Результатов: 501

В Москве загорелся частный дом, внутри взрываются газовые баллоны

Двухэтажный частный дом загорелся в 1-м Богучарском переулке в Южном Бутове в Москве. Внутри взрываются газовые баллоны, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-4-11 19:12

Стоящий на учете в ПНД петербуржец спалил свой дом в Ольгино

Полицейские задержали предполагаемого преступника, подпалившего частный дом родственников в Ольгино. Поздним утром 17 марта в полицию Приморского района обратилась местная жительница, заявившая о вспыхнувшем пожаре в одном из домов поселка Ольгино. gazeta.spb.ru »

2024-3-18 12:53

Дрон-камикадзе влетел в частный дом под Белгородом

Три украинских дрона-камикадзе атаковали посёлок Горьковский Грайворонского городского округа Белгородской области, один из них влетел в частный дом. Об этом днём в воскресенье, 10 марта, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2024-3-10 12:58

Дрон ВСУ сбросил взрывное устройство на частный дом в селе под Белгородом

В Белгородской области ВСУ ударили по селу Безымено Грайворонского городского округа. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков, добавив, что атака велась с помощью беспилотника, который сбросил взрывчатку на частный дом. lifenews.ru »

2024-3-9 11:56

ВСУ атаковали село Демидовка под Белгородом, повреждён частный дом

Вооружённые силы Украины атаковали село Демидовка Белгородской области. В результате обстрела повреждены частный дом, два автомобиля и труба газопровода, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-2-5 19:04

Упавший в горах частный самолёт не должен был лететь через Афганистан

Потерпевший крушение в Афганистане частный самолёт Falcon 10, на борту которого находились россияне, не должен был лететь через эту страну. Об этом сообщает местное радио Hurriyat. lifenews.ru »

2024-1-22 11:11

На Охте появится частный ритуальный комплекс за 1,5 млрд рублей

На Охте открывают частный ритуальный комплекс. Объем инвестиций в него составит 1,5 млрд рублей. На Охте в Петербурге может появиться первый в городе частный ритуальный комплекс полного цикла. Объем инвестиций в него может составить 1,5 млрд рублей. gazeta.spb.ru »

2023-12-6 15:12

Легковушка влетела в частный дом под Курском и застряла на уровне крыши

Легковой автомобиль врезался в частный дом на хуторе Кислино Курской области. Судя по появившимся в социальных сетях снимкам, машина застряла в окне на уровне крыши. lifenews.ru »

2023-11-5 03:12

Обломки сбитого БПЛА попали в частный дом под Белгородом, есть пострадавшие

В результате падения обломков беспилотника в Белгородском районе пострадали два человека. Как сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков, части БПЛА рухнули на частный жилой дом, после чего он загорелся. Под завалами также могут находиться люди. lifenews.ru »

2023-10-12 01:34

Домушники-рецидивисты избили пенсионерку в Ленобласти, украв у нее часы Chanel и Cartier

Полиция задержала четырех воров-домушников, которые проникли в частный дом пенсионерки и украли у нее дорогие часы. Все злоумышленники были неоднократно судимы. Утром, 4 октября, четверо рецидивистов выдавили стеклопакет и проникли в частный дом пенсионерки 1957 года рождения, проживающей в Ленинградской области. gazeta.spb.ru »

2023-10-5 10:43

В Вологодской области разбился частный вертолёт Robinson, один человек пропал

В Вологодской области разбился частный вертолёт. По предварительным данным, на борту Robinson было три человека, двое из них чудом выжили, а ещё одного сейчас ищут спасатели — он мог утонуть. lifenews.ru »

2023-9-10 19:06

В Тверской области разбился частный самолет Пригожина: по предварительным данным, погибли десять человек

В Тверской области потерпел крушение частный самолет Embraer Legacy, в результате чего, по предвариельгным данным, погибли 10 человек. Об этом говорится в сообщении МЧС России. В министерстве уточнили, что ЧП произошло вблизи населенного пункта Куженкино. newdaynews.ru »

2023-8-23 20:17

Шуваловский дворец превратят в частный детский сад и школу

В Петербурге застройщик выкупил Шуваловский дворец, намереваясь провести реставрацию объекта. Историческое здание приспособят под крупнейший в городе частный детский центр. Четыре здания комплекса Шуваловского дворца, входящих в состав объекта культурного наследия федерального значения, приспособят под современное использование. gazeta.spb.ru »

2023-7-21 18:17

В Белгородской области с дрона сбросили взрывчатку на частный дом

В городе Грайвороне Белгородской области с беспилотника сброшено взрывное устройство на частный жилой дом. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков, отметив, что в результате происшествия никто не пострадал. lifenews.ru »

2023-6-25 13:15

Вблизи Шуваловского проспекта вспыхнул частный дом

К сожалению, сегодня все-таки министерство чрезвычайных ситуаций Санкт-Петербурга и Ленобласти не оставалось без работы. Известно, что недалеко от Шуваловского карьера вспыхнул частный дом. К месту происшествия пришлось выехать и пожарным. gazeta.spb.ru »

2023-6-3 20:17

От ювелирки до маникюрного набора: какой улов интересует петербургских воров

В Тихвине росгвардейцы задержали правонарушителя, пытавшегося проникнуть в частный дом. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии. По имеющейся информации, все случилось 12 мая около 10:50. Сотрудники ведомства поймали 35-летнего жителя Удмуртской Республики. gazeta.spb.ru »

2023-5-13 20:22

Частный инвестор спрогнозировал курсы доллара и евро на следующей неделе

В течение следующей недели не стоит ожидать значительного изменения курсов доллара и евро, рассказал RT частный инвестор и основатель Школы практического инвестирования Фёдор Сидоров. По его словам, несмотря на давление на российскую валюту котировок нефти, налоговые поступления выступят для неё поддержкой. lifenews.ru »

2023-4-22 13:55

В Пушкинском районе загорелся частный дом

Пожар в Пушкинском районе Петербурга произошел 20 апреля. Об этом сообщает пресс-служба петербургского министерства чрезвычайных ситуаций. По имеющейся информации, сигнал о пожаре поступил в ведомство 20 апреля в 15:39. gazeta.spb.ru »

2023-4-21 22:58

ВСУ сожгли дотла частный дом в Курской области

Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил, что в результате нового обстрела со стороны Украины сгорел частный дом и сарай в посёлке Тёткино. lifenews.ru »

2023-4-15 18:39

Частный дом рухнул в реку во Владимирской области

Во Владимирской области в реку рухнул располагавшийся на берегу частный дом. Момент падения удалось заснять очевидцам, которые поделились шокирующими кадрами в соцсетях. lifenews.ru »

2023-4-15 17:32

Любой каприз за ваши деньги: в какую сумму встанет частный дом в Ленобласти

Хотелось ли вам когда-то уехать из шумного мегаполиса под названием Петербург в домик где-то в Ленобласти? Как оказалось, удовольствие ни разу не из дешевых. Так, например, сейчас дом в среднем стоит 10,88 миллиона рублей. gazeta.spb.ru »

2023-3-31 13:36

"У меня жилья больше нет": Обломки беспилотника почти полностью разрушили частный двухэтажный дом под Тулой

Владелица разрушенного обломками беспилотника дома в Киреевске Тульской области рассказала Лайфу, что в момент взрыва там находились сын-студент и его девушка, учащаяся музыкального колледжа. Пара приехала к Людмиле в гости на выходные, а сама она была на работе. lifenews.ru »

2023-3-27 21:04

На севере Петербурга сгорел 300-метровый частный дом

В ночь на 17 декабря на территории Санкт-Петербурга зафиксировали пожар недалеко от станции Парголово. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Северной столице. «Горели сараи и одноэтажный с мансардой частный дом на общей площади 300 квадратных метров», – сообщили в официальном telegram-канале экстренной службы, добавив, что пожар произошел по адресу Хабаровская улица, дом […] The post На севере Петербурга сгорел 300-метровый частный дом first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-12-17 11:45

В Песочном росгвардейцы задержали рецидивиста, пытавшегося проникнуть в частный дом

На месте росгвардейцы обнаружили мужчину, который с помощью ножа и различных инструментов пытался взломать замок входной двери. piter.tv »

2022-11-25 12:26

У берегов Коста-Рики пропал частный самолёт с пятью гражданами Германии

Частный самолёт с пятью немцами на борту пропал у берегов Коста-Рики, причём воздушное судно следовало из Мексики, сообщил министр общественной безопасности страны Хорхе Торрес в видеообращении, которое опубликовало издание Observador. lifenews.ru »

2022-10-23 11:36

У берегов Латвии разбился частный самолёт с неизвестным пунктом назначения

У берегов Латвии в Балтийском море потерпел крушение частный самолёт Cessna, следовавший из города Херес на юге Испании без указания пункта назначения. Об этом сообщает Reuters. По данным агентства, на перехват борта поднимали истребители НАТО, базирующиеся в Эстонии. lifenews.ru »

2022-9-5 21:45

Под Тосно неизвестные спалили дом за 8,5 млн рублей

В Тосненском районе подожгли частный дом и гостевую постройку. Хозяева слышали голоса неизвестных. Как стало известно Gazeta. SPb, накануне утром к частному участку в поселке Красный Бор вызвали пожарных. gazeta.spb.ru »

2022-9-3 13:23

Следователи осматривают частный сектор в Донецке после обстрела со стороны ВСУ

Следователи осматривают частный сектор Кировского района Донецка, который ранее был атакован украинскими военными. Об этом сообщается в телеграм-канале СК России. lifenews.ru »

2022-8-21 09:31

Частный гидросамолёт рухнул в реку в Ленинградской области

Частный гидросамолёт, пилот которого не получал разрешение на вылет, совершил жёсткую посадку в Приозерском районе Ленинградской области в районе Бабушкиных островов на реке Вуокса. Об этом Лайфу рассказал источник в экстренных службах. lifenews.ru »

2022-7-13 11:29

За частный счет отреставрировали два деревянных памятника архитектуры в Петербурге

Речь идет о доме М. В. Савинской (даче семьи Пуниных) на Госпитальной улице в Павловске и о даче Е. Н. Шапошниковой на улице Ломоносова в Парголово. piter.tv »

2022-7-5 20:47

В Хакасии частный вертолёт Robinson совершил жёсткую посадку

В Хакасии частный вертолёт Robinson совершил жёсткую посадку. Сначала летательный аппарат пропал с радаров в Таштыпском районе, однако, по данным источника Лайфа, его обнаружили около 14:00 по местному времени. lifenews.ru »

2022-7-3 11:31

Ночью в Ломоносовском районе вспыхнул частный дом

В ночь на 27 марта в Ломоносовском районе Ленобласти произошел пожар. Сообщение о возгорании на пульт диспетчера поступило в 00:12 мск. В ДНП Южные Дачи горел частный дом на площади 30 квадратных метров, сообщили в ГУ МЧС по региону. gazeta.spb.ru »

2022-3-27 06:17

В Лужском районе вспыхнул частный дом

В Лужском районе Ленобласти произошел пожар. Там загорелся частный дом. Сообщение о возгорании поступило в 17:50 23 марта. В поселке Мшинская горел частный дом на площади 30 квадратных метров, сообщили в ГУ МЧС по региону. gazeta.spb.ru »

2022-3-24 06:00

Под утро в Приозерском районе вспыхнул частный дом

Под утро 22 марта в Приозерском районе Ленобласти произошел пожар. Сообщение о возгорании поступило в 03:44 мск. На месте происшествия работали дежурные смены 113 и 142 пожарных частей противопожарной службы Ленинградской области. gazeta.spb.ru »

2022-3-22 06:29

Британские власти конфисковали частный самолёт, который может принадлежать россиянину

Как отметил глава Министерства транспорта королевства Грант Шэппс, лайнер был задержан в городе Фарнборо. Сейчас, по его словам, ведётся расследование, устанавливается владелец воздушного судна. lifenews.ru »

2022-3-10 13:43