Результатов: 63

Заговорили откровенно: В НАТО ещё раз разрушили главную мечту Киева

К саммиту в Вашингтоне, который пройдёт в июле этого года, не появится условий для приглашения Украины в НАТО. С таким заявлением выступил заместитель генсека альянса Мирча Джоанэ. lifenews.ru »

2024-4-19 22:48

Вандалы разрушили памятник красноармейцу на воинском мемориале в Кишинёве

Вандалы разрушили памятник на могиле участника Великой Отечественной войны Андрея Колбинского, который находится на мемориале воинской славы "Вечность" в Кишинёве. Об этом рассказал председатель координационного совета российских соотечественников Алексей Петрович. lifenews.ru »

2024-2-25 20:25

5 российских звёзд, у которых было всё, а они собственноручно разрушили карьеру

Не всем знаменитостям удаётся удержаться на плаву. О ком-то просто забывают, а другие пускают карьеру под откос самостоятельно. Life.ru рассказывает про пятерых селебрити, разрушивших жизнь своими руками. lifenews.ru »

2024-2-24 19:00

Немец приехал в Россию к подруге, но каннабисные мишки разрушили его счастье

Российские таможенники нашли у прилетевшего из Германии пассажира мармеладных мишек с каннабисом. Гражданин ФРГ прибыл в гости к подруге, но теперь ему грозит до 7 лет тюрьмы. lifenews.ru »

2024-2-13 10:08

В Госдуме одним фактом разрушили лавину вранья Зеленского в США о "непотерянных" землях

Владимир Зеленский соврал об "успехах" украинской армии на фронте, чтобы получить американские деньги. Об этом сказал Лайфу депутат Госдумы, первый заместитель председателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв, комментируя ложь политика во время поездки в США. lifenews.ru »

2023-12-14 13:39

Любовница Бекхэма заявила, что футболист с женой разрушили её жизнь

Любовница и бывшая помощница Дэвида Бекхэма Ребекка Лоос заявила, что футболист и его жена Виктория разрушили её жизнь, пишет Daily Mail. lifenews.ru »

2023-10-7 09:44

Вандалы разрушили стелу героям-пограничникам в Тверской области

Неизвестные вандалы разрушили стелу в честь героев-пограничников в городе Бологое Тверской области. Об этом сообщила пресс-служба областного СУ СК РФ. lifenews.ru »

2023-9-25 20:53

В Херсоне разрушили надежды ВСУ высадить десант на левобережье Днепра

ВСУ не могут использовать сужение реки Днепр после подрыва Каховской ГЭС, так как оно случилось не у Херсона, а выше по течению. Об этом в эфире телеканала "Россия 24" рассказал врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо. lifenews.ru »

2023-7-21 22:05

"Исхода не изменить": В США разрушили последнюю надежду Зеленского

Участие западных стран в конфликте на Украине не спасёт киевский режим и его главу Владимира Зеленского от мощи Российской армии. Об этом заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. lifenews.ru »

2023-7-16 14:38

"У меня жилья больше нет": Обломки беспилотника почти полностью разрушили частный двухэтажный дом под Тулой

Владелица разрушенного обломками беспилотника дома в Киреевске Тульской области рассказала Лайфу, что в момент взрыва там находились сын-студент и его девушка, учащаяся музыкального колледжа. Пара приехала к Людмиле в гости на выходные, а сама она была на работе. lifenews.ru »

2023-3-27 21:04

ВСУ ударом из HIMARS разрушили гостиницу в Стаханове

В Луганской Народной Республике в результате удара со стороны Вооружённых сил Украины с применением системы залпового огня HIMARS разрушено здание гостиницы. Об этом сообщили в мэрии города. lifenews.ru »

2022-12-11 22:33

ВСУ разрушили водный элеватор в Новой Каховке, уничтожив огромное количество зерна

Вооружённые силы Украины разрушили водный элеватор при обстреле Новой Каховки в Херсонской области. Как сообщил ТАСС глава администрации Каховского района Владимир Леонтьев, уничтожено огромное количество зерна. lifenews.ru »

2022-9-3 08:18

Антироссийские санкции разрушили правила, по которым жил экономический мир

России необходимо развивать внутренний рынок металлов, чтобы все попытки сдерживания Москвы провалились окончательно. При этом западные санкции против РФ уже фактически разрушили все правила, по которым экономический мир жил раньше. lifenews.ru »

2022-8-2 20:48

ВСУ фактически разрушили Антоновский мост в Херсонской области

Обстрелы ВСУ фактически разрушили Антоновский мост через Днепр в Херсонской области. Сейчас движение по нему ограниченное. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на замглавы администрации региона Кирилла Стремоусова. lifenews.ru »

2022-7-21 11:08

Наркотики, пьяные драки: 7 звёзд, которые разрушили карьеру непристойным поведением

Репутацию плохиша нужно ещё заслужить. Но некоторые знаменитости зазвездились настолько, что перешли все границы и своими же руками загубили карьеру. lifenews.ru »

2022-6-27 13:40

Измены разрушили брак Шакиры и капитана "Барселоны"

Капитан ФК "Барселона" Жерар Пике и колумбийская певица Шакира расстались после 11 лет совместной жизни. Как сообщает El Periodico, причиной разрыва послужили измены со стороны футболиста. lifenews.ru »

2022-6-2 00:31

Депутат Нифантьев: США и ЕС разрушили свой уклад "в угоду беснующемуся нацистскому клоуну"

Он уверен, что Америку и европейские государства следует разделять. Ведь, несмотря на в значительной мере схожие проблемы, именно вторые окажутся в самом большом проигрыше. lifenews.ru »

2022-5-13 20:42

Figaro: Санкции против России разрушили существующий миропорядок

При этом "российский лагерь" будет сильнее западного из-за участия в нём Китая и других государств. Таким образом, рестрикции обрушают многосторонний рынок, однако не наносят существенного ущерба РФ. lifenews.ru »

2022-5-2 17:01

Повзрослевшие дети из российских семей рассказали, как родители одной фразой разрушили их самооценку

Каким бы идеальным родитель себя ни считал, ребёнку всегда будет о чём поговорить с психологом пару десятилетий спустя. Похоже, всем, у кого есть дети, нужно придерживаться принципа "не навреди". lifenews.ru »

2022-2-13 11:00

В Молдавии вандалы разрушили памятник советским десантникам

Это не первый случай, когда мемориал подвергся издевательствам. В 2018 году неизвестные облили памятник краской. Причём виновники так и не были установлены и привлечены к ответу. lifenews.ru »

2021-8-22 12:48

ВВС Израиля разрушили офисы службы внутренней безопасности ХАМАС

Здание использовалось в террористических целях, в частности, там хранилось оружие, утверждают в еврейском государстве. lifenews.ru »

2021-5-17 20:18

Дорожники разрушили незаконные съезды к стройкам газопроводов в Ленобласти

В Волховском и Тихвинском районах Ленобласти дорожники перерыли несанкционированные съезды для строительной техники, работающей на прокладке газопроводов. Работы велись у на подъезде к деревне «Бесовка» в Тихвинском районе и участке трассы «Мыслино — Дуброво — Зеленец» в Волховском районе. gazeta.spb.ru »

2019-10-1 11:40

Во Всеволожском районе разрушили съезды к мойкам и свалкам

  Охранник придорожного заведения попытался помешать дорожникам, но передумал. Утром 27 июня дорожные службы Ленинградской области провели очередной рейд по ликвидации незаконных съездов – на этот раз во Всеволожском районе. gazeta.spb.ru »

2019-6-27 15:15

50 лет критики. Как журналисты разрушили Российскую империю

18 мая исполняется 151 год со дня рождения последнего российского императора Николая II. В советское время считалось, что революция была следствием его неумелого государственного управления. spb.aif.ru »

2019-5-15 11:50

Пограничники разрушили мечту шестерых иностранцев о жизни в России

Граждане одной из бывших союзных республик попытались попасть в нашу страну через Белоруссию, однако их планам не суждено было сбыться. Пограничники Псковской области поймали нарушителей. В отношении 30-летней женщины, которая пыталась прорваться в Россию несколько раз, возбудили уголовное дело. mr7.ru »

2018-12-18 10:59