Результатов: 40

В Харьковской области и пригороде Днепра слышны взрывы

В Харьковской области и в пригороде Днепра (бывший Днепропетровск) слышны взрывы. Об этом в ночь на 28 апреля рассказали украинские средства массовой информации. lifenews.ru »

2024-4-28 00:39

Израиль нанёс ракетный удар по Ирану, слышны взрывы у аэропорта Исфахан

Израильская армия нанесла обещанный удар возмездия по объектам на территории Ирана, сообщил американский телеканал ABC со ссылкой на источник. Взрывы слышны вблизи международного аэропорта Исфахан и в Тебризе. lifenews.ru »

2024-4-19 05:22

Слышны взрывы: Охваченный пламенем завод спецавтомобилей в Москве начинает рушиться

На московском заводе специализированных автомобилей (МЗСА) слышны звуки взрывов, огонь быстро распространяется по территории. По данным управления МЧС, площадь пожара составила уже две тысячи квадратных метров. Лайф публикует кадры с места происшествия. lifenews.ru »

2023-12-4 01:14

Были слышны взрывы: На Бурштынской ТЭС под Ивано-Франковском произошёл пожар

В Ивано-Франковской области произошёл пожар на Бурштынской ТЭС, а перед этим, как сообщают очевидцы, были слышны звуки взрывов. Информацию о возгорании подтвердила глава региональной военной администрации Светлана Онищук. lifenews.ru »

2022-10-19 17:11

Лайф узнал, что случилось в СИЗО Зеленограда, где были слышны стрельба и взрывы

Жители Зеленограда всерьёз обеспокоились происходящим за стенами местного СИЗО № 12. Сегодня днём на территории изолятора были слышны выстрелы и даже взрывы, после чего над учреждением поднялся небольшой столб дыма. lifenews.ru »

2022-8-26 13:19

На севере Косова слышны сирены и звуки выстрелов, люди строят баррикады

Звуки сирен воздушной тревоги слышны в центре населённой сербами Северной Митровицы в Косове и Метохии. Об этом сообщает сербская газета Danas. При этом, судя по кадрам в соцсетях, на улицах также раздаются звуки выстрелов. lifenews.ru »

2022-8-1 20:35

РИА "Новости": На "Азовстали" вновь слышны выстрелы и разрывы снарядов

Военнослужащим ДНР пришлось отвечать на огонь со стороны Незалежной. Как отметил собеседник агентства, украинские военные "боятся ответственности за преступления, которые совершают уже восемь лет". lifenews.ru »

2022-5-2 21:10

Слышны взрывы: Лайф публикует видео, предположительно, начала пожара на брянской нефтебазе

Можно заметить, как горизонт начинает озаряться яркой вспышкой, которая усиливается. По данным местного управления МЧС России, в результате происшествия никто не пострадал. lifenews.ru »

2022-4-25 08:25

Были слышны взрывы: 30 спасателей тушили автомастерскую на Гранитной

В Красногвардейском районе Петербурга произошел пожар. Огонь охватил автомастерскую. Возгорание случилось в ночь на понедельник, 7 февраля, по адресу: Гранитная улица, дом 51. Сигнал о ЧП поступил дежурному части в 00:47. gazeta.spb.ru »

2022-2-7 02:26

Корреспондент Лайфа в Алма-Ате: Слышны автоматные очереди

Обстановка в городе продолжает накаляться. Здесь ведётся контртеррористическая операция, которая, как утверждали власти, "будет продолжаться до полного уничтожения боевиков". lifenews.ru »

2022-1-8 10:09

Одиночные выстрелы слышны в Кызылорде на юге Казахстана

Общественный транспорт в городе не работает четвёртый день, интернета нет, хотя с 6 января обстановка здесь остаётся относительно спокойной. lifenews.ru »

2022-1-8 09:02

Под завалами дома в Набережных Челнах слышны голоса жильцов

Как сообщил источник Лайфа с места событий, из-под обломков раздаются мужской и женский голоса. Для того чтобы вызволить людей, необходима специальная техника. lifenews.ru »

2021-10-25 17:57

«Слышны крики водителя»: легковушка влетела в «Газель» на Энтузиастов

В Петербурге в Красногвардейском районе произошло ДТП с участием «Газели». В нее влетел легковой автомобиль. Об аварии горожане рассказывают в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-10-8 03:07