующий день, отравившись угарным газом из соседнего кафе. Об этом сообщает региональное управление СК РФ. lifenews.ru »

2023-12-22 19:02

В Ульяновской области задержан директор УК из-за массового отравления газом

В Ульяновской области задержан директор управляющей компании, ответственной за обслуживание многоквартирного дома в посёлке Цильна, где в пятницу случилось массовое отравление угарным газом. Об этом говорится в публикации регионального СУ СК РФ. lifenews.ru »

2023-12-18 21:00

Семья из четырёх человек погибла от отравления угарным газом в селе под Пензой

В селе Пензенской области семья из четырёх человек, включая двоих подростков, погибла от отравления угарным газом, сообщил СК РФ в телеграм-канале. Причиной трагедии могла стать неправильная эксплуатация газового отопительного оборудования. lifenews.ru »

2023-12-18 14:38

Семья из пяти человек отравилась газом под Астраханью из-за печки

В Астраханской области родители и три дочери от семи до 12 лет были госпитализированы после отравления угарным газом, который начал поступать в комнаты из сломавшейся печки, одна девочка позже скончалась. О трагедии сообщает СУ СК России по региону. lifenews.ru »

2023-12-14 19:10

Мать и дочь отравились угарным газом от печки в Свердловской области

Две женщины скончались в Сухоложском районе Свердловской области, отравившись угарным газом. Ядовитое вещество попало в частный дом из неисправной печки. По факту произошедшего организована проверка, сообщили в региональном управлении СК РФ. lifenews.ru »

2023-12-13 22:34

В Крыму двое детей и их родители погибли от отравления угарным газом

Семья из семи человек отравилась угарным газом в частном доме в крымском селе Укромное. Об этом сообщила в понедельник, 4 декабря, пресс-служба регионального управления МЧС РФ. Четверых, к сожалению, спасти не удалось. lifenews.ru »

2023-12-4 12:00

Четверо детей отравились угарным газом от печи в Шахтенках Ростовской области

Четверо несовершеннолетних скончались в результате несчастного случая в хуторе Шахтенки Ростовской области. Дети отравились угарным газом, который пошёл от растопленной печи. О смертельном инциденте рассказали в МЧС РФ. lifenews.ru »

2023-11-24 23:55

Семья из трёх человек отравилась насмерть угарным газом в Минеральных Водах

Семья из трёх человек насмерть отравилась угарным газом в Минеральных Водах. Сейчас следователи выясняют точные причины гибели супругов и их несовершеннолетней дочери. lifenews.ru »

2023-11-19 15:56

В Подмосковье двое детей отравились угарным газом из-за новой газовой колонки

В подмосковном Королёве дети отравились угарным газом из-за новой газовой колонки в их квартире. Как уточняет телеграм-канал SHOT, накануне вечером двум братьям (четыре года и семь лет) стало плохо в ванной комнате, младший ребёнок даже потерял сознание. Родители вызвали скорую, мальчиков госпитализировали. lifenews.ru »

2023-11-15 13:37

В Калининградской области рабочий упал в цистерну с газом

В Калининградский области работник упал в резервуар со сжиженным природным газом. Пострадавшего госпитализировали в состоянии комы. Об этом сообщает телеграм-канал Amber Mash. В городе Светлом мужчина чистил трубу, которая вела к ... newdaynews.ru »

2023-11-2 14:22

Три человека погибли от отравления угарным газом под Саратовом

Три человека погибли от отравления угарным газом в частном доме в селе Давыдовка Пугачёвского района Саратовской области, сообщил начальник Управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства региона Юрий Юрин. Обстоятельства трагедии устанавливаются. lifenews.ru »

2023-10-14 11:43

Путин не исключил, что Украина всё ещё пользуется российским газом

Президент РФ Владимир Путин не исключил, что Украина пользуется российским газом, поскольку без него обойтись невозможно. Об этом он заявил в ходе пленарной сессии форума "Российская энергетическая неделя". lifenews.ru »

2023-10-12 17:18

Резервуар с газом взорвался в британском Оксфорде после удара молнии

Мощный взрыв прогремел в британском графстве Оксфордшир в ночь на 3 октября. Напоминающую ядерный гриб вспышку на камеры телефонов запечатлели очевидцы. На кадрах видно, как огненный шар на несколько секунд озарил тёмное небо. lifenews.ru »

2023-10-3 00:39

В Мордовии не менее 17 человек отравились неизвестным газом в медколледже

В медицинском колледже в Краснослободске в Мордовии произошло массовое отравление неизвестным газом. Как сообщает SHOT, пострадало не менее 17 человек. lifenews.ru »

2023-9-22 17:33

Семья из Красноярского края насмерть отравилась угарным газом в погребе

В Минусинске утром в воскресенье, 2 июля, в погребе жилого дома по улице Свердлова обнаружили тела троих горожан. Выяснилось, что супруги 63 и 64 лет и их 38-летний сын отравились угарным газом. В настоящее время по факту случившегося запустили череду проверок. gazeta.spb.ru »

2023-7-2 16:43

Артисты Мариинки надышались перцовым газом во время балета "Лебединое озеро"

Артисты Мариинского театра тоже надышались газом из перцового баллончика, который распылила одна из зрительниц. О подробностях инцидента рассказала балерина Оксана Скорик. lifenews.ru »

2023-6-12 07:08

В Коми два человека насмерть отравились газом при откачке грунтовых вод

Шесть человек получили отравление, двое из них умерли в результате работы на канализационной насосной станции в Республике Коми. Прокуратура проводит проверку, Следственный комитет возбудил уголовное дело. newdaynews.ru »

2023-5-24 10:23

В Париже 1 Мая отметили слезоточивым газом на масштабном митинге

В Париже на демонстрации против пенсионной реформы произошли столкновения протестующих и полиции. В ходе стычек правоохранители применили слезоточивый газ. lifenews.ru »

2023-5-2 17:30

Канадцы стали травиться угарным газом, пытаясь обогреть дома при помощи барбекю

Минимум 135 человек отравились угарным газом в Монреале, Канада. Это произошло, когда они пытались согреться, используя угольные или газовые барбекю внутри помещений. lifenews.ru »

2023-4-9 05:42

Бывшая глава МИД Австрии предрекла Европе проблемы с газом

Если Соединённые Штаты запретят экспорт сжиженного газа, импортёров в Евросоюзе ожидают большие трудности. Об этом заявила бывший министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль. lifenews.ru »

2023-4-4 08:02

В Нижегородской области мать с двумя детьми отравились угарным газом

Две девочки и их мать отравились угарным газом в собственной квартире в Кстовском районе Нижегородской области. Как сообщает региональное СУ СКР, врачи смогли их спасти и теперь их жизни ничего не угрожает. lifenews.ru »

2023-3-23 12:09

Париж опять охватили беспорядки, полиция ответила слезоточивым газом

Для разгона демонстрантов, вышедших на площадь Вобан в Париже с требованием отмены пенсионной реформы, полиции пришлось применить слезоточивый газ. Стычки между правоохранительными органами и участниками акции начались двадцатого марта на прилегающих к площади улицах. lifenews.ru »

2023-3-21 23:06

Хуснуллин: За 9 лет в Крыму удалось полностью решить проблемы с водой, газом и электричеством

За девять лет в составе России Крым удалось полностью обеспечить газом, водой и электроэнергией. Об этом сообщил вице-премьер Марат Хуснуллин на совещании по вопросам социально-экономического развития полуострова. lifenews.ru »

2023-3-18 18:21

Путин поставил задачу обеспечить магистральным газом Бурятию и Забайкальский край

Бурятию и Забайкальский край необходимо обеспечить магистральным газом. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по вопросам реализации программы развития дальневосточных городов. lifenews.ru »

2023-3-14 19:19

Мужчина и 16-летняя школьница насмерть отравились угарным газом в Подмосковье

В Орехово-Зуеве Московской области два человека погибли в результате отравления угарным газом. Как пишет "Рен-ТВ" со ссылкой на источники, в числе жертв 26-летний мужчина и 16-летняя девушка. lifenews.ru »

2023-3-7 10:45

Школьница надышалась газом в туалете ТЦ в Казани и умерла на фуд-корте

Школьница трагически погибла в одном из крупнейших торгово-развлекательных комплексов в Татарстане — казанском "Тандеме". По данным Mash Iptash, она могла отравиться. lifenews.ru »

2023-1-22 21:37

Мать, бабушка и трое детей отравились угарным газом под Саратовом

В Ершовском районе Саратовской области двое взрослых и трое детей госпитализированы с отравлением угарным газом в состоянии средней степени тяжести. Об этом сообщил глава регионального Минздрава Олег Костин. lifenews.ru »

2022-12-19 01:01

В Кировской области мать и семеро детей отравились угарным газом

В селе Калинино в Кировской области отравились угарным газом мать и семеро детей. Об этом сообщил в телеграм-канале губернатор региона Александр Соколов. lifenews.ru »

2022-12-3 09:20

Европейские соседи уже начали обращаться к Турции за газом

Большинство европейских стран просят у Турции поставок природного газа, и сейчас турецкие власти готовят стратегию по превращению страны в "энергетическую базу". Об этом сообщил глава Минэнерго Турции Фатих Дёнмез, комментируя планы создания хаба по поставкам в ЕС голубого топлива из России. lifenews.ru »

2022-11-15 15:03

В Совфеде назвали бредом обещание Зеленского помочь Европе с газом

Украине самой не хватает газа, поэтому её президент Владимир Зеленский лишь сотрясает воздух заявлениями, что поможет Европе заместить российские энергоресурсы. Об этом сказал член Комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков в беседе с RT. lifenews.ru »

2022-10-26 19:08

Еврокомиссия предложила обязать страны ЕС делиться друг с другом газом

Европейская комиссия (ЕК) призвала обязать страны Евросоюза делиться друг с другом газом в случае нехватки. Эта инициатива была предложена в рамках нового пакета мер по борьбе с энергетическим кризисом, сообщает пресс-служба ЕК. lifenews.ru »

2022-10-18 17:13

Полиция переборщила со слезоточивым газом и случайно разогнала матч

В аргентинском городе Ла-Плате более сотни человек пострадало во время беспорядков, вспыхнувших у стадиона, на котором шёл матч между командами "Боко Хуниорс" и "Химнасия и Эсгрима". Об этом сообщает телеканал "Тодо нотисиас". lifenews.ru »

2022-10-7 08:13

"Где все эти "зелёные" лицемеры?": Русский стрим с горящим газом поверг иностранцев в уныние

Пользователи форума Reddit весьма бурно отреагировали на стрим жителя Ростова-на-Дону на платформе Twitch, где демонстрировалась круглосуточно работающая газовая плита. lifenews.ru »

2022-9-23 05:37

В Дербенте число отравившихся угарным газом в кафе выросло до 16 человек

Количество пострадавших в результате отравления угарным газом в кафе "Якитори" в дагестанском городе Дербенте возросло до 16 человек. Как рассказал в телеграм-канале мэр города Рустамбек Пирмагомедов, их жизни ничего не угрожает. lifenews.ru »

2022-9-20 08:38